Отзыв на : Винотека GRAPE

Тема отзыва: Приятное место.
Мне очень понравилось это уютное, теплое интересное заведение. Не большая площадь и очень интересный интерьер, в котором много разных интересных эксклюзивных деталей. Очень вкусное вино и хороший персонал. Спасибо, что так хорошо относитесь к вашим клиентам. Было очень приятно побывать у вас в гостях.

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Винотека GRAPE

Друг привел, я думал, какой-то закрытый элитный клуб. Был приятно удивлен обстановкой. Небольшое количество столов, публика приличная. Нам посоветовали очень неплохое вино и по цене без накруток лишних. Какая цена на полке, такая и на столе. Честный винный бар, советую. Купил бутылку вина с собой, дома с женой продегустируем. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Винотека GRAPE

Рекомендую тем, кто любит небольшие уютные заведения, с личным подходом к каждому гостю. Видно, что создатели с большим внимание и любовью относятся к тому , что делают, к своему заведению. Обращают на себя внимание дорогие антикварные детали в оформлении. Это сразу создает определенную атмосферу и задает уровень заведению. Еще мне понравилось, что есть крем для рук и стульчики для сумки в туалетной комнате. Также стульчики для сумок и рядом со столами в самой винотеке. Но главное, конечно, что здесь очень хороший выбор вина , как для покупки с собой, так и для дегустации на месте. И очень хорошо и Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Grape

Ruslan:

Обычно выбирали, покупали здесь вино для дома. В этот раз решили с женой остаться на обед. Нам очень понравилось. То же вино можно здесь выпить без ресторанной наценки, цена на полке, цена на столе. Готовят быстро, все вкусно. Заведение маленькое, уютное, домашнее, но при этом стильное, спокойное, буржуазное. Отдельных официантов нет, те же кависты обсуживают и столик. К этому нюансу надо быть готовым, но все быстро, четко. В работе персонала дружелюбность, внимание, открытость, тут же что-то по ходу рассказываю о винах, которые стоят радом на полках возле столика. Очень хорошо провели время, будем заходить еще. ... Подробнее>>