16.08.2020 | положительный отзыв
ФЛП Ткаченко Константин Константинович

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами историей...Я живу в г. Харьков, в начале июля я нашел работу на на одном из сервисов объявлений, о том, что требуются рабочие на проектирование , монтаж систем автополива, создание всех видов газона, я откликнулся на данное объявление!Работодатель представился Ткаченко Константином Константиновичем 067 365 10 83, 050 051 63 50! (Проживает в Киеве на Харьковском шоссе)А Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Игорь Ткаченко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Игорь Ткаченко:
В центре Киева у меня есть квартира, которую я хочу сдать в аренду. В связи с чем, и обратился сюда для составления соответствующего договора. Юрист помог составить документ, в котором учел все мои требования к жильцам. благодарю

Киев, ул. Антоновича, д. 58

01.11.2019
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзыв Екатерина Ткаченко

Екатерина Ткаченко:
Оставляю негативный отзыв о поселке Графская Славянка. Сразу хочу предупредить будущих клиентов, проверьте все перед тем как покупать участок. В моем случае - очень жаль потраченных денег и участок бессмысленный. Есть все шансы, что не удастся прописаться! Та и вообще, скорее всего газа не будет никогда! Это не громкие слова догадок, а реальные факты нынешней ситуации. Еще раз повторюсь, проверяйте информацию о поселке перед заключением сделки.

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

28.08.2019
МИР недвижимости, ООО отзыв Елена Ткаченко

Елена Ткаченко:
Здравствуйте. Я покупала квартиру в ЖК "Озерный" на этапе строительства 5 лет назад через "Мир Недвижимости". Менеджер Александр, хочу передать ему "привет" и сказать, что сейчас часто вспоминаю о нем.:(, обманул, сказав, что однокомнатных квартир с выходом на лес, больше не осталось. Дом строился и сдавался долго, за этот период я несколько раз заходила на сайт и видела, что больше половины квартир не продано. Причём, при покупке, я особо подчёркивала, что квартира с видом на лес, моя мечта. Которая теперь вряд ли когда сбудется.:-( Считаю, что поступили со мной нечестно. Я конечно понимаю, что стоит задача продать и в первую очередь предлагать плохо продаваемые квартиры, но все таки, если человек подчёркивает важность чего то, иногда нужно включать и совесть.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4

13.08.2019 | положительный отзыв
im-business/Студия Сергея Ткаченко/

Работать здесь - себя не уважать. За 9 месяцев работы зарплата ни разу не была выплачена ни полностью,ни вовремя. Руководитель всегда ищет и находит 12329839238 причин, почему он имеет право не платить. Никто не задержался на этой работе дольше 1.5 года, кроме его друга инвалида. Каждый, кто уходил при мне и до меня,уходили без оплаты за последний рабочий месяц. При Подробнее>>

20.01.2019
Отзыв пользователя Вероника Ткаченко о компании Sercons

Хорошее место. Хочешь заработать — заработаешь, не хочешь — а зачем ты тогда вообще пришел? Ограничений по заработку нет — сколько сделал — столько и получил. Компания с хорошим именем и рекламной компанией, клиенты всегда есть. Отличное место не только чтобы заработать — здесь можно приобрести огромное количество полезных навыков и есть, куда расти, есть возможность и горизонтального и вертикального роста.

17.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Ткаченко

Ткаченко:
  На самом деле, положительных сторон очень много и то, что расположение удобное (центр), и то, что зп всегда без задержек платится, и то, что комфортные рабочие места (не в аквариуме сидишь), и то, что отпуск планируешь сам, а не когда тебя отправляют насильно и многое другое.... Каждый в праве выбирать сам! Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Двери Браво отзыв Ткаченко

Ткаченко:
  Искали недорогие межкомнатные двери, такие чтобы понравились и имели оптимальное соотношение цена/качество. Остановились на дверях Браво (обычные - Порта, раздвижные - Твигги). Несмотря на недостатки (см. выше), учитывая быструю и бесплатную замену некачественных дверей, а также возврат службой установки излишне уплаченной установщику суммы, общее впечатление от компании положительное. Подробнее>>

19.08.2016
Flip Post отзыв Антонина Ткаченко

Антонина Ткаченко:
Сегодня,19 августа 2016г.Мне доставили посылку.Молодой человек( курьер) предложил мне сначала расписаться в квитанции,а потом достал посылку,прыгнул в машину и уехал. Я осталась с посылкой в руках,она была вскрыта полностью.Мне было очень неприятно осознавать,что кто-то рылся в моих вещах.Всё,что я заказала,слава Богу,было на месте.Мне бы хотелось,чтобы обратили внимание на то,что я сказала,зачем было вскрывать посылку?Это что,такой метод доставки?

Россия, г Москва, пер Лихачевский 2-й, д 3 стр 3

13.01.2017 | положительный отзыв
Orange Fitness Сеть отзыв Людмила Ткаченко

Людмила Ткаченко:
В конце 2016г продали дешевые карты и теперь это ад. Очереди везде. На групповые желающие не помещаются. Клуб превратился в какой-то низкопробный шалман.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский