rendez vous - О сотруднике Заляловой Наталии

burlova.olga:

Профессионально, терпеливо и по-доброму обслужила в результате чего" мы купили 3 вещи в вашей компании г. Саратов "Тау Галерея" Благодарны за сервис и обслуживание. Будем приходить всегда. Спасибо.

08.06.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в Рандеву продавцом-консультантом последние 4 месяца. Сначала очень переживала, как смогу без застрахованной суммы (она только первые три месяца), но отработав второй месяц уже перестала переживать, так как план сделать не так сложно, ведь есть постоянные покупатели, да и если все делать по регламенту - улыбаться, хорошо знать товар и т.д. - продажи будут идти хорошо. Обучение качественное, рассказывают многое о брендах, стилях, как можно подбирать обувь и аксессуары, в общем такое обучение на стилиста и максимум знаний для продавца-консультанта, что даже без опыта работы вообще в этой сфере не так тяжело приступать к работе. График сменный, оплата вовремя, если выходишь в доп.смены - все оплачивается. Мне нравится работать здесь.

11.06.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Решила и я написать отзыв о Рандеву, так как начиталась неприятных вещей. Те кто пишут, что работать тяжело, весь день на ногах и т.д. - вы не знали куда шли? Тем более, берут и без опыта работы, чему я была очень рада, так как образования у меня нет. Тем более, если у вас есть образование, что же вы не работаете по профессии? Или тоже тяжело? Просто конечно работать стоя по 8-12 часов не просто поначалу, но это и не сложно, ведь не просто стоишь же на месте, а двигаешься. Тем более такая работа почти у всех консультантов. А у нас при этом и оплата хорошая, так чего жаловаться? Тем более для работы все есть - и форма, и обучают, и где покушать тоже есть.

14.06.2019
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Я, работая в Рандеву, стала существенно лучше разбираться в обуви, это факт, теперь придирчиво выбираю и чаще стала покупать у нас же, ведь ее качество я вижу каждый день. Да и вообще поняла разницу между китайскими дешевыми ботинками и благородными брендами - совсем по другому. Даже сама раньше покупала на сезон, типа отхожу и выкину, качество то ужасное покупала, дешевую обувь, но и ножки часто страдали от такой обуви. Теперь же знаю разницу с хорошей обувью, что такое комфортно и удобно, за что не жаль отдать деньги, да и прослужит такая обувь дольше. Да и вообще работа здесь дисциплинирует, мне нравится. Так же с оплатой нет проблем, зарплата всегда верная приходит, а главное только ты сам за нее и отвечаешь - сколько сделаешь, столько и заплатят. Так что ленивые быстро отсюда уходят, у нас правда надо работать - но и по... Я, работая в Рандеву, стала существенно лучше разбираться в обуви, это факт, теперь придирчиво выбираю и чаще стала покупать у нас же, ведь ее качество я вижу каждый день. Да и вообще поняла разницу между китайскими дешевыми ботинками и благородными брендами - совсем по другому. Даже сама раньше покупала

17.06.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Мне нравится работать в Рандеву. Как то знакомый спросил где работаю, сказала что в обувном, и ответ было - продавец в обувном? пффф. Но когда узнал, что против его 30 тысяч работы в офисе я получаю под 80 тысяч - фыркать перестал. Я же не в дешевом магазине работаю, а в обувной сети премиум-класса, у нас и регламент строгий, и обслуживание хорошее должно быть, ну и зарплата у нас совсем другая, не как у продавцов в магазинах-подвальчиках. Так что думайте сами, но для человека без опыта работы, зарплата через три-четыре месяца в 80 тысяч - по моему совсем не плохо. График обговаривается с руководителем.

28.06.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Dmitriy

Dmitriy:
Я пока учусь, и искал работу на совмещенку, чтобы мог и учиться, и работать. Но все не получалось, либо график не такой, либо зарплата уж больно низкая. Остановил выбор на Рандеву - график можно выбрать, а зарплату делаешь ты сам - сколько продашь. Вначале было очень не привычно, вокруг в основном девушки, но потом попривык и работаю в свое удовольствие. На учебе проблем нет, даже помогаю родителям и оплачиваю теперь ее сам. Работа не сложная, правда надо знать все бренды, много новой информации дают на обучении, учат продавать и марки обуви и много другого. Со складом общаемся через планшет - сами за обувью не ходим. Система налажена очень хорошо, так что проблем нет с этим.

03.07.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Мне вначале было откровенно сложно, информации на обучении было очень много, нигде столько не учила, правда. Но зато в работе сильно пригодилось - могу все про все рассказать, даже лучше старичков знаю информацию, они то уже позабыли многое )) У нас своя форма, красивая, за нее половину оплачиваешь ты, половину сам магазин, но это не проблема, она удобная, в ней комфортно и нет проблемы что же одеть на работу. Да, сотрудникам скидка приличная на наши товары, что особенно приятно. У меня из Рандеву уже есть пара, хотя работаю совсем не долго здесь. График гибкий, можно выбрать. Кто думает идти к нам работать - велком.

09.07.2019
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Если вы спросите меня, какое самое яркое впечатление от работы в Рандеву, ответ будет один - обучение. Обучение длилось месяц, без шуток. Обучение было таким всесторонним, не только об обуви и продажах. Еще были лекции по моде, стилю, видам материалов и уходу за обувью. Ну, по самой обуви тоже были тренинги, про бренды, про качество, технологии обуви. И продажам учили. Были лекции и от представителей брендов - мне они больше всех понравились. В общем - месяц обучения был насыщенным и после него идти работать было не страшно. Кто слушал все - тот будет без проблем отвечать на все вопросы покупателей. Рандеву лучших продавцов отправляет в Италию на экскурсионный тур по фабрикам. Теперь я решила стать лучшей - ведь прикоснуться к самим истокам - это так здорово. Да и в Италии побывать за счет компании с коллегами само по себе к... Если вы спросите меня, какое самое яркое впечатление от работы в Рандеву, ответ будет один - обучение. Обучение длилось месяц, без шуток. Обучение было таким всесторонним, не только об обуви и продажах. Еще были лекции по моде, стилю, видам материалов и уходу за обувью. Ну, по самой обуви тоже были

16.07.2019
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Когда муж узнал, что я собираюсь на обучение, чтобы работать в Рандеву, рычал, типа это не самая престижная работа да и много не платят продавцам. Но когда я стала работать и приносить домой зарплату в 70 тысяч - эта работа не показалась ему такой уж и плохойO Да и в магазины теперь ходим вместе ему за покупками - ведь я теперь и в качестве разбираюсь, и могу подсказать что ему больше подходит - на обучении были и стиль, и мода, не только бренды и продажи. Так что работой я очень довольна, муж теперь тоже. График можно выбрать более подходящий для себя - у меня 22, чтобы и с мужем на выходных бывать, и одной быть дома, спокойно прибраться или смотреть сериалы, которые он не любит. Оформление официальное, никаких подводных камней. Зарплату можно отслеживать онлайн, всегда понятно если надо чуток постараться. Коплю нам на отп... Когда муж узнал, что я собираюсь на обучение, чтобы работать в Рандеву, рычал, типа это не самая престижная работа да и много не платят продавцам. Но когда я стала работать и приносить домой зарплату в 70 тысяч - эта работа не показалась ему такой уж и

19.07.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я работаю в Рандеву около полугода, и стала замечать что становлюсь более самостоятельной, даже мама заметила. У меня всегда страдала самоорганизация, на предыдущей работе был свободный относительно график, можно было приходить с 9 до 11, никто не отслеживал, а тут все строго. Но при этом и работать так легче, когда есть рамки. на предыдущей работе на меня могли свалить и чужую работу - а тут все строго регламентировано, даже по складу не ходим - заказ пары через планшет. Это удобно и не бросаешь в зале клиента, что способствует продаже. График выбрала я сама, оплата ровно столько сколько сделаешь, можно проверять онлайн по бейджику, это удобно и всегда знаешь надо ли поактивней или можно расслабиться чуток.

21.07.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алина

Алина:
В Рандеву очень сильное обучение, даже из самых зеленых делают подготовленных консультантов, умеющих не только продавать, но и которые знают о бренде, коллекции, качестве, стиле и так далее. Готовят как самых настоящих специалистов. Ни в одной другой фирме я подобного не встречала. Инстутит сам, где проводилось обучение, находится в Москве. При выходе на работу немного смущалась, и общаться с клиентами, и отпрашиваться у Директора на перерыв, в туалет, но теперь стеснение прошло. Сама работа не сложная, если на обучение внимательно все слушать. Так что всем, кто планирует у нас работать - к учебе отнеситесь серьезно, без всех знаний будет ой как сложно. Правда, на планшете можно подтянуть что-то, но явно не все - не успеете просто все это учить на работе, клиентов много у нас.

21.07.2019
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
Доброго времени суток всем. Хочу и я поделиться своим опытом работы в Рандеву, может кому будет интересно узнать. Обучение и правда есть и правда оно длится месяц. Рассказывают о брендах, материалах, чем отличаются, изучаем стиль, как найти индивидуальный и к нему подобрать обувь, как что сочетать, как ухаживать за обувью. Девочкам точно интересно, мальчикам как минимум полезно. В работе все это пригодится. Потом работа, первый месяц без плана, со второго уже план продаж. На самом деле не сложно все сделать, у каждого план выходит индивидуальный, зависит от успехов каждого отдельно. Зарплата зависит напрямую от плана. У меня в самые плохие месяцы выходило 40, в самые хорошие - 75. У девочек кто давно работает 100 и 110.

15.08.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В Рандеву все очень серьезно с выполнением планов, особенно, когда заканчивается период стажировки. Каждому продавцу выставляют ежедневный план работ, но в нем ничего сверхъестественного нет. План (или цели мы еще это называем) рассчитывается исходя из среднего арифметического предыдущих продаж, сделанных продавцом. Ничего такого здесь не будет, чтобы нервничать и резко повышать свою планку не потому что вы готовы, а потому что так требует план. Пугаться его не стоит, цели формируются для плавного роста продавца без переживаний и стрессов. Я в свое время вообще просто ставила себе цель максимально контактировать с клиентами и думать больше о диалоге с ними, чем о своем плане, и таким образом меньше переживала о плане, а продажи и выполнения потекли рекой.

20.08.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
В Рандеву долгое время работала моя подруга, у нее, я заметила, стало больше появляться брендовой обуви, причем коллекция только выходит, а какая-нибудь пара туфелек из нее уже на ногах подруги. В фитнес-центр гоняла с какой-то там скидкой, даже в кино мы с ней ходили периодически тоже со скидкой. На вопрос, что это за благо вселенной, сказала, что это все привилегии от работы. В результате я не удержалась и перешла из магазина в котором работала, в Рандеву. В результате я получила работу с зарплатой гораздо выше, чем была, а подруга премию за то, что меня привела меня в магазин, как сотрудника

26.08.2019
Rendez vous - отзывы сотрудников отзывы

Светлана:
Я остаюсь с Рандеву на протяжении уже многих лет, потому что вижу, что наша компания находится в постоянном развитии, привлекает все больше работников, которые приходят сюда с желанием работать и развиваться. И я их прекрасно понимаю: Рандеву – этот тот магазин, где действует очень щедрая система нематериальной мотивации – скидки, бонусы, поздравления, подарки детям работников (на Новый год), возможность принять участие в модных мероприятиях популярных брендов, побывать в Италии на обувных фабриках, поработать в магазине компании во Франции и, наконец, иметь в кошельке достойную зарплату.

11.07.2018 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Анфиса

Анфиса:
Мне в рандеву интересно. И не только потому, что есть кому помочь с выбором обуви. Постоянно что-то новое, новые бренды, новые имена, и все это тоже становится нашим! А как расцветают покупатели, когда находят то, что им нужно! Да, я понимаю, что работаю полный рабочий день и устаю, но мне это не в новинку. Я в принципе человек активный, поэтому для меня нет проблемы в том, чтобы помогать покупателям в процессе выбора обуви.

25.07.2018 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Диана

Диана:
Пришел в Рандеву студентом. Думал, так чисто подработать на цветы и конфеты девушке, чтобы у родителей не просить. Но вот уже второй год, как закончил универ, а из компании не ухожу. Да, работать надо колоссально. Да, часто задерживаюсь вечерами, а в выходные иногда приходится подключаться удаленно. Но много вы знаете мест в Москве, где возьмут студента без опыта, да еще и повысят до должности аналитика с нормальной, белой з/п?

26.07.2018 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Мне очень повезло с коллективом! Работаю менеджером по закупкам, вокруг собрались только заинтересованные в своем деле люди. Время летит незаметно, хоть и много задач. В офисе созданы комфортные условия: кондиционеры, кухня, бесплатные обеды. Огромный плюс для меня в том, что каждый день могу практиковаться в языке, даже на курсы можно не ходить :)

02.08.2018 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Компания огромная, соответственно и текучка присутствует, но без этого никуда, чтобы там ни говорили за спиной. Если работать на совесть, никто над вами измываться не будет. Главное, не филонить и не опаздывать (в нашем ТЦ Метрополис начальство этого просто не приемлет!) Из плюсов: зарплату начисляют три раза в месяц, больничные оплачивают. Покрывают всю сумму (проверял замой, когда подхватил жесточайшее ОРВИ) Все начисления белые, выгодно начинающим — и опыт, и стаж. Меня в Рандеву привела подруга, ей после моей стажировки выплатили бонус. Приятно)

03.08.2018 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Женя

Женя:
Стучался в Рандеву пару лет назад на вакансию web-разработчика, не взяли. Отказали по причине недостаточного опыта. Второй раз попытался с полгода назад, приняли. Первый месяц был больше похож на стажировку, ну или я так медленно раскачивался. Сейчас я уже полноценно в команде, более того мне дали первого новичка, чтобы помочь ему вникнуть в курс дела. Что я могу сказать? Приятно видеть наглядные результаты своей работы и получать за это нормальные деньги.

13.08.2018 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Первое что могу сказать так то, что с рандеву мне по пути. Как минимум потому что с зп они не обижают. Да, за этот год с хвостиком пока еще ни разу ни в количестве, ни во времени. Плюс к этому у меня часто спрашивают график, когда вот именно я буду в магазине. А мне приятно, что люди так ценят мои рекомендации, да, и зарплату мне «делают» хорошую. Появились постоянные покупатели, которые принципиально хотят, чтобы им помогала именно я. Все потому, что нужно любить своё дело и клиенты сами будут к тебе тянуться.

03.04.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Марина

Марина:
С детства мечтала стать модельером или работать с модной одеждой, поэтому подработку искала придирчиво, Рандеву всем устроил, в том числе и зарплатой. А за одну возможность позадавать вопросы экспертам и стилистам, например, Фабиани на презентации для сотрудников вообще можно такую работу с руками оторвать )))Скучно практически не бывает, даже в будние дни поток клиентов есть. А если учесть, что с каждым мы работаем индивидуально, то часто бываю занята целый день и не успеваю скучать или маяться.

05.04.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
После декрета на старую работу в детский сад решила не возвращаться, поискать что-то более денежное. На глаза вовремя попалась вакансия от Рандеву. Я не слишком разбираюсь в обуви, но мне всегда было интересно смотреть модные показы по телевизору, много читала литературы по составлению индивидуального гардероба. Решилась попробовать, тем более, в вакансии было указано, что опыт в продажах не нужен. Действительно, взяли без него. Все оказалось не так просто, сначала целый месяц я училась всему необходимому: стилю, умению продавать, этике работы с клиентами. Нам иностранцы проводили семинары, рассказывали про моду, производство обуви, которую знают по всему миру. Переживала, что нет оклада, но объяснили есть страховочная сумма в размере 20 тысяч в первые три месяца, которую ты получаешь если совсем нет продаж, но оказалось, что если выдерживаешь план то в среднем получается зарабатывать 45-50 тысяч в месяц. Естественно, на старой работе такие деньги мне и не снились. Хотя бы нормально вкладываюсь в обеспечение семьи. Устаю не больше, чем в садике, так что с этим тоже все нормально.

09.04.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Мария

Мария:
Девчонки, поездки в Италию – это действительно реальная перспектива в Рандеву! У нас лучших сотрудников недавно отправляли, я была в их числе. Сумасшедшая и классная поездка, мы побывали на заводах, посмотрели, как изготавливается обувь, погуляли по вечернему городу, сделали классные фотки. Свободное время тоже было. Так было неожиданно попасть в список лучших, а еще более приятно, что выполнили обещание насчет поездки. Причем я работаю еще не так долго, всего год, но уже съездила. А некоторые девушки бывали уже по два раза. Узнала массу информации, немного даже устала. Зато теперь еще спокойнее могу консультировать клиентов, видела изготовление обуви с нуля, материалы и технологии, основываю свои рассказы не только на прочитанном, но на реальном примере.

13.04.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Диана

Диана:
Вот только в Рандеву нормально зарабатывать начала, хотя уже 7 лет работаю консультантом, почти всегда на обуви. Где недостачи вычитают, где штрафуют за любую мелочь. В общем, наконец-то нашла нормальные условия. Здесь не надо уговаривать покупателей, впаривать им модели подороже, руководство адекватное, поэтому практикуется ненавязчивое обслуживание. Но, конечно же, вежливость и индивидуальный подход никто не отменял, нужно отвечать на вопросы не только про сам товар, но и про современную моду, про качество и особенности изготовления. Пугаться не надо – всему этому отлично обучают в течение целого месяца на интересных курсах. Руководство считают, что только спокойный продавец может качественно обслужить и, вообще-то, они правы.

15.04.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Александра

Александра:
Два года проработала в магазине одежды, потом пришла новая стерва-директриса и просто выжила меня с работы, потому что терпеть ее я не собиралась. Хотелось остаться в ТЦ каширская плаза, здесь уже и девчонки все знакомые, добираться близко. В магазин Рандеву как раз требовался сотрудник, думала, ну я со своим опытом точно подойду. Не тут-то было, отправили на учебу, и многое мне пришлось открывать для себя снова. Не жалею, большинство лекций и семинаров – очень интересные, а так как я люблю все, связанное с модой, то еще и вопросов много задавала. Теперь чувствую себя гораздо увереннее при обслуживании покупателей. И условия здесь мне нравятся, вполне выполнимые правила и распорядок, если все делать как надо, можно получать максимум денег.

17.04.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Ну, будем реалистами. Рандеву – такой же магазин, могут сотрудника и в его выходные вызвать, могут быть перемены в графике, какие-то срочные дела. Часто пополняется ассортимент, свои знания нужно держать в тонусе, чтобы не допустить какой-нибудь ляп. Но преимуществ намного больше. Причем, для меня возможность одной из первых надеть какую-нибудь модель из новой коллекции практически так же важна, как хорошая зарплата. Я очень трепетно отношусь к качественной обуви и не люблю как-то себя ущемлять в этом отношении. Кому-то, кто меньше любит читать про стиль и интересоваться модой, может быть, было бы труднее, чем мне, а я своей работой практически полностью довольна и менять ее ближайшее время не намереваюсь.

19.04.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Елена

Елена:
Пожалуй, больше всего в работе в Рандеву меня поразила учеба. Это был просто волшебный месяц, за который я узнала очень многое о моде, красоте, индивидуальном стиле. Поняла, почему брендовая обувь стоит дороже и насколько она лучше масс-маркета. Увлекательные лекции модельеров и представителей производителей из Европы я просто обожала. Кроме того, подтянула свои навыки в продажах, хоть я и работала до этого в рознице, но здесь все-таки другой уровень. Скажу точно, что после учебы тут работать довольно легко, в любой момент я знаю, что сказать или посоветовать, хорошо разбираюсь в ассортименте. Клиентами это ценится, соответственно, заработок у меня хороший. Окладовой части нет, но процент от продаж достаточно большой, чтобы не беспокоиться об этом. Очень хочу попасть в число лучших продавцов и поехать в Италию на фабрики. Просто влюбилась в хорошую обувь, хочу знать о ней как можно больше.

20.04.2019 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Ну, если вы ищите халявы, можете мимо проходить, деньги здесь платят большие, но не за просто так. Сама работа довольно интересная, хотя бы тем, что постоянно узнаешь о фэшн новинках, всякие новости и полезные статьи, уже ее выставляет в лучшей стороны. Я хорошо разбираюсь в стиле и продукции, но вот с клиентами работаю хуже, застенчивость мешает. Зато, когда меня спрашивают о подборе гардероба или новинках, чувствую себя в своей тарелке, охотно отвечаю, приятно помогать покупателю и чувствовать себя полезной. После таких диалогов покупатель почти всегда уходит с покупкой. На самом деле, здесь не так уж сложно иметь хорошие продажи. Нужно не лениться, быть неравнодушным к работе и клиенты сразу это замечают.

22.04.2019
Rendez vous отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Обстоятельства так сложились, что пошла в продавцы. Сразу что-то нормальное искала, не овощами торговать. В Рандеву, в принципе, раньше бывала, неплохой магазин, много брендов. Устроиться сюда легко, берут даже без опыта. Потом, конечно, могут уволить, если мало продаешь, но это не слишком строго, за то время, что я тут, не уволили никого. Запоминать нужно много, врать не буду. Кто лучше разбирается в моде и всяких стильных штучках, тем полегче, но, в такой магазин другие практически и не идут, все подобрались люди с увлечениями в этой сфере. Но специально предварительные знания не проверяют, всему учат с нуля. Меня устроили в магазин в одной остановке от дома, для Москвы это очень круто. Плюсов много, работа приятная.