02.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АиС-СЕРВИС": Дрянь контора

Объявили о вакансии, на hh.ru. Я откликнулся, но за 5 суток никакой реакции нет (даже просмотр резюме не выполнен). В чате (hh.ru) ответственным лицом обозначена Кушпетовская Олеся. Похоже, это она или не умеет организовать работу подчинённых, или откровенно бакланит. При попытке дозвониться (их сделано 3 шт) все 3 раза входящий вызов сбрасывается. Отсюда и моё заключение: это шарага. Аминь.
Сумели зарегистрировать контору. Полное название: "Автоматизация и Связь Сервис", г. Мегион (хмао) огрн: 1038602103671, Дата присвоения огрн: 04.11.2003, инн: 8605016748, кпп: 860301001, генеральный директор: Паливода Роман Богданович

12.06.2022
АИС МЕДИА

У компании большие проблемы с деньгами. Большая текучка, каждую неделю новый сотрудник, за то время, что я работала сменилось 2/3. Ушли все ключевые фигуры. Оставшиеся сидят, пока хоть что то платят, но готовы уходить. Набирают на испытательный и увольняют, пытаясь экономить.Премий не существует, даже новогодних!Не тратьте пожалуйста свое время! Перспектив совсем нет и зп под вопросом. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Архитектор о компании КБ-АИС

Отношение потребительское - задержка по зп доходит иногда до 3-4 месяцев, также не надейтесь на премии - их не будет. Так как зарплата наполовину серая, то часть денег после увольнения вам не заплатят

Краснодар

05.08.2020
зао аис ферма роста

Работал в охране на ферме АИСФеР. На объекте, не было человеческих условий для труда. Меня пригласил на работу Евгений Деменков, рассказал, как хорошо работать на объекте. На деле вышло с точностью, наоборот. На посту, где охранял, постоянно холодно, не было туалета, душа и питьевой воды! Условий для труда оставляют желать лучшего! В вагончике, где живут сотрудники охраны, холодно, сквозняки и ужасная грязь. Нет оформления по трудовой книжке. Ужасно всё! Отношения к сотрудникам охраны, как к быдлу со стороны руководства.

26.01.2015 | отрицательный отзыв
АИС МЕДИА - отзыв пользователя БАБЛГАМ о работе в компании

БАБЛГАМ:
1.Компания Айс Медиа работает в альянсе с компаний QSOFT (по крайней мере я так поняла), сидят на одном этаже, у каждого свой офис-менеджер. Про QSOFT здесь на этом сайте много негативных отзывов можно почитать. 2. Заработная плата 30000 на руки, причем 30 % - белая, остальная - серая. 3. Испытательный срок - 2 месяца, но без оформления по ТК.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АИС МЕДИА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Только по факту, менеджеру по персоналу вообще плевать на Вас. На вопросы не ответит конкретно ни на один, отвечает на письма в течении двух дней (мб, конечно, девушка вообще не менеджер по подбору персонала, а сотрудник, выполняющий эти функции, тогда такое наплевательское отношение было бы простительно) В общем загорелся идеей работать у них, а теперь разочарован, потому что не получил информации ни об обязанностях, ни о з/п, да вообще ни о чем! Так что позитивные люди, с чувством юмора (которых они якобы ищут) нужны в первую очередь на замену действующего менеджера по персоналу!

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КАМ о компании АИС «Ферма Роста»

19.11.2018
зао аис ферма роста - отзыв пользователя Ануняка о работе в компании

Ануняка:
К крупному рогатому скоту отношение лучше, чем к людям на этой фирме. Филиал ада. Фирма набита климактерическими бабами со сдвинутыми мозгами. Визг, дикие переработки, поиски крайнего и виноватого, издевательства- это у них стиль работы. А если у вас вдруг в жизни все хорошо и мозги стоят на месте, то все- держитесь, вас сгнобят до последней молекулы. Их задача- выжать из вас все до последней капли, довести до нервного истощения, хронических заболеваний и выкинуть на улицу, когда вы им просто надоедите. Обьем работы- явно нереален и рассчитан как минимум на трех сотрудников вместо одного. Время работы в этой фирме вспоминаю с ужасом. Очень тесный маленький неопрятный офис, ужасные условия труда. Короче, не советую категорически, даже в случае крайне затруднительного положения в жизни.

15.01.2020
зао аис ферма роста

Ребята! Никогда даже не думайте заворачивать в эту шаражкину контору! Особенно в отдел продаж ТД АИСФеР!!! Большей мигеры, чем начальник отдела продаж Кузьмина И.В. я никогда в своей жизни не видел! Это не про продажи, а про цвет шрифта в промо-плане. Будет придираться к каждому вашему слову, к каждому действию. Работой нагружают так, что приходится задерживаться после работы минимум на час-два. Бесконечная мышиная возня по каждому действию - с элементарного согласования акции до написания письма и отправки его в сеть. В следствие чего в отделе бешеная текучка! Грамотные специалисты, не терпящие такое отношение к себе, долго в этой конторке не задерживаются, максимум месяц-два. А гниет все это с головы - с учредителя всей этой конторки Марины Валерьевны. Хабалистая баба, которая орет матом направо и налево. Текучка кстати здесь во многих отделах, кто непосредственно работает с этой ...

30.12.2019
ООО АИС ГОРОД

АИС Город начисляет потребление воды не зависимо от моих показаний в личном кабинете(елк жкх), причем в меньшую сторону,например я подал:353куб.,а АиС Город внес: 350куб. после моих показаний...Мои показания были 24.11.19, а Аис внёс 06.12.19...через 6 дней..В л.к. всё отмечено, но т.к.АИС Город внёс позже, то его показания и засчитываются верными...Видимо,чтобы потом я оказался должным ЖкХ,или при проверке счетчиков определился мой "обман" .Короче...это или специально сделали или...выбрасывайте вашу СЫРУЮ НЕДОДЕЛКУ. Подробнее>>