31.07.2022
Приют для животных " Верный друг" - негативный отзыв

Всем привет! Ребята, однозначно НЕТ приюту "Верный друг" . Постоянно дают объявления на Авито в Саратове, что им требуются НА РАБОТУ специалисты по уходу за животными, уборщики помещений. НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!! Просто в конце месяца говорят "Зарплата будет наполовину или не будет совсем. Жалуйтесь куда хотите - у вас неофициальное трудоустройство" Постоянно просят выйти сверхурочно, за свой счет Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
ГАВ, приют для бездомных животных - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал в этом приюте менее трёх месяцев. Должен сказать, что негатива о работе абсолютно никаких. Коллектив небольшой, обычный, без склок и громких скандалов. Зарплата небольшая, но стабильная, без задержек. Начальство человечное. Спокойная работа, как ни странно

07.02.2020 | положительный отзыв
ОСТРОВ НАДЕЖДЫ, приют для животных - положительный отзыв

Елена:
Внимание! Прошу всех кто либо может предоставить мне информацию по моему животному сообщить за вознаграждение!  Отдали собаку на передержку в г. Прокопьевске Остров надежды , где бессовестная Палехина получая от меня денежные средства без моего согласия и ведома продала собаку, я узнала к сожалению очень поздно что происходит в этом приюте , жестокое обращение с животными и весь беспредел со стороны полиции отдела " Зинковский" , следователь и начальник следственного отдела ни во что не ставят заявителя искажая всю информацию и вообще фобрикуя заведомо ложную информацию в документах. Крышует весь этот беспередел  отдел полиции " Зинковский", поступала уже ни одна жалоба и заявление на эту Палехину Н.В, , деньги просит перевезти на карточку привязанную к ее номеру телефона и занести в магазин с торца где продают продукты, соответственно ни каких расписок и документов не предоставляет , прошу всех кто пострадал от ее действий и сотрудников отдела полиции " Зинковковский" пишите мне на  8-905-065-96-22. Всех кто может помоч дать информацию по животному прошу не оставайтесь равнодушными. Собака может находится г. Киселевск , Прокопьевск, возможно Новокузнецк !!!!!!!!! Кто пострадал от бездействия этого отдела полиции в отношении ваших животных сообщите, не надо эту

Кемерово

25.03.2021
Приют для животных Сириус

Координатор Екатерина мягко говоря не в себе...Позвонила я значит чтобы собаку взять мне сказали что её нет и тон разговора был мол чего вы вообще звоните то?выбрала другую собаку, звоню уточнить есть ли, ещё была) На простой вопрос чем кормят сходу полетел ответ: " не ваше дело чем кормят, а как вы будете кормить нас не волнует, сами решайте"... И Подробнее>>

27.11.2019
АНО Приют для Животных Преданное Сердце

Мошеннические сборы в сети интернет, не предоставление отчетов, незаконное удержание декорашек - потеряшек у которых нашлись хозяева(были суды, проиграны приютом, но животные так и не вернулись владельцам). До 2019года незаконный массовый вывоз котов заграницу. Вот ссылка на группу, где хозяйка просить помощи в возврате кота из этого недоприюта https://vk.com/spasite_semu КМК сотрудничество с такой организацией несет определенные репутационные риски. ... Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
АНО Приют для Животных Преданное Сердце

собирают деньги на личные карты без отчетов и подтверждающих документов Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Не для животных

Странные врачи какие-то. Анализов не делают, обследования не проводят, лекарств нет? От потолка ставят диагноз, а лекарства, выписанные через мед. аптеку (в инструкции) не соответствуют диагнозу, и лечение от потолка. Таким коновалам нельзя доверять здоровье и жизнь братьев наших меньших!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Приют "друг" - Кто - то контролирует их деятельность?

Жизнь в нормальном обществе подразумевает безопасность человека и правильное содержание животных. В г.Сыктывкаре существует собачий приют "Друг". Кто-то контролирует их деятельность? Какие средства им поступают, как расходуются? Больше похоже на то, что там неплохая кормушка организовалась для организаторов приюта, но никак не для собак. Численность собак в п.Краснозатонский с каждым кварталом возрастает с геометрической прогрессией, а это говорит о том, Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании Верный

Прошел два этапа собеседования. Должность -инженер по эксплуатации. К сожалению впервый раз на проверке полиграфа у полиграфиста неверность работала аппаратура. Пришлось ехать в выходной день на вторую проверку. В итоге на работу не взял. Хоть я и не пью и не курю и ни разу воровал, были подобные вопросы. Потратил 2 недели отказали, думаю, что уровень полиграфиста просто ниже плинтуса. Ужасные впечатления остались.

19.08.2009 | отрицательный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя ДРУГ ДРУГ о работе в компании

ДРУГ ДРУГ:
Наебывает подрядные организации!!!! десятки приводов в суд!!! интересуйтесь в арбитражном скоко кому должна эта шаражка!!!

Москва, Летниковская, 10 ст4 - 8 этаж, МДЦ Святогор