макетная студия Сергея Брусянина

В этой организации не платят з.п. принцип работы- набирают двух-трех человек на проект,обещают почасовую или сдельную оплату труда,через две недели,когда возникает вопрос об авансе начанают тянуть время,сколько могут,потом просто говорят ,что вы не оправдали их надежд. Выплатят несколько тысяч,вместо честно заработанных и досвидания... так и работает эта организация.

Аноним 2015-05-27 00:17:27

"Честно заработанных" или высиженных? К сожалению, очень многие, не приносящие НИКАКОГО РЕАЛЬНОГО результата работники, эту разницу не видят...

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Не первый раз заказываем макеты для компании – визуализацию строительного объекта. Прекрасное исполнение от и до. Точная геометрия, одинаковая толщина элементов, отсутствие дефектов, дырок и других недостатков. Очень точное моделирование. Макеты прочные, легко выдерживают транспортировку, не выцветают и не деформируются.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Заказывали макет местности будущего коттеджного посёлка. Сделали быстро и качественно. Макет ровный, аккуратный, учли все детали и даже масштабирование.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

На протяжении 7 месяцев с вами работаю, поскольку не раз заказывал создание макетов домов для своих заказчиков. Остался доволен и скоростью вашей работы, и результатом. Спасибо, что есть такие компании, как вы.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Заказывали в мастерской планировочный макет загородного поселка. Целью было показать местность с высоты, чтобы потенциальные клиенты могли оценить эргономику проекта. Результатом довольны. Макет выполнен аккуратно, точно, красиво и качественно. Все договоренности были соблюдены. Было приятно сотрудничать.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

В мастерской «Студия Модель» я заказал макет будущего здания для своей презентации. Специалисты меня внимательно выслушали, уточнили все детали моего проекта и сделали именно то, что я хотел. Предложили сделать подсветку для большей презентабельности. Все работы были выполнены по выгодной для меня стоимости.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Заказывал создание макета города для презентации своей дипломной работы. Ребята выполнили все в мельчайших деталях, а также предложили украсить улицы оригинальной подсветкой и другими декоративными элементами. Качеством выполнения работы я очень доволен.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Специалисты компании всегда готовы прийти на помощь в создании уменьшенного варианта той или иной модели. Не первый раз обращаюсь к ним за созданием проекта будущего строения. Ребята всегда выполняют свою работу качественно и в срок.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Оригинальные макеты по выгодной стоимости я нашёл в компании «Студия Модель», занимающаяся изготовлением макетных конструкции различной сложности. Ребята могут справиться с задачами по любым чертежам.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Макетная мастерская Студия Модель обрадовала меня качественным выполнением макета для моей дипломной работы. Она была выполнена по предоставленному эскизу оперативно и недорого.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Подготовка любых макетов требует внимательности и сложности. Поэтому выполнение такой работы стоит доверить профессионалам. Мы обратились в компанию Studio Model и получили прекрасный макет будущего коттеджного поселка. Сотрудничеством с этой компанией остались довольны.