Автор:Лиана

Хочу поделиться отзывом о компании мебель холл, г. Учалы.Приобрела у них в начале этого года матрас орматек....за не малые деньги, девочки обещали нам гарантию 3 года, т.к покупали с их защитным чехлом.Все было хорошо, но как- то при переворачивании матраса обнаружила катышки почти по всей поверхности матраса. Не приятно...но как то по пути зашла к ним в магазин. И обмолвилась что есть такой момент. И о чудо!!!)))звонок через 10 дней  ...нам меняют матрас на новый. Я считаю что это честный магазин, отвечающий за качество товара, который они продают, даже спустя почти год!!! Спасибо огромное! Я ваш покупатель навсегда! И буду вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!!!

Учалы

02.06.2019 | положительный отзыв

Алена:
Приобрела мебель в Мебель холл в г.Пермь.Очень довольны выбором,сразу привлекло внимание приветливость и вежливое обслуживание продавцов-консультантов.Выслушали внимательно и предложили несколько вариантов спален.Благодаря знаниям и консультации продавцов мы сделали хороший выбор.Думаю при необходимости выбора мебели в след раз обратимся сразу в Мебель Холл.Отдельное спасибо продавцу Юлие.Порекомендую магазин обязательно и качество мебели ,и обслуживание все устроило.

пермь

31.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Добрый день! Меня зовут Елена. Сделала ремонт в квартире и встал вопрос о покупке мебели. Долго не могла подобрать,то цвет не тот,то модули не подходят. И вот зашла в "Мебель Холл" в ТЦ"Мебелево", меня встретили приветливые продавцы,подробно распросили что я хочу, предложили все варианты, мне понравилась гостиная "Афина". Просчитали  стоимость моего комплекта с хорошей скидкой.  Цвет подобрали к моему интерьеру венге/кофе с молоком.  Мебель привезли в срок, все собрали. Я очень довольна своей покупкой, гостиная вписалась идеально. Хочу сказать отдельное спасибо грамотным продавцам и отличному сервису компании МебельХолл. Обязательно приду снова за покупкой к ним!)

Пермь