Распространитель визиток/промоутер м.Дубровка

Нет зарплаты и обман. Текучка, одни новички. Накормят обещаниями, чтобы вы дожили до первой оплаты, которой не будет, так как нет заказов (штраф 80 процентов).

Горький опыт, тоже опыт

27.12.2017
распространитель визиток, промоутер FOX м. Тульская

оплата только по заказам, которых нет. Текучка кадров. Не тратьте время.
вежливые работодатели ...

26.08.2019
распространитель визиток, промоутер FOX м. Тульская

В целом отрицательных сторон нету
Работал у этих ребят, сначала немного поругался и сам оказался в дураках, неправильно понял условия. Работаю с ними полгода и ништяк. ...

03.09.2018
Отзыв о работодателе «распространитель визиток в домофон, расклейщик объявлений»

Лохотрон. Зарплату не получите, будете вымаливать несчастные 3 копейки у толстого директора- алкаша. Заявки от меня были и немало, он сам говорил. Ездил к ним месяц, кормили завтраками. Причем не меня одного.
нет ... Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Мир Визиток - отзывы отзывы

Валентина Красильщик:
Здравствуйте! мне так никто и е отзвонился по готовности визиток. хотела уточнить их готовность, адрес и режим работы, для того чтобы их забрать , но никто не берет трубку или скидывают. Мало того, что мне -нужно было отправлять свой заказ 2 раза - так как у вас были неполадки с приемом заказов и еще такой ужасный сервис. видимо, у вас очень много клиентов, что вы их совсем не цените! Валентина.

г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 10

31.10.2015 | отрицательный отзыв
100 Визиток

С компаний работали 2,5 года, нравился их подход к работе, но постепенно, как это часто бывает, компания стала портиться, теряя не только в качестве, но что важнее всего - в сервисе. Заказываем тиражами 200-400 штук, раз в полгода. Наверное, компания нас расценивает, как небольших клиентов, которым и так сойдет...Первые проблемы появились еще в прошлом году, когда наш стандартный заказ на картоне MOHAWK цвета солома (а он бывает только такого цвета!!) пришел на страшной грязно-желтой бумаге. Я сама не смогла забрать заказ и попросила девушку-сотрудницу, а утром надо было улетать в командировку, собственно для которой и печатался этот тираж. Тогда подумалось - "ну с кем не бывает? что-то у них случилось, вероятно...".В этот раз делаем заказ на 400 штук, предварительно звоню менеджеру Л...се, выясняю первым делом-не изменились ли цены на цифровую печать, она говорит что нет. Высылаю макет, но ценник приходит ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Platinum Смоленск - Обман при изготовлении визиток

Заказали в данном «агентстве» на проспекте Гагарина изготовлением визиток, всё испортили! Перепутали название организации и номер телефона. И ещё нас обвинили, мол мы виноваты! Деньги возвращать и переделывать отказались! Обман и разводилово. Никогда ничего не заказывайте в рекламном агентстве Платинум, Platinum, Смоленск. Это лохотрон! Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Типография ИРМ-1 (Россия, Москва) - печать 1000 визиток и правка макета=выброшенные деньги

Испортили макет. Отвратительное качество печати. Невнимательное и непрофессиональное отношение к клиентам. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Визиток - отзывы отзывы

Алексей Рындин:
Нужна мелочь - сотня визиток. Послал макет. Сказали "Завтра после трех". На следующий день "После трех" события не произошло. Дозвонился далеко не с первого раза. Сказали "Завтра принесет курьер". Следующее "Завтра" наступило. Курьера нет. Дозвонился. Ответили, что "В течение двух часов". Прошло 4 часа. Звонить не буду. Если контора не может выполнить такую мелочь в срок, то о какой серьезной работе можно говорить? Берут сомнения в истинности благодарственных отзывов. А о визитках "за 2 часа" - откровенное вранье

г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 10

30.09.2016
100 Визиток отзывы

Ольга Никифорова:
Отвратительная компания. Начиная с того, что не дощвониться, трубку берет раза с пятого, заканчивая невежливой, невнимательной, неклиентоорованным сотрудником Ольгой. Ушла оттуда, в итоге не стала делать заказ. Не умеют общаться с клиентами абсолбтно!

Россия, г Москва, пер Трехсвятительский Б., д 2/1 стр 8

13.05.2016
100 Визиток отзывы сотрудников

Dmitriy Brn:
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к работе с клиентами- сотрудник компании Ольга пишет эл. адрес своей компании с ошибкой и потом не может объяснить почему не проходит почта. По телефону время ожидания соединения более семи минут. Когда наконец выясняется. что это ее вина никаких извинений и объяснений не дается, как будто это нормальное явление в этой компании. Так теряют клиентов.

Россия, г Москва, пер Трехсвятительский Б., д 2/1 стр 8