Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Артем

Артем:

Отличный офис, в красивом бизнес центре с отличным видом. Коллектив отличные, веселые ребята, которые всегда придут на помощь, с такой атмосферой, вы больше нигде не найдете рабочего места Руководство крайне лояльное, всегда идет на встречу, зарплата тут достойная если звонить, звонить и еще раз звонить а не просиживать в интернете. Если говорить про личные успехи, я к концу первого месяц, когда стaл pазбираться в продукции, заключил первый договор, и получил премию за него, с учетом тог...о что получал еще оклад первые три месяца. Оклад платят три месяца, для того, что-бы наработать клиентскую базу и в дальнейшем получать проценты от продаж. И выплаты по процентам получаются очень даже достойные

Не сталкивался.

07.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы о компании

У нас разнообразные клиенты с разными потребностями и запросами. Работать с ними - это постоянное обучение и креативное мышление. Каждый день я сталкиваюсь с новыми ситуациями и задачами, что помогает развиваться как профессионалу. Клиенты ценят нашу компанию за качественное обслуживание и готовность идти на встречу их потребностям. Я работаю здесь с удовольствием.
я не могу конкретно какие то моменты указать, которые меня бы напрягали

22.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы сотрудников

Я работаю в этой компании уже несколько лет и каждый день получаю новый опыт и знания. Здесь ценят каждого сотрудника и предоставляют возможность реализовать свой потенциал. Компания постоянно инвестирует в новые технологии и оборудование, чтобы быть впереди конкурентов. У нас есть все инструменты для создания качественной продукции и удовлетворения потребностей клиентов. Мы работаем в дружеской и профессиональной атмосфере, и я счастлив быть частью этой команды!
Компания в целом хорошая, а на отдельные негативные нюансы лично я стараюсь внимания не обращать

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы

Стабильная и устойчивая компания, где можно неплохо зарабатывать если хорошо и внимательно и ответственно относится к делу, работать с клиентами люблю, очень нравится такая работа, зимой в офисе особенно приятно работать, тепло и уютно
больше можно было бы добавить корпоративных мероприятий для полного сплочения коллектива

14.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы

Нормальная вполне организация, по сравнению с другими где мне приходилось работать, вполне все неплохо обустроено, удобный офис, по зарплате по разному получается, но в целом выходит нормально, конечно если относится к работе серьезно, клиентов много – есть на что ориентироваться.
Пока все устраивает.

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Дарья

Коллектив дружный и сплоченный, всегда помогут. Работаю в компании более года и сложилось только хорошее впечатление. Руководство очень внимательно к своим сотрудникам, лояльно. Не смотря на то, что компания крупная, очень хорошо налажена работа между отделами, все работает как часы. Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Андрей

В компании работаю больше года. Дружный и сплоченный коллектив, профессиональное руководство, своевременная выплата з/п, современный офис, система мотиваций, часто проводятся разнообразные мероприятия и тимбилдинги, и что не мало важно – есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Валентина

Работаю в БКС "Нефтехим" меньше года. Прекрасный коллектив,хорошая возможность обучения и получения ценного опыта, своевременная выплата зарплаты. Лояльное руководство , которое всегда придет на помощь.Комфортабельные условия труда. Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Даниил

Отличный офис, в красивом бизнес центре с отличным видом. Коллектив отличные, веселые ребята, которые всегда придут на помощь, с такой атмосферой вы больше нигде не найдете рабочего места Руководство крайне лояльное, всегда идет на встречу, зарплата тут достойная если звонить, звонить и еще раз звонить а не просиживать в интернете. Если говорить про личные успехи, я к концу первого месяц, когда стaл pазбиратся в продукции, заключил первый договор, и получил премию за него, с учетом того... что получал еще оклад первые три месяца. Оклад платят три месяца, для ... Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Георгий

Работа только для тех, кто понимает, как зарабатывать, потолка по зп нет, что и есть огромным плюсом, больше сделал, больше получил. Сфера полиэтилена, как оказалось, это огромный мир которого мы не замечаем, благодаря этой компании можно развиваться не только финансово, а и умственно! Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Даниил

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Владимир

Отличная работа, перспективы роста, коллектив супер и отличный начальник, высокий спрос на товары, очень рад что тут работаю Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Дарья

Официальное трудоустройство, своевременная выплата зп. Коллектив молодой, но при этом профессиональный. Руководство постоянно проводит тренинги и обучения. Начальник очень лояльный и понимающий. Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Виктория

8) В любой работе есть свои плюсы и минусы. Но в компании БКС Нефтихим, я нашел для себя достаточное количество плюсов, для того что бы с уверенностью сказать, это то, что я давно искал. Комфортный график, уютный офис, классный коллектив, понимающее и адекватное руководство, профессиональное обучение, грамотная система мотивации. Есть все инструменты для того, что бы действительно хорошо зарабатывать. Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Виктория

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Евгений

Высокопрофессиональные сотрудники, знающие себе цену. Коллектив единомышленников, готовых помочь, а не тянуть одеяло на себя. Прозрачная система мотивации. Офис полностью укомплектован и очень красивый. Сюда хочется приходить и зарабатывать деньги. Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Дмитрий

Мне предложили неплохую оплату и удобный график. Решил попробовать, хотя мне и далековато до дома. Работой доволен. Интересно, порядочный коллектив и есть возможность карьерного роста на будущее. Подробнее>>

12.08.2021
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Наталья

4. Три года декретного отпуска и ощущение собственной неполноценности. ООО БКС Нефтехим стал моим спасением и отдушиной. Здесь мне все нравится. Зарплата отличная (если работать, а не просто просиживать время в офисе), очень комфортный офис в центре города, отношения между коллективом и очень грамотный и компетентный руководитель, которому отдельное спасибо за веру в меня (иногда мне кажется он верит в мои успехи даже больше меня самой). Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Алексей

Работаю более полугода, большой плюс, что все официально. Оплачиваются больничные, отпуска. Если нужен отгул или немного раньше отпроситься, руководитель может войти в положение, тут главное не злоупотреблять. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы о работодателе

Самая перспективная компания за за весь мой трудовой опыт, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Ламповое отношение коллектива, адаптация и вождения за ручку в первые рабочие дни. Нет проблем с оплатой, все доходчиво и понятно. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы о компании

Я был сотрудником БКС Нефтехим в течение года, и могу с уверенностью сказать, что это был хороший опыт в моей жизни. С самого момента присоединения к команде я был окружён талантливыми и преданными коллегами, которые всегда готовы были поделиться своими знаниями и помочь мне преуспеть в работе. Рекомендую. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы сотрудников

Я довольна что устроилась сюда работать, много положительных для меня моментов – коллектив хороший, руководство вменяемое, зарплата зависит от самого сотрудника, я вообще люблю работать с клиентами, поэтому меня в целом все устраивает. Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы

Мне нравится работать в хорошем, дружном, сплоченном коллективе и нравится работать и зарабатывать в соответствии со своим трудом, своими способностями и возможностями, для меня это главное, именно поэтому я работаю здесь. Подробнее>>

23.08.2023
Отзыв сотрудника Наталья Востренина о компании ООО "БКС Нефтехим"

Мне нравится и эта компания и работа в ней, и вообще здесь я чувствую себя очень комфортно, на работу хочется ходить не то что на прошлой работе, куда шла как из под палки. Подробнее>>