Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Перед приходом в агентство высшую школу знакомств ,я сомневалась что смогу познакомиться, возраст...дети...)) Рада что пришла в Высшую школу знакомств, помогли занятия с Казачинским Сергеем!

— Анна | 15 октября 2015, 22:48:03
Если абстрагироваться от личных симпатий к Высшей школе знакомств и Сергею Казачинскому то могу поделиться своим опытом: минусы - это дольше и дороже, плюсы – познакомилась с хорошим парнем, так что решайте сами.
— sergey | 24 июля 2015, 11:07:06
Конечно многим такое агентство подходит, они вытягивают из зоны комфорта. И ты видишь в себе того кем ты являешься, а не того кого сформировал социум и социальные комплексы!!!
— Александр | 04 июня 2015, 23:47:15
Интересно, а кто придумал программы Высшей школы знакомств и отношений, лично Казачинский? Есть информация на сей щет? Раньше ничего подобного не видел. Моя сестра у них познакомилась, вначале думал лажа, но сам не пойду НЕА
— Юлия | 20 мая 2015, 21:32:12
Пришла по рекламе в брачное агентство высшая школа знакомств Сергея Казачинского. Теперь встречаюсь с замечательным человеком, планируем совместное будущее. Спасибо Инне.
— romanova | 24 апреля 2015, 09:16:51
Мой визит в брачное агентство брачное агентство Высшая школа знакомств…Впечатления хорошие)), после не очень удачной семейной жизни и развода…. Познакомилась отношения развиваются хорошо и … Спасибо.
— Ирина | 03 апреля 2015, 17:55:17
Знакомлюсь в этом брачном агентстве 4, 5 месяца. За это время встретилась с более чем 20 мужчиннами …, познакомилась расстались, с другим встречаюсь все очень хорошо …! Благодарна высшей школе знакомств Сергея Казачинского, то что мне нужно было-получила! Спасибо Инне.
— Татьяна | 13 марта 2015, 17:03:35
Хотела познакомиться. Пришла в высшую школу знакомств Казачинского С., на Кузнецком мосту 7, Выбрала программу. После чего Начала бегать на свидания, в итоге понравилась мужчине. Через неделю смотрю понравилась еще одному. Консультант Инна заявила мне, что на мне хочет жениться один из них)))) спасибо. Очень надеюсь что все будет хорошо.
— Вадим | 12 марта 2015, 23:00:04
Здравствуйте! Проходил тренинг по знакомству в Высшей школе знакомств Сергея Казачинского. Обучение на СВЕРХ уровне…! Практика конечно интересней… столько знакомых девушек))))), КУЧА эмоций и полезной инфо, КОТОРОЙТ НЕТ НИГДЕ. Встречаюсь с девушкой, которую встретил благодаря Казачинскому С.
— Александр | 18 февраля 2015, 10:46:07
До обращения в брачное агентство Высшая школа знакомств пытался построить отношения но ничего не получалось. Сергей прокачал меня по полной програме, немного стремно было первое время. Теперь знакомства мне даются легко…мои возможности БЕЗГРАНИЧНЫ!!! Я ДОВОЛЕН

02.08.2017 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

пару месяцев назад начал пользоваться услугами брачного агентства Казачинского . уже сэкономил около 20 лет по сравнению с тем как жил раньше)), пока в процессе-но очень все ясно и понятно. позволяет из одного двух знакомств завязать какое-то общение. хорошая поддержка по свиданиям и поведению. система работает, как мне кажется девушку найду, постоянно: и выходные и проходные))) трачу на новые знакомства на обучение и работу над собой (есть результат) и наконец начал заниматься спортом, дощли руки)). Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Высшая школа знакомств Сергея Казачинского это как раз и есть брачное агентство. У меня проблема как и у многих мужчин, кого я знаю, где познакомиться, все в делах… рутина засасывает как болото. Казачинский С. познакомил меня с девушкой и учил знакомиться, я сильно сомневаюсь, что я бы познакомился со своей девушкой при других обстоятельствах. Спасибо Казачинскому С. и его Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Дааа… Кому то повезло, общей массе. Я познакомилась со многими, сомнения развеяли, появилась уверенность в себе и знакомлюсь - но пока все не то. Надеюсь на положительный исход. Подробнее>>