08.03.2020
Мавт винотека

Добрый день. Искал работу в рознице, откликнулся на вакансию продавец консультант в компанию Мавт Винотека. Пригласили на собеседование, но на hh не ставят отметку, что "Вас пригласили". На собеседовании толпа таких же головастиков, у каждого своя ситуация, своя жизнь, пообщавшись в комнате ожидания с людьми понимаешь, все адекватные и так как и ты нуждаются в работе и деньгах. После ознакомления Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Винотека Classico

Приехала в гости к подруге в Питер! Она пригласила меня в это прекрасное место! Раньше я подобные места не посещала. Очень интересный и приятный интерьер. Здорово, что магазин и кафе, так сказать, в одном флаконе). Сотрудники - настоящие профессионалы. Помогли нам определиться с выбором и принесли бутылочку божественного вина, а также сырную тарелку! Все было нереально вкусно. И, конечно же, пару бутылочек прихватила с собой, чтобы продегустировать с друзьями в своем родном городе! Очень позитивное место.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова , д. 18

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Винотека Classico

Две недели назад отмечал здесь свое день рождение. Все прошло хорошо, много разной вкусной закуски и большой выбор напитков. Сотрудники молодцы, посоветовали нам очень классный виски, а девушкам хорошее вино. Да еще и скидку 15% получил, подарок имениннику от заведения! Очень приятный бонус. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова , д. 18

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Винотека GRAPE

Мне очень понравилось это уютное, теплое интересное заведение. Не большая площадь и очень интересный интерьер, в котором много разных интересных эксклюзивных деталей. Очень вкусное вино и хороший персонал. Спасибо, что так хорошо относитесь к вашим клиентам. Было очень приятно побывать у вас в гостях. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Винотека GRAPE

Друг привел, я думал, какой-то закрытый элитный клуб. Был приятно удивлен обстановкой. Небольшое количество столов, публика приличная. Нам посоветовали очень неплохое вино и по цене без накруток лишних. Какая цена на полке, такая и на столе. Честный винный бар, советую. Купил бутылку вина с собой, дома с женой продегустируем. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Винотека GRAPE

Рекомендую тем, кто любит небольшие уютные заведения, с личным подходом к каждому гостю. Видно, что создатели с большим внимание и любовью относятся к тому , что делают, к своему заведению. Обращают на себя внимание дорогие антикварные детали в оформлении. Это сразу создает определенную атмосферу и задает уровень заведению. Еще мне понравилось, что есть крем для рук и стульчики для сумки в туалетной комнате. Также стульчики для сумок и рядом со столами в самой винотеке. Но главное, конечно, что здесь очень хороший выбор вина , как для покупки с собой, так и для дегустации на месте. И очень хорошо и Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Мавт Винотека

Хочу расказать про Мавт Винотеку находящуюся в г.Миасс пр.Автозаводцев 31. Работаю там недавно управляющая Вострокнутова со своей подружкой Беляевой устроили из магазина разливайку, пьют там каждый день, к подчинёным относятся с презрением. По пятницам и субботам очень много народу в магазине и тебе приходиться одному бегать то за кассу (а если на кассе что нибудь не пробьёшь платишь сам) то Подробнее>>