28.10.2019 | отрицательный отзыв
Realekt - Мы прилетели с Якутии и стали жертвами этой компании

Мы прилетели с Якутии и стали жертвами этой компании. До прилета искали в циане, презент-дв объявления об аренде квартиры. Вроде договорились, по прилету подъехали в офис. Ранее мы не сталкивались риелтерской фирмой, хотя и ипотеку оформляли и т д. Как мы, люди с образованием повелись, даже не могу понять. Обслуживал нас мужик с бородой, по фамилии Барселона (скорее всего и ф. и. о вымышленные). И дальше та же история пострадавших. Сегодня буду обращаться к знакомому адвокату, и напишу заявление в полицию и в прокуратуру. И в налоговую загляну, Подробнее>>

21.12.2020
Золото Якутии

надежда:
19.12.20 купила в салоне Магия ваше серебрянное изделие с пятью хромдиопсидами и обнаружила дома,что в этикетке наименования камня нет,заклеенно,в кольце нет пробы.20.12.20. В салоне обьяснили,что до 3 гр.серебра ,с июня проба не стоит.Довольная приехав одела кольцо,к вечеру зацепила кольцо за шнур телефона и два камня выпали.В итоге что это было?Дизайн не удачный?мастер был в е духе?вместо серебра-цинк?вместо камня -плассмаст,бутылочное стекло?

Якутск, Пирогова, 8

28.05.2020 | положительный отзыв
Два года назад 4 месяца был на стройке в Якутии. Контракт подписали с 19 сентября 2018 года

Деньги все выплатили, жилье и трансфер бесплатно. Хостел был получше, чем когда работал слесарем в Киржаче. Кормят тоже бесплатно, и достаточно прилично. Алкоголь строго под запретом. Подробнее>>

03.08.2019
Работа вахтой в Якутии

Летали в Якутию на два месяца.База и склад у них находится в городке Алдан(4часа езды от аэропорта Нерюнгри).Там они снимают общагу для работников.Все занимались установкой обвязки для забора.Сначала жили в общаге,но когда начали ездить на объекты которые далеко,нам отогнали туда... Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
РосНефтеГаз отзыв сотрудника Алина из Якутии

Работаю 5 лет в корпорации, когда на родине уровень заработной платы упал до такой степени что хотелось плакать при получении з/п. приехала в корпорации дали должность Администратором авто мойки, работой довольна, коллектив очень дружный и всегда готовы поддержать друг друга зарплата очень приличная единственный нюанс это далеко от дома, условия жизни приличные проживание и питание за счет корпорации, поэтому то что зарабатываю накапливаю. За эти годы купила квартиру у себя на родине отучилась на права и приобрела машину, о чем так мечтала несколько лет назад Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пользователь о компании Российские железные дороги

Оплата труда ниже просто не куда. Условия труда плохие.даже канцтовары нужно приносить самому))).
Коллектив

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Российские железные дороги

Если не будут работать светофоры на жд, то все поезда встанут, как в знаменитом пробке на МКАДе. Работа более менее стабильная, есть уверенность хоть какая то. Ну и конечно, корпоративные мероприятия бывают весьма недурны.
Иногда кажется, что наша система управления сигналами старше меня, и мне бы хотелось, чтобы чаще обновляли оборудование! А еще введите корпоративный фитнес.

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Российские железные дороги

Работаю инструктором около 3 лет. Обучение проводится регулярно всего персонала в соответствии с требованиями. Для обучения в классах имеется вся необходимая база, макеты, наглядные пособия. Для проведения практических занятий есть тренажеры и стенды.Очень все грамотно и качественно сделано.
Когда проводишь обучение большого потока сотрудников из регионов, своевременно направлять все необходимые документы.

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Российские железные дороги

Организация и управление логистическими процессами, обеспечение бесперебойных поставок. Работа в динамичной среде.
Оптимизация логистических цепочек для ускорения доставки и снижения затрат.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Российские железные дороги

Слишком много. Основным является сам коллектив. Начальство называет в лицо девушкой лёгкого поведения, а коллеги распространяют нелепые слухи. Любой твой шаг контролируется, даже вне работы, где куда с кем, все всё узнают и обо всем доложат. Здесь выживает только тот, кто знает как и кем можно воспользоваться. Так же здесь процветает похоть, разврат и зависть. Особенно со стороны взрослого поколения на молодых и не опытных. За любое твое слово, лишают всего чего можно, никто не увидит твоих достатков, ты сплошной недостаток. И если сюда заходит хоть кто то из вышестоящих ...
Своевременные выплаты