10.11.2021
РосПотребНадзор по Республике Татарстан (Татарстан)

Здесь работают такие, как:1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): [П.] [М.] [А.] ;2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова [М.] [В.] ;3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Подробнее>>

01.04.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Не советую туда устраиваться, сплошные интриги, , не понравился человек, выкинут,подковерная борьба и человека могут уволить просто так, по хотелке глав.врача. "Дружный коллектив". По зданию бегают крысы, мыши и тараканы, здание в предаварийном состоянии. Подробнее>>

30.03.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Набережные Челны

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Ужасная компания Росгосстрах

Живут в Питере, в РГС по ОСАГО обращался около 20 лет. Проблем не было до декабря 21 г., теперь я им не нужен со своими старыми авто. Продлить ОСАГО отказываются и личном кабинете и в офисе. Плюнул на них и оформился в другой СК. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не страхуйте в росгосстрах

21. 02. 2022. Пишу о возврате денег по осаго. Я продал машину и хочу вернуть деньги за 6 месяцев по осаго, которыми я не буду пользоваться. Никогда больше не буду страховаться в Росгосстрах. Лишь бы оформить полис, а обратной связи никакой. 2022 год наступил, все работают с почтой и месенджерами, только росгосстрах строит максимальные преграды и создаёт неудобства своим клиентам. Можно ведь и по почте все доки отправить, как я и сделал, и тем более горячая линия росгос ни о чем позвонила, дала адрес почты куда можно все Подробнее>>

21.10.2014
Страховая компания "Росгосстрах" - "Росгосстрах" уже давно не первый да и репутация совсем не та, что раньше.

навязчивые агенты, принудительно-обязательные пакеты страхования, очень медленное рассмотрение страховых случаев. Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Регресс от Росгосстрах

Получила требование выплатить регресс за ДТП, из-за того, что в 5-дневный срок не предоставила свою копию европротокола в РГС. Да, все по закону, но не по справедливости. Теперь никаких дел с РГС, никаких европротоколов, и пенсионные накопления от РГС переведу в другой пенсионный фонд.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Не связывайтесь с РОСГОССТРАХ

Хочу поделиться своим печальным опытом взаимодействия с этой так называемой страховой компании «РОСГОССТРАХ» В конце июля 2016 года решил оформить ОСАГО и КАСКО в РОСГОССТРАХе. Встретился с агентом на нейтральной территории. Агент представился, показал все документы, паспорт. Во время заключения договора при агенте позвонил в Росгосстрахом на их общий номер и пробил номера полисов. Девушка на том конце подтвердила их подлинность. Я заплатил деньги, подписал необходимые документы, мне на руки выдали два полиса и две номерные квитанции об оплате на их фирменных, и пронумерованных бланках. В конце апреля на лобовом стекле

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

14.05.2015 | положительный отзыв
Компания КУКМОРСКИЙ МАСЛОДЕЛЬНО-МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ Филиал ВАМИН-ТАТАРСТАН ОАО

Марина Алексеевна:
хотим работать с вашими сырами,отправьте прайс,заинтересуйте хорошими ценами,а мы обрадуем хорошими объёмами.

422110, Кукморский р-н, Кукмор пгт., Восточная ул., 9, пгт.Кукмор.

10.09.2017 | положительный отзыв
Компания МАМАДЫШСКИЙ СЫРОДЕЛЬНО-МАСЛОДЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ Филиал ВАМИН-ТАТАРСТАН ОАО

Ольга г.Самара:
Случайно купила сыр Вашего завода в магазине "Магнит" и была приятно удивлена и обрадована. Это оказался настоящий твердый сыр с безупречным вкусом. теперь всегда ищу на прилавках только Вашу продукцию. Жаль, что в нашу область ее поступает так мало. Желаю коллективу предприятия успехов и процветания! Так держать! Огромное спасибо за Ваш труд.

422191, Мамадышский р-н, Мамадыш, Давыдова ул., 155.