04.06.2015 | отрицательный отзыв
O'кей - Отвратительный иагазин

суть ситуации описывать не буду, долго, прошу Руководство компании обратить внимание на не компетентность и хамство, по отношению к людям руководителя отдела алкоголь, а также провести тренинг по "Этике и психологии делового общения" потому, как общаться матом не позволительно находясь на такой должности и имея высшее образование. Это к сожалению не лицо компании, а совершенно другое место. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Голден Кей

Доброго времени суток. Несколько минут назад (21.08.2015 17-20) мне поступил звонок от сотрудницы Голден Кей. Девушка очень сладко пела о работе, мол, база у них есть, холодные звонки не нужны, зарплата 25-30т.р. После я спрсил - а чем же компания занимается? На что получил ответ - продажей систем очистки воды, попросту говоря фильтров. Лохотрон полный. Таких компаний развелось по Воронежу Подробнее>>

08.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе о кей монтаж (рекламно-производственная компания)

1.текучка, после собеседований 95 % собеседующихся не приходят, кто приходит, то исчезает через пару дней 2.коммерческие предложения должна считать Новикова Любовь, но она по известным только ей причинам не считает,как следствие свои проценты вы не получаете и ваши клиенты "уходят" не дождавшись КП 3.к основным обязанностям добавляется беготня в качестве курьера,что никак не оплачивается,но зато негативно сказывается на выполнение личного плана 4.менеджеры действительно лишены самостоятельности и цен не знают - весьма комичная ситуация после каждого звонка 5.есть свой ежедневный план по звонкам,встречам,рассылке емэйлов,при его выполнении получаешь оклад 15тыс,и хорошо чтобы ничего не вычли,процент если получится то можно заработать но небольшой, в совокупности с окладом не больше 20тыс выйдет,при устройстве обещают 1 проц с личного плана 6.обучения нет или есть его пародия 7.БД полусырая действительно иногда звонят с интервалом в несколько дней одному и томуже клиенту,но в этом вина руководителя,что не может организовать нормально работу с базой 8.помимо ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Кей инс групп

АннаКоролева:

Видя, что твориться в нашем мире решила застраховать все! Квартиру, машину и себя любимую в том числе)) У моих знакомых был случай когда они страховали дом своими силами, а страховщик видимо, что то напутал. И после пожара они долгое время выбивали по судам страховку. Я видя чужой неудачный опыт решила не наступать на те же грабли и обратится к людям которые разбираются в этих вещах. Хочу сказать. что в агенстве КЕЙ ИНС ГРУПП работают настоящие профессионалы своего дела. Для меня самое главное, что бы меня не напрягали, а они так и сделали. Я просто рассказала о своих желаниях и предоставила личные сведения, а все остальное выполнили они. Очень удобно))) ... Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп отзыв сотрудника Арендатор

Это группа индусов по своей сути является группой м....ов , безответственно относящихся к своим партнерам. Очень любят судиться со всеми подряд. Посмотрите сколько против них дел в арбитражном суде от департамента имущества г.Москвы (простой пример их компания по аренде помещений Риксос) Также своим заработком считают такой способ - Идут регистрировать новое ООО на адрес, который находится в черном списке, в налоговой им отказывают, и они подают на налоговую в суд, не забыв упомянуть, о том что они потратили на регистрирующих посредников 50тыс. руб, которые также пытаются и иногда успешно взыскать с налоговой (в данном случае судиться их кассир Анил Кумар, Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ти Джи Кей»

Основное название: Ти Джи Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Степана Разина д.16 офис 102 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: куча вакансий Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
КЕЙ отзыв сотрудника MashaDi

Рада, что устроилась в Кей, работа хорошая, платят достойно, теперь могу себе позволить потратить деньги не только на съем квартиры, но еще и на себя. Работаю больше двух лет, за это врем я с коллективом сложились дружеские отношения, в технике разбираюсь лучше любого парня) Претензий никаких нет, зарплату платят как положено, отпуски, больничные все оплачивается. Жаловаться не на что, такую работу тяжело найти. Подробнее>>

02.12.2011 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «вася иванов» о работе в компании

вася иванов:
Если вам предложили должность руководителя это говорит не о том что вы будете сидеть в кабинете и отдавать распоряжения ,а говорит о том что вы как ссанный веник будете метатся по оргагам и другим инстанциям и договаривать о том чтобы вас хоть как то оставили на том или ином объекте иначе вы не получите зп потому что у вашего руководителя свой КЗОТ и своя Индийская конституция(ГДЕ ОН ВСЕГДА ПРАВ ) а все остальные подобие.. Так что совет лучше не всупать в данную республику хауса и беспредела.

07.10.2011 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не считаю, что есть хороший коллектив. Кроме адекватного директора, не видел нормальных людей. Только молодежь, которая занимается сплетнями и т.п. Тяжеловато работать с людьми, которые не хотят работать и не принимают правила компании...

04.10.2011 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Каккие ты там положительные эмоции увидела?!!!!!Такие как ты и разводят людей при первом собеседовании!!!!Вы посмотрите какая текучка кадров там на данный момент!Даже Коретникова не выдержала с такой бранью,которая сыпится на неё от арендаторов.Как заключается договор?Вам показывают ПЕРВУЮ и ПОСЛЕДНЮЮ страницу типа договора с городом!!!Чтобы всё остальное не запалить!И кстати тут недавно УБЭП к ним приезжал с обыском,чёж вы об этом молчите?Чего ж вы молчите что всю эту контору,если бы ни деньги Кумара уже давно бы распустили а руководство село бы за мошенничество в особо крупных размерах. Я когда устраивался недавно,не много смутил тот фактор что заведуют индусы!И мои предположения оказались оправданны!Жадные крысы-это в целом подходит такое определение для всех их можно сказать диаспоры!О каких НЕЗАДЕРЖКАХ вы там лепите???Нас мало того что опракидывали с бонусами,так потом трудовую чуть ли не зубами выгрызали.Вообщем бегите-бегите и не попадайтесь на этот обман.И постыдились бы писать что-то хорошее о них тут.