10.11.2011 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Ходим в сад

Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

18.10.2011 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Как встать на очередь в ваш сад

Здравствуйте, Людмила Анатольевна! Пишет Вам мама из г. Волгограда. Нашего папу военнослужащего скоро переведут в в/ч, которая находится в Удельной. У нас двое детей: 3 года (ребенок уже ходит в сад) и 1 месяц. Хотелось бы узнать, есть возможность попасть в ваш детсад и каков порядок (электронная запись в общую очередь или запись у заведующей) постановки на очередь (ведь мы же еще и иногородние)? Заранее благодарю, Юлия.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

29.01.2014 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Перевести ребенка в Ваш сад

Здравствуйте! У моего 4, 5-летнего сына ЗПРР. Сейчас речь уже пошла, но необходимы занятия с логопедом. Мы ходили в детский сад №84. Подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка к Вам? P.S. я - многодетная мать.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

14.04.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя КАРТЫ № 163-600 о работе в компании

КАРТЫ № 163-600:
назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме. 2 месяц Бесплатного обслуживания Здравствуйте Уважаемые клиенты! Скидки от ведущих компаний (ГК "Гольфстрим", ГК "Цезарь Сателлит", ГК "Дельта" и "Кобра гарант") по пультовой охране гарантирую! Выбор за Вами. Гольфстрим назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме получите 1 месяц или 2 месяц Бесплатного обслуживания, надо будет позвонить мне и сообщить . По другим компания и по любым вопросам звоните мне Артём 8(916)923-84-56. Благодарю Вас. Прошу прощение за нашего сотрудника. Всегда рад помочь. Благодарю Вас, Артём

Москва, Бутырская, 62 - 3, 4 этаж, БЦ Z-PLAZA

18.11.2019 | положительный отзыв

Борис:
Ремонтировал свою шкоду после того, как попал в серьёзное ДТП, сделали хорошо, качественно, не дорого. Специалисты молодцы, я доволен ремонтом.

11.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Когда назад сдавала, то не заметила я дерево, в итоге помялась крышка багажника на Киа Прайм. Хоть вмятина была небольшая, но уже неприятно, хотелось быстрее исправить ситуацию. Направилась сюда. Сделали все очень качественно, вмятины как будто и не существовало до этого.

05.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Я впервые посещала этот автосервис. Мне понравилось, что все быстро, качественно. Долго выбирала автосервис и остановила свой выбор на Автокузов163. Приехала, мастер тщательно осмотрел авто, посчитал во сколько мне обойдётся косметический ремонт, цена меня приятно удивила. Я думаю, что еще вернусь в этот автосервис, осталась довольна обслуживанием и качеством. Спасибо!

Самара

26.10.2019 | положительный отзыв
МебельХолл 163 - положительный отзыв

Лиана:
Хочу поделиться отзывом о компании мебель холл, г. Учалы.Приобрела у них в начале этого года матрас орматек....за не малые деньги, девочки обещали нам гарантию 3 года, т.к покупали с их защитным чехлом.Все было хорошо, но как- то при переворачивании матраса обнаружила катышки почти по всей поверхности матраса. Не приятно...но как то по пути зашла к ним в магазин. И обмолвилась что есть такой момент. И о чудо!!!)))звонок через 10 дней  ...нам меняют матрас на новый. Я считаю что это честный магазин, отвечающий за качество товара, который они продают, даже спустя почти год!!! Спасибо огромное! Я ваш покупатель навсегда! И буду вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!!!

Учалы

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоКузов 163

Как это часто у меня бывает в самый неподходящий момент поцарапала бампер при парковке у магазина, надо было срочно что-то делать, так как автомобиль моего мужа и если он узнает,что я вляпалась, больше машину не даст. Начала звонить знакомым, кто знает какой сервис есть, где можно сделать так, чтобы незаметно потом было. Коллега дал контакты этого сервиса и я помчалась туда. Спасибо, что сделали побыстрее и что не содрали много денег! Выполненной работой я довольна!

Россия, Самара, ул. Олимпийская, 57Б, cтр. 2

02.06.2019 | положительный отзыв
МебельХолл 163 - положительный отзыв

Алена:
Приобрела мебель в Мебель холл в г.Пермь.Очень довольны выбором,сразу привлекло внимание приветливость и вежливое обслуживание продавцов-консультантов.Выслушали внимательно и предложили несколько вариантов спален.Благодаря знаниям и консультации продавцов мы сделали хороший выбор.Думаю при необходимости выбора мебели в след раз обратимся сразу в Мебель Холл.Отдельное спасибо продавцу Юлие.Порекомендую магазин обязательно и качество мебели ,и обслуживание все устроило.

пермь