Дизайн Студия наталии Уютной (ИП Ткаченко Павел Александрович)( ИНН 781306818645) - негативный отзыв

Проработал в данной организации, чуть больше года. За это время, сменился, почти весь коллектив, постоянные задержки в зарплате сначала на несколько дней, потом на неделю, месяц... В итоге, уволившиеся сотрудники денег не получают. Худшее место где приходилось работать обходите стороной!

09.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПК "Студия Наталии Лебедевой"

Всем здравствуйте!!!!! Хочу Вас предостеречь от сотрудничества с ООО РПК "Студия Наталии Лебедевой". А именно в лице директора Никулиной Натальи Эдуардовны. Пришла на собеседование, все расписывается красиво, официальное оформление, работа с 8-30 до 17-30, обед и т.д. На самом деле: 1) официально не оформляют, только забирают документы 2) в 17-30 уйти нереально, как только собирешься, сразу у директора к тебе масса вопросов 3) никакого обеда в течение часа там нет. О директоре: 1) орет как сумашедшая на сотрудников, аж стены дрожат (я не попала под это), но те, кто там работают отгребают по полной 2) а работают там люди, у которых выхода другого нет, от безвыходной ситуации. 3) финансовый вопрос это вообще для директора больной вопрос. 4) еще можно написать кучу.......но тратить время не хочется. В итоге: я пробыла там 2 дня и свалила. Если Вы уважаете себя, не тратьте время на эту организацию. Сейчас эта компания называется ООО РПК "СувенирПринт"
единственное что привлекает ассортимент продукции, но это не стоит того, чтобы там работать ... Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа медсестрой в уютной клинике

Устроилась сюда пару лет назад, в новое отделение см клиники. В коллективе приняли хорошо, с участием, к любому можно обратиться за советом. Сейчас правда кое-то кто ушел, пришли новые... Подробнее>>

21.09.2017
Салон уютной кухни

Хочу поделиться с Вами работой в данной компании..... Обещания очень большие,как у всех впринцыпе, но при увольнении догнать свои копейки невозможно!!! То ещё не посчитали,то договора потеряли,то денег нету, ну и всё в этом роде..... Заказы постоянно просрочены по срокам,часто не совпадает эскиз, фурнитура, толщина столешницы на кухнях. Заказчик пытается дозвониться в магазин,так как офиса нету,или трубку не берут или Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Бюро уютной архитектуры Константина Хоруженко

Мы – архитекторы, какими их хочет видеть частный заказчик: профессионально владеющие стилями и технологиями, умеющие понять и реализовать его ценности и потребности, принимающие на себя ответственность за судьбу стройки и не подкупаемые откатами. Так бывает. Более трехсот выполненных за 15 лет заказов подтверждают это. Вы можете убедиться лично. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника Наталии о компании R-Style Softlab

Присоединилась к компании с февраля месяца. Нравится продуктивная работа внутри команды, есть уже результаты, лояльное руководство. Для себя вижу возможность профессионального роста и развития. Гибкий график, удобное расположение офиса, рядом с м. Дмитровская. По оплате все хорошо, без задержек, есть...
Не обнаружила

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Пацаны со склада для Наталии о работе в компании

Пацаны со склада для Наталии:
"".....В основном врут обиженные "склады", ну или около того. """ Вот и проявилось истинное лицо Главдоставке.К тем людям,которые тяжелым физическим трудом зарабатывают на хлеб. Ну а "около того"-это остальные менеджеры,логисты и другие,те которых вы не считаете за людей,и которых вы увольняете сотнями, за то что они требуют достойной их труду оплату и условий труда.Хорошо на главдоставке только таким,как ты,но не ты первая и не ты последняя,Когда тебя оттуда вышвырнут,вспомни свой заказной хвалебный отзыв,бедная,бедная бедная. Ну а теперь о главном. Не мы обиженные.....,обиженные это клиенты,когда вместо груза получают ХЛАМ !!! Потому что,все те кубы,которые ты видишь на бумаге,проходят через наши руки и от нас зависит каким будет состояние груза.Но отношение к нам такое,что альтернативы ХЛАМУ НЕТ!!! Именно поэтому,время кончины главдоставки уже недалеко и падение объемов груза тому подтверждение.Ну а мы работу найдем,после Главдоставки хуже не будет. Бывай здорова,Наталья О тебе не беспокоимся.Пока ты имеешь доступ к телу,тебе ничего не грозит.Следи за фигурой .В связи с большой текучкой кадров конкуренция за доступ очень высокая!

Москва, Донецкая, 30

19.08.2019 | положительный отзыв
О сотруднике Заляловой Наталии

Профессионально, терпеливо и по-доброму обслужила в результате чего" мы купили 3 вещи в вашей компании г. Саратов "Тау Галерея" Благодарны за сервис и обслуживание. Будем приходить всегда. Спасибо. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Творческая мастерская Наталии Останиной

Я устроилась на работу в начале лета. Администратором группы и подвожатником. Когда пришла на работу мне огласили не все условия работы. А потом всячески уходили от ответа. В итоге мне пришлось перевыполнять план работы, а дополнительные часы мне не оплатили. Был совершён наезд, с повышением тона разговора. По поводу условий работы, которые не были оглашены. Подробнее>>

01.11.2017
Центр красоты и стройности Наталии Медведевой

Ходила на собеседование к этой даме "легкого поведения" к Наталии Медведевой. Девушка сомнительной внешности. Очень недовольна ее отношением к людям, персонал тоже встретил недружелюбно. По телефону говорила одно, но деле оказалось совсем лругое. Не тратьте свое время зря. Не ходите туда! Подробнее>>