АИС МЕДИА - отзыв пользователя БАБЛГАМ о работе в компании

БАБЛГАМ:

1.Компания Айс Медиа работает в альянсе с компаний QSOFT (по крайней мере я так поняла), сидят на одном этаже, у каждого свой офис-менеджер. Про QSOFT здесь на этом сайте много негативных отзывов можно почитать. 2. Заработная плата 30000 на руки, причем 30 % - белая, остальная - серая. 3. Испытательный срок - 2 месяца, но без оформления по ТК.

12.06.2022
АИС МЕДИА

У компании большие проблемы с деньгами. Большая текучка, каждую неделю новый сотрудник, за то время, что я работала сменилось 2/3. Ушли все ключевые фигуры. Оставшиеся сидят, пока хоть что то платят, но готовы уходить. Набирают на испытательный и увольняют, пытаясь экономить.Премий не существует, даже новогодних!Не тратьте пожалуйста свое время! Перспектив совсем нет и зп под вопросом. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АИС МЕДИА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Только по факту, менеджеру по персоналу вообще плевать на Вас. На вопросы не ответит конкретно ни на один, отвечает на письма в течении двух дней (мб, конечно, девушка вообще не менеджер по подбору персонала, а сотрудник, выполняющий эти функции, тогда такое наплевательское отношение было бы простительно) В общем загорелся идеей работать у них, а теперь разочарован, потому что не получил информации ни об обязанностях, ни о з/п, да вообще ни о чем! Так что позитивные люди, с чувством юмора (которых они якобы ищут) нужны в первую очередь на замену действующего менеджера по персоналу!

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АИС МЕДИА»

1. Офис находится в центре Москвы, от метро Китай-город 7-10 минут ходьбы. Нельзя не мечтать работать в центре столицы. 2. Директор по персоналу Светлана Кириленко сказала, что даст ответ вечером в день собеседования, так и произошло, но мне отказали. Я рада, что хотя бы написали, а не пропали в неизвестно насколько. ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АИС МЕДИА»

По сайту можно сказать, что там чудесный офис, а от объявления о работе в их компании веет радостью, счастьем и единорогами. ... Подробнее>>