Распространитель визиток/промоутер м.Дубровка

Нет зарплаты и обман. Текучка, одни новички. Накормят обещаниями, чтобы вы дожили до первой оплаты, которой не будет, так как нет заказов (штраф 80 процентов).

Горький опыт, тоже опыт

26.08.2019
распространитель визиток, промоутер FOX м. Тульская

В целом отрицательных сторон нету
Работал у этих ребят, сначала немного поругался и сам оказался в дураках, неправильно понял условия. Работаю с ними полгода и ништяк. ...

21.08.2019 | положительный отзыв
распространитель визиток, промоутер FOX м. Тульская

Работаю с ними 11 месяцев, клею в Подольске. Выплаты 3 раза в неделю, забираю наличкой. У них только расклейка, хорошие ребята. ...

01.07.2019 | положительный отзыв

пока нет
Работаю здесь несколько лет. Вакансию выбрал с фотоотчетом. По зарплате никаких проблем и задержек, вовремя на банковскую карту или наличными. Начальство лояльное, когда надо дает выходные. ...

27.12.2017
распространитель визиток, промоутер FOX м. Тульская

оплата только по заказам, которых нет. Текучка кадров. Не тратьте время.
вежливые работодатели ...

03.09.2018
Отзыв о работодателе «распространитель визиток в домофон, расклейщик объявлений»

Лохотрон. Зарплату не получите, будете вымаливать несчастные 3 копейки у толстого директора- алкаша. Заявки от меня были и немало, он сам говорил. Ездил к ним месяц, кормили завтраками. Причем не меня одного.
нет ... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв

Денис Кондренков:
Замечательные ребята работают здесь! Вошли в положение, оперативно и толково поправили макет и напечатали отменного качества листовки. Желаю вам процветания! Буду заказывать печать листовок и впредь только у вас. Всем рекомендую этих ребят. Здорово работать с профессионалами!

25.09.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Рындин:
Нужна мелочь - сотня визиток. Послал макет. Сказали "Завтра после трех". На следующий день "После трех" события не произошло. Дозвонился далеко не с первого раза. Сказали "Завтра принесет курьер". Следующее "Завтра" наступило. Курьера нет. Дозвонился. Ответили, что "В течение двух часов". Прошло 4 часа. Звонить не буду. Если контора не может выполнить такую мелочь в срок, то о какой серьезной работе можно говорить? Берут сомнения в истинности благодарственных отзывов. А о визитках "за 2 часа" - откровенное вранье

28.11.2016 | положительный отзыв

Антонов Сергей:
Я приходил со своим макетом, заказал 500 визиток, через неделю забрал, хотя говорили, что будут готовы на следующий день. Может и были готовы, но смог приехать только через неделю, к качеству претензий нет.

07.09.2017 | положительный отзыв

Юля Лусковко:
Спасибо большое компании "Мир Визиток", заказывала у них около 1200 визиток. Сделали в срок. По качеству работы претензий нет.

27.06.2018 | отрицательный отзыв

Валентина Красильщик:
Здравствуйте! мне так никто и е отзвонился по готовности визиток. хотела уточнить их готовность, адрес и режим работы, для того чтобы их забрать , но никто не берет трубку или скидывают. Мало того, что мне -нужно было отправлять свой заказ 2 раза - так как у вас были неполадки с приемом заказов и еще такой ужасный сервис. видимо, у вас очень много клиентов, что вы их совсем не цените! Валентина.