im-business/Студия Сергея Ткаченко/

Работать здесь - себя не уважать. За 9 месяцев работы зарплата ни разу не была выплачена ни полностью,ни вовремя. Руководитель всегда ищет и находит 12329839238 причин, почему он имеет право не платить. Никто не задержался на этой работе дольше 1.5 года, кроме его друга инвалида. Каждый, кто уходил при мне и до меня,уходили без оплаты за последний рабочий месяц. При этом ип искренне верит, что он прав. Помимо этого он абсолютно некомпетентен в сфере, которой занимается

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Аппарат депутата Госдумы Сергея Чижова

Очень недобросовестная компания! основной офис сидит в Воронеже, называется ООО "Галерея Чижова", всех, кто устраивается работать в Москве к депутату, сразу оформляют на воронежскую контору. Проработала там год в отделе связей с общественностью, была пресс-секретарем в их московском офисе, т.е. занималась освещением деятельности их депутата Чижова. С самого начала удивило отношение к сотрудникам - по роду деятельности нужно Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
29.01.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский Институт имени Березина Сергея отзывы - Непрофессионализм врачей и наплевательское отношение руководства

Был постоянным клиентом этого «заведения». 5 раз мне делали МРТ головного мозга в связи с опухолью. И каждый раз «врачи-специалисты» заверяли меня устно и излагали свои заключения официально в письменной форме, где излагали, что роста опухоли нет, динамика отсутствует. Как выяснилось, динамика и рост были, и ещё какие. Написал обращение на официальный сайт ЛДЦ МИБС, должностные лица рассмотрели моё обращение и ответили, что их вины полностью нет, претензии мои надуманные. Никогда… вы слышите, никогда не прибегайте к услугам этого «заведения», в противном случае велика вероятность того, что и Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Музей им. Сергея Есенина

Белая заработная плата Работа в учреждении культуры Оформление по трудовому договору Подробнее>>

20.01.2019
Отзыв пользователя Вероника Ткаченко о компании Sercons

Хорошее место. Хочешь заработать — заработаешь, не хочешь — а зачем ты тогда вообще пришел? Ограничений по заработку нет — сколько сделал — столько и получил. Компания с хорошим именем и рекламной компанией, клиенты всегда есть. Отличное место не только чтобы заработать — здесь можно приобрести огромное количество полезных навыков и есть, куда расти, есть возможность и горизонтального и вертикального роста.

27.03.2015 | отрицательный отзыв

ИП Кондратьева Альбина Рафисовна, они же Веб-студия Сергея Кондратьева, Компания АСК-Дизайн. В настоящее время могут иметь другое название. Занимаются созданием и продвижением рукописных сайтов. Располагаются по адресу: г.Тула, пр.Ленина 57А оф.57. Внимание!!! Не оформляют сотрудников на работу, не платят налоги, обманывают всех- и сотрудников и клиентов. Качество услуг отвратительное, отношение ко всем сотрудникам и клиентам- такое же. Не заплатили заработную Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал "Доверие" отзыв сотрудника Ас-студия Ардашев Сергея

1. В ПОРЯДКЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ студия АС и сотрудники театра ВЕДОГОНЬ своими силами подготовили к Дню театра материал для передачи "Театральные байки". 2. Заранее договорились с зеленоградским филиалом телекомпании "Доверие" (в качестве главного представителя канала в Зеленограде представилась Ирина Анатольевна) и подготовили "рыбу" передачи. 3. Ещё до съёмок, с самого начала переговоров с Зеленоградским телеканалом "Доверие" ЕДИНСТВЕННЫМ УСЛОВИЕМ доведения до эфирного уровня передачи было НЕ ФИНАНСОВОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, А УПОМИНАНИЕ В ЭФИРЕ ОБ АВТОРСТВЕ (кем и когда была подготовлена передача или используемый "Доверием" частично материал). Но, ЕЩЁ ДО ПРОСМОТРА ЧЕРНОВОГО МАТЕРИАЛА СО СТОРОНЫ "ДОВЕРИЯ" ВОЗНИКЛО ТРЕБОВАНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОСТЬЮ АВТОРСКИХ ПРАВ НА Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ! Сеть салонов красоты "Милан" под руководством Голубева Сергея

Я Рудик Павел «мастер ногтевого сервиса» в период с декабря 2014 года по 8 февраля 2015 года. Главный управляющий салона Голубев Сергей, человек крайней степени невоспитанности, с ярко выраженной наклонностью к насилию и не нормативной лексикой при общении с мастерами и другим работающим в его организации персоналом. Заинтересован в том чтобы его родственники и семья обслуживались бесплатно. Я еще на Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бригада Сергея Петришина»

Работали с бригадой Сергея Петришина 2,5 месяца. Из-за постоянных косяков многое приходилось переделывать. Оплата испорченного материала была за счет подрядчика. В результате, сдача этапов постоянно задерживалась, рабочие не получали денег, их мотивация пропала и они отказались работать. Других рабочих более приемлемого качества Сергей Петришин предоставить не смог. В сухом остатке, перерасход бюджета 50-70 т.р. сдвиг сроков на месяц и уйма потраченного времени, в т.ч. на поиск нового подрядчика. В пользу Сергея Петришина можно сказать, что при окончательном с ним расчете мои материальные претензии были в основном удовлетворены. Могу рекомендовать бригады Александра в следующих случаях: - несложный/стандартный ремонт - заказчик иожет и готов самолично осуществлять ежедневный контроль за рабочими, управлять ими.
Привлекательная цена. ... Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Ткаченко

OOO РусСтрой. Фирма аферистов и хамов. Собирают по домам авансы, продают строительные материалы , затем кидают заказчика. Телефоны мастеров не отвечают Аванс возвращают только если вы проявите сильную инициативу. Хамят, оскорбляют и предлагают приехать за авнсом. Штрафные санкции, указанные в договоре даже не кто не обсуждает. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"»»

Новиков Андрей Барасыч наглый и непробиваемый нахал. С наглой настойчивостью перекладывает работу на других. Но с радостью получает премии в 300 000тыс руб и протирает штаны, пьет водку и продолжает свой паразитивный образ существования. Желаем ему и дальше одному спиваться дальше на даче. Поскольку он не нужен никому. С момента основания в лужковский беспредел в данных конторах школе и академии много паразитов в лице руководства и их трудоустроенных родственников.
Если вы не касаетесь обслуживающего персонала,а занимаетесь возней то все ровно. ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Проводница ткаченко ржд оренбуржье прицепной вагон 18 оренбург - спб - Проводник ворует посылки

6 декабря мама передала посылку, в которой был подарок для меня на Новый Год - новая дубленка стоимостью 30 тыс руб. Передала с поездом 337 с прицепным вагоном № 18 Оренбург-Санкт-Петербург, с проводницей Ткаченко Светлана Олеговна, на станции г. Бузулук. По прибытию в Санкт-Петербург 8 декабря, проводница сначало сказала, что посылку уже забрал какой-то мужчина, хотя я пришла первая и Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Перед приходом в агентство высшую школу знакомств ,я сомневалась что смогу познакомиться, возраст...дети...)) Рада что пришла в Высшую школу знакомств, помогли занятия с Казачинским Сергеем! Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Ткаченко Л.Б.»

Основное название: ИП Ткаченко Л.Б. Другие названия: Тантино Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tantino.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа шарфов, палантинов, бижутерии. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Блог Сергея Медведева

Меня зовут Сергей Медведев и я рад, что ты нашел время посетить мой блог! Это говорит о том, что ты интересуешься заработком на финансовых рынках или просто ищешь независимости от рутины в жизни. Да, я как трейдер с пятилетним стажем, могу заверить тебя, что зарабатывать на валютных рынках можно и нужно! Но ты должен понимать, что не все так просто, как нам Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Литературное Агенство Сергея Грачева"»

Основное название: ООО "Литературное Агенство Сергея Грачева" Другие названия: ООО "Литературное Агенство Сергея Грачева" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Телефоны: (495) 720-92-71 Эл. почта: mail..[]..prospekt.org Страна: Россия Адрес: г. Москва, пер. колодезный д.3, стр. 4 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Они оказывают рекламные услуги. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
СУПЕРЦЕНА ТКАЧЕНКО И.В.

угрожают и дурят сотрудников как хотят з.п. считают как вздумается. директор безответственый человек может не провести товар и это потом включают в недостачу. могут уволить не выплатив денег. могут не провести смену и не заплатить за нее. товар привозили по началу много затем почти перестали но требовали выполнения плана хотя магазин почти пустой был и за это же вычитали 24% Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Бригада сергея павлова - Ремонт

Ищет азиатов по объявлению, дает им объекты, они работают и отдают ему 30 - 40 % от цены работ. Когда у нас начал такой работать, мы еще не знали о таком положении дел. Плитку в коридоре положил так, что рисунок не совпадает, если приглядеться, потом у нас вышла вышла задержка с установкой входной двери, сказал, что как сделают, придет доложит Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
макетная студия Сергея Брусянина

В этой организации не платят з.п. принцип работы- набирают двух-трех человек на проект,обещают почасовую или сдельную оплату труда,через две недели,когда возникает вопрос об авансе начанают тянуть время,сколько могут,потом просто говорят ,что вы не оправдали их надежд. Выплатят несколько тысяч,вместо честно заработанных и досвидания... так и работает эта организация. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бригада Сергея Петришина»

жадный он очен
ест где жит ... Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Брачное агентство Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Да, я тоже сам познакомился после высшей школы знакомств! Думал, что после обучения меня хватит не надолго. Потом прошел еще и индивидуальную программу. Буквально через два месяца встретил Татьяну, стал настойчиво ухаживать и понесло…)). Очень толковые программы Казачинский составил, во многом я благодаря ему встретил девушку. Подробнее>>

14.01.2023
Агро авто: Вымогательство денег за делишки нак Бабкина Сергея

Наплевательское отношение к водителям, которые зарабатывают деньги на безбедное содержание бездарных и некомпетентных начальников Подробнее>>

05.03.2017
Ткаченко Наталья Сергеевна мошенничество в сфере запчастей

Данный человек является сотрудником различных компаний в сфере запчастей, которые заключают сделки в долг, но потом не расплачиваются, кидают людей Подробнее>>

18.08.2015
Отзовитесь, кто пострадал от Лотоцкого Сергея Анатольевича, Киев

ПРЕМЬЕР КОНСАЛТ:
ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ ЛОТОЦКОГО СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА (ПРОСЬБА ОТОЗВАТЬСЯ) Суть мошеннических действий (Осторожно, мошенники) гр. Лотоцкий Сергей Анатольевич, 15.04.1979 г.р., с. Мала Зубовщина Коростенского р-на Житомирской области, прописан: г. Житомир, ул. Черняховского, 103-Б, кв. 61, известный адрес проживания: г. Киев, просп. Оболонский, 7-Б, кв. 97, ИНН 2895907472, тел (098) 350-27-35, в 2011 - 2012 годах получил по документам (расписке) большую сумму денег на выполнение подрядных работ в г.Киеве по вводу в эксплуатацию жилых домов, которые обещал завершить вначале 2012г. Позже, с мая 2012 г. выяснилось, что Лотоцкий С.А. никаких работ не выполнил и даже их не начинал и не планировал (имел место классический обман – мошенничество, афера). Так, согласно уведомления Инспекции ГАСК в г.Киеве, Лотоцкий С.А. с вопросом ввода в эксплуатацию жилых домов не обращался. Все требования, включая письменные претензии 2012 г. – 2014 г., о возврате полученных средств он проигнорировал. И только после открытия в ноябре 2012 г. Соломенским РУ ГУ МВД Украины в г.Киеве дела часть денег Лотоцким С.А.была возвращена. Все деньги не возвращены до сих пор. Каждое из перечисленных обстоятельств документально подтверждено. Документы могут быть предоставлены для ознакомления. Повторное открытие дела необходимо для того, чтобы в будущем от подобных действий Лотоцкого С.А. не пострадал кто-то

Киев

19.05.2017
ИП Ткаченко Яна Ивановна

Хочу поделиться опытом своей работы в ИП Ткаченко.Я.И. Это вновь образованная фирма по производству и продаже мебели.Устроилась я туда 20 марта 2017,уволилась 16 мая 2017.Вакансию нашла на сайте Авито. В объявлении была указана зарплата 20000 рублей в месяц,график работы 33. На собеседовании обещали уже 15000 рублей. Началось с того, что мы начали отмывать грязный торговый павильон площадью 200 м2. За Подробнее>>

15.08.2022
поликлиника медосмотров инспектрум: Мошенничество Хомутова Сергея владельца клиники

Серега [Х.] взял у меня 10 000 на операцию и уже 2 года водит за нос. Видимо ждет волшебной ракеты. Я у него работал замом, так еще и зарплату не выплатили. Подробнее>>

08.11.2021
Дизайн Студия наталии Уютной (ИП Ткаченко Павел Александрович)( ИНН 781306818645) - негативный отзыв

Проработал в данной организации, чуть больше года. За это время, сменился, почти весь коллектив, постоянные задержки в зарплате сначала на несколько дней, потом на неделю, месяц... В итоге, уволившиеся сотрудники денег не получают. Худшее место где приходилось работать обходите стороной! Подробнее>>

19.08.2016
Flip Post отзыв Антонина Ткаченко

Антонина Ткаченко:
Сегодня,19 августа 2016г.Мне доставили посылку.Молодой человек( курьер) предложил мне сначала расписаться в квитанции,а потом достал посылку,прыгнул в машину и уехал. Я осталась с посылкой в руках,она была вскрыта полностью.Мне было очень неприятно осознавать,что кто-то рылся в моих вещах.Всё,что я заказала,слава Богу,было на месте.Мне бы хотелось,чтобы обратили внимание на то,что я сказала,зачем было вскрывать посылку?Это что,такой метод доставки?

Россия, г Москва, пер Лихачевский 2-й, д 3 стр 3

28.08.2019
МИР недвижимости, ООО отзыв Елена Ткаченко

Елена Ткаченко:
Здравствуйте. Я покупала квартиру в ЖК "Озерный" на этапе строительства 5 лет назад через "Мир Недвижимости". Менеджер Александр, хочу передать ему "привет" и сказать, что сейчас часто вспоминаю о нем.:(, обманул, сказав, что однокомнатных квартир с выходом на лес, больше не осталось. Дом строился и сдавался долго, за этот период я несколько раз заходила на сайт и видела, что больше половины квартир не продано. Причём, при покупке, я особо подчёркивала, что квартира с видом на лес, моя мечта. Которая теперь вряд ли когда сбудется.:-( Считаю, что поступили со мной нечестно. Я конечно понимаю, что стоит задача продать и в первую очередь предлагать плохо продаваемые квартиры, но все таки, если человек подчёркивает важность чего то, иногда нужно включать и совесть.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4

01.11.2019
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзыв Екатерина Ткаченко

Екатерина Ткаченко:
Оставляю негативный отзыв о поселке Графская Славянка. Сразу хочу предупредить будущих клиентов, проверьте все перед тем как покупать участок. В моем случае - очень жаль потраченных денег и участок бессмысленный. Есть все шансы, что не удастся прописаться! Та и вообще, скорее всего газа не будет никогда! Это не громкие слова догадок, а реальные факты нынешней ситуации. Еще раз повторюсь, проверяйте информацию о поселке перед заключением сделки.

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А