01.07.2019 | положительный отзыв
распространитель визиток, промоутер FOX м. Тульская

пока нет
Работаю здесь несколько лет. Вакансию выбрал с фотоотчетом. По зарплате никаких проблем и задержек, вовремя на банковскую карту или наличными. Начальство лояльное, когда надо дает выходные. ...

19.11.2017
Отзыв пользователя Промоутер о компании Окна Хоббит

Не выплата зарплаты! Если замерщики скрываются с деньгами, то другие сотрудники не виноваты! Верните деньги!!!!!!! Разбогатели на 10000????

27.12.2017
распространитель визиток, промоутер FOX м. Тульская

оплата только по заказам, которых нет. Текучка кадров. Не тратьте время.
вежливые работодатели ...

21.10.2017
Распространитель визиток/промоутер м.Дубровка

Нет зарплаты и обман. Текучка, одни новички. Накормят обещаниями, чтобы вы дожили до первой оплаты, которой не будет, так как нет заказов (штраф 80 процентов).
Горький опыт, тоже опыт ...

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Уникальная вещь! Никогда раньше не встречал, на нашем мероприятие вирт. промоутер произвёл просто фурор! Ребята выполнили весь пакет функций промоутера под ключ, начиная от подбора модели и записи видео ролика, до конечного монтажа у нас на меоприятии! Молодцы, оценка 5 балов! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Заказывали в фирме виртуальный промоутер в аренду на мероприятие. Я хоть и слышал ранее об этом чуде технике, но в реальности оно меня поразило! Очень оригинально и главное эффективно, привлекает внимание 100%! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Знакомы с компанией уже не первый год. Последний раз брали в аренду виртуального промоутера для выставки в экспоцентре. Приехали в офис, обговорили какой ролик записать, текст, всплывающие предметы в руках промоутера. Ролик ребята отсняли быстро, за 2 дня. За неделю до выставки уже было все готово. На самой выставке у нашего стенда все 4 дня было очень много посетителей, промоутер огромное внимание привлекает! Спасибо большое. Всем советую. Ссылка для ознакомления с промоутером http://gefestmedia.ru/gotovyie-resheniya/proekczionnyie-resheniya/virtualny ij-promouter/ Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Гениатулин Игорь Юрьевич или Повесть о том, как коренной Москвич, продюсер-промоутер оскорбился не на шутку

Было размещено объявление на «Авито» о том, что ищут хореографа. Автору объявления позвонила девушка хореограф, молодая, но достаточная опытная в своей профессии, имея достаточно убедительное портфолио. Но из разговора с ответившим ей человеком, назвавшимся продюсером, ничего конкретного выяснить о предстоящей работе не удалось: ни условия, ни оплата так и не были им озвучены. Продюсер даже не соизволит позвонить, а ограничивался сообщениями Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Агенство Персональных Коммуникаций" отзыв сотрудника Промоутер. продолжение

положительная сторона компании: см. пред. отзыв отрицательная сторона компании: Продолжаю После звонков в офис, сказали, что зарплату выдают. Обещали выплатить до нового года, а прошло уже 4 месяца. Выплатили только 50 %. ужу ждать вторую половину, сказали, что будет через месяц.. Работать там или не работать - решать вам. Я для себя уже определился - больше никаких дел с Ап-островом весьти никогда не буду Подробнее>>