29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Букинг - сафари туры и путешествия по паркам Африки

Наверное многие из нас в детстве смотрели по телевизору передачи, типа "В мире животных" или же передачи о дикой природе на Discovery.Вот мне нравилось это все. Люблю природу и животных.Сафари дает возможность воочию это все увидеть, прочувствовать, побывать в этой атмосфере. Решили с мужем отправиться в Африку. Большое влияние оказал наш друг, который побывал в сафари в Танзании, столько всего рассказал и показал, что мы решили не откладывать и тоже заказали сафари-тур. Искать долго не пришлось, где заказывать, потому что заказали в том же месте, где и наш друг - у туроператора Сафари-Букинг - https://safaribooking.ru . Они более 6

Россия, Красногорск, Бульвар Строителей 4, БЦ «Кубик»

20.10.2019
Международное букинг агентство world stars

Абсолютно неплатежеспособное предприятие, концерты обман, зарплаты обман, контрактов не будет, сотрудников меняют как перчатки. Рекламу оплатить не могут, площадки оплатить не могут, зарплаты нужно выпрашивать. Игорь Николаевич Пшеничный (Буреш) похоже собирает деньги с продажи билетов и спонсоров себе в карман или сливает на свои цацки. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Бронирование через букинг - Наглое воровство денег с карточки

Бронировала номер в Отеле Братислава, через (букинг), не пришло подтверждение о наличии номера. в данных указала карточку кредитную. Бронировала через сам сайт отеля, Сам отель позаботился, спросили приеду или нет, ответила, что нет, и в букинг написала, что снимаю бронь, так, как не дождалась ответа и забронировала в другом отеле(где любезно предоставили всё и побеспокоились). И что происходит дальше, наглым Подробнее>>