Отзыв сотрудника Nim о компании Банк АВЕРС

Адрес: Нижнекамск

Автор: Nim

Очень долго рассматривают кандидатов на трудоустройство. Нет никакой конкретики. На собеседовании обещают n-ую зп, по факту гораздо меньше. И не дают на руки договора с указанием зп. Не обучают новых сотрудников, оставляют тонуть самим. Вся структура управления еле держится. Бардак в бухгалтерии. Не советую туда идти никому!

отсутствуют

NURIC 2018-04-19
Был на удаленном собеседовании с Тархановым Азатом (c г. КАЗАНЬ)! Мне не понравилось как само собеседование, так и сама личность Азат! Так было все не организованно и общался Азат на высокомерных, а порой и высоких тонах со мной!

09.12.2020
Банк Аверс

имхо! Работодатель не в курсе нынешних зарплат и условий работы в it компаниях, своим разумом он остался где то в 90х, когда была проблема с безработицей и деньгами, и за счастье казалась любая работа в любых условиях со стабильной зарплатой. С таким миропониманием работодатель смотрит на свой кадровый состав. А то, что он до неприличия редеет — видимо принимает за случайность и неблагодарность людей. Весь it отдел спихнули буквально на чердак, в мансардные небольшие комнаты с окнами на потолке, но достаточно комфортно, если нет Подробнее>>