Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПК "Студия Наталии Лебедевой"

Всем здравствуйте!!!!! Хочу Вас предостеречь от сотрудничества с ООО РПК "Студия Наталии Лебедевой". А именно в лице директора Никулиной Натальи Эдуардовны. Пришла на собеседование, все расписывается красиво, официальное оформление, работа с 8-30 до 17-30, обед и т.д. На самом деле: 1) официально не оформляют, только забирают документы 2) в 17-30 уйти нереально, как только собирешься, сразу у директора к тебе масса вопросов 3) никакого обеда в течение часа там нет. О директоре: 1) орет как сумашедшая на сотрудников, аж стены дрожат (я не попала под это), но те, кто там работают отгребают по полной 2) а работают там люди, у которых выхода другого нет, от безвыходной ситуации. 3) финансовый вопрос это вообще для директора больной вопрос. 4) еще можно написать кучу.......но тратить время не хочется. В итоге: я пробыла там 2 дня и свалила. Если Вы уважаете себя, не тратьте время на эту организацию. Сейчас эта компания называется ООО РПК "СувенирПринт"

единственное что привлекает ассортимент продукции, но это не стоит того, чтобы там работать

08.11.2021
Дизайн Студия наталии Уютной (ИП Ткаченко Павел Александрович)( ИНН 781306818645) - негативный отзыв

Проработал в данной организации, чуть больше года. За это время, сменился, почти весь коллектив, постоянные задержки в зарплате сначала на несколько дней, потом на неделю, месяц... В итоге, уволившиеся сотрудники денег не получают. Худшее место где приходилось работать обходите стороной! Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника Наталии о компании R-Style Softlab

Присоединилась к компании с февраля месяца. Нравится продуктивная работа внутри команды, есть уже результаты, лояльное руководство. Для себя вижу возможность профессионального роста и развития. Гибкий график, удобное расположение офиса, рядом с м. Дмитровская. По оплате все хорошо, без задержек, есть...
Не обнаружила

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Пацаны со склада для Наталии о работе в компании

Пацаны со склада для Наталии:
"".....В основном врут обиженные "склады", ну или около того. """ Вот и проявилось истинное лицо Главдоставке.К тем людям,которые тяжелым физическим трудом зарабатывают на хлеб. Ну а "около того"-это остальные менеджеры,логисты и другие,те которых вы не считаете за людей,и которых вы увольняете сотнями, за то что они требуют достойной их труду оплату и условий труда.Хорошо на главдоставке только таким,как ты,но не ты первая и не ты последняя,Когда тебя оттуда вышвырнут,вспомни свой заказной хвалебный отзыв,бедная,бедная бедная. Ну а теперь о главном. Не мы обиженные.....,обиженные это клиенты,когда вместо груза получают ХЛАМ !!! Потому что,все те кубы,которые ты видишь на бумаге,проходят через наши руки и от нас зависит каким будет состояние груза.Но отношение к нам такое,что альтернативы ХЛАМУ НЕТ!!! Именно поэтому,время кончины главдоставки уже недалеко и падение объемов груза тому подтверждение.Ну а мы работу найдем,после Главдоставки хуже не будет. Бывай здорова,Наталья О тебе не беспокоимся.Пока ты имеешь доступ к телу,тебе ничего не грозит.Следи за фигурой .В связи с большой текучкой кадров конкуренция за доступ очень высокая!

Москва, Донецкая, 30

19.08.2019 | положительный отзыв
О сотруднике Заляловой Наталии

Профессионально, терпеливо и по-доброму обслужила в результате чего" мы купили 3 вещи в вашей компании г. Саратов "Тау Галерея" Благодарны за сервис и обслуживание. Будем приходить всегда. Спасибо. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Творческая мастерская Наталии Останиной

Я устроилась на работу в начале лета. Администратором группы и подвожатником. Когда пришла на работу мне огласили не все условия работы. А потом всячески уходили от ответа. В итоге мне пришлось перевыполнять план работы, а дополнительные часы мне не оплатили. Был совершён наезд, с повышением тона разговора. По поводу условий работы, которые не были оглашены. Подробнее>>

01.11.2017
Центр красоты и стройности Наталии Медведевой

Ходила на собеседование к этой даме "легкого поведения" к Наталии Медведевой. Девушка сомнительной внешности. Очень недовольна ее отношением к людям, персонал тоже встретил недружелюбно. По телефону говорила одно, но деле оказалось совсем лругое. Не тратьте свое время зря. Не ходите туда! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДЛЯ НАТАЛИИ №ЗАКАЗА 2150089

МНЕ ПРИШЕЛ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР.НОЧНИК БЕЗ АДАПТАРА В ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОВРИКАХ ДИСКИ НЕ ЧИТАЮТСЯ.ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЗАКАЗ ПОЛНОСТЬЮ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ ПОСЫЛКИ ТОВАР ПРОВЕРЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Кристина

Кристина:
  Доброго времени суток! Очень удобная форма обучения, доступный и подробный материал, а так же порадовало изучение лекционного материала в доступном объяснении. Огромная благодарность преподавателям за проделанную работу!

Томск

27.02.2023 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Елена

Елена:
  Еще 19.02.22 оплатила курс в рассрочку через банк. 24.02.22 сообщила, что не буду проходит обучение и попросила вернуть деньги. Но, в ответ рассказали, что руководство находится в "зоне боевых действий" в Украине и попросили подождать когда ситуация улучшится и начнет работать банковская система. После этого обещали выполнить все свои обязательства. Ситуация улучшилась, банки работают, но теперь никто не выходит на связь. Это бесчестно! Стыд и срам!

Харьков

05.12.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Елена Страхова

Елена Страхова:
  На прохождение курса от Марии Лебедевой меня подтолкнули положительные отзывы. На курсе я получила подробную и полезную информацию. Курс помог мне найти удаленную работу администратором школы.