Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Артем

Отличный офис, в красивом бизнес центре с отличным видом. Коллектив отличные, веселые ребята, которые всегда придут на помощь, с такой атмосферой, вы больше нигде не найдете рабочего места Руководство крайне лояльное, всегда идет на встречу, зарплата тут достойная если звонить, звонить и еще раз звонить а не просиживать в интернете. Если говорить про личные успехи, я к концу первого месяц, когда стaл pазбираться в продукции, заключил первый договор, и получил премию за него, с учетом тог...о что получал еще оклад первые три месяца. Оклад платят три месяца, для ... Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Валентина

Работаю в БКС "Нефтехим" меньше года. Прекрасный коллектив,хорошая возможность обучения и получения ценного опыта, своевременная выплата зарплаты. Лояльное руководство , которое всегда придет на помощь.Комфортабельные условия труда. Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Даниил

Отличный офис, в красивом бизнес центре с отличным видом. Коллектив отличные, веселые ребята, которые всегда придут на помощь, с такой атмосферой вы больше нигде не найдете рабочего места Руководство крайне лояльное, всегда идет на встречу, зарплата тут достойная если звонить, звонить и еще раз звонить а не просиживать в интернете. Если говорить про личные успехи, я к концу первого месяц, когда стaл pазбиратся в продукции, заключил первый договор, и получил премию за него, с учетом того... что получал еще оклад первые три месяца. Оклад платят три месяца, для ... Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Георгий

Работа только для тех, кто понимает, как зарабатывать, потолка по зп нет, что и есть огромным плюсом, больше сделал, больше получил. Сфера полиэтилена, как оказалось, это огромный мир которого мы не замечаем, благодаря этой компании можно развиваться не только финансово, а и умственно! Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Даниил

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Владимир

Отличная работа, перспективы роста, коллектив супер и отличный начальник, высокий спрос на товары, очень рад что тут работаю Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Дарья

Официальное трудоустройство, своевременная выплата зп. Коллектив молодой, но при этом профессиональный. Руководство постоянно проводит тренинги и обучения. Начальник очень лояльный и понимающий. Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Виктория

8) В любой работе есть свои плюсы и минусы. Но в компании БКС Нефтихим, я нашел для себя достаточное количество плюсов, для того что бы с уверенностью сказать, это то, что я давно искал. Комфортный график, уютный офис, классный коллектив, понимающее и адекватное руководство, профессиональное обучение, грамотная система мотивации. Есть все инструменты для того, что бы действительно хорошо зарабатывать. Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Виктория

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Евгений

Высокопрофессиональные сотрудники, знающие себе цену. Коллектив единомышленников, готовых помочь, а не тянуть одеяло на себя. Прозрачная система мотивации. Офис полностью укомплектован и очень красивый. Сюда хочется приходить и зарабатывать деньги. Подробнее>>