Отзыв сотрудника Твой друг о компании Верный

Адрес: Москва

Автор: Твой друг

Прошел два этапа собеседования. Должность -инженер по эксплуатации. К сожалению впервый раз на проверке полиграфа у полиграфиста неверность работала аппаратура. Пришлось ехать в выходной день на вторую проверку. В итоге на работу не взял. Хоть я и не пью и не курю и ни разу воровал, были подобные вопросы. Потратил 2 недели отказали, думаю, что уровень полиграфиста просто ниже плинтуса. Ужасные впечатления остались.

Была предложена зарплата по рынку.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Верный

работа построена так что ты сам сбежишь с этой замечательной работы. когда только устроился не было ни слова про норму . через пару тройку месяцев был поставлен план (2000 коробок, нормально спокойно собирать 1600 1800) иначе штраф. в договоре об этом ни слова. при графике 2/2 (2 дня день,2 выходных,2 дня ночь отсыпной выходной) часто ставят в допсмены даже не спрашивая , не вышел штраф 5000 . в одной из смен старший смены ввел свою систему штрафов привязав ее к своей карте то есть тупо дань собирает с работяг. все ...
зарплата , больничные и прочая мишура.

04.09.2021
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Очень хочется надеяться что эта контора вернёт деньги которые присудил суд г Екатеринбурга. Или у них хватает ума только на подделку документов? Видимо лучше иметь дело с прокуратурой(на них завели уголовное дело).
Коллектив был классный ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль

21.08.2021 | положительный отзыв
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Уже на протяжении полугода на hh висят вакансии "бизнес-тренера", "менеджера по ЭФФЕКТИВНОСТИ персонала", "менеджер ПО ТАЛАНТАМ и развитию персонала" и т.д. Только вот никого не берут на эти должности. Они висят и висят, обновляются и обновляются, появляются и появляются...
нет ...

21.06.2021 | положительный отзыв
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Компания, которая выносит тебе мозг на собеседовании, но потом сливается и даже не дает обратную связь. Не советую иметь дело. Вакансии на hh.ru просто "фонатнируют" - возможно, кстати, просто делают видимость, что кого-то ищут.
никаких абсолютно ...

19.06.2021 | положительный отзыв
Верный

Может данная компания будет работать по законам. Судилась с данной конторой 2,5 года, и вот наконец то в январе 2021 года закончились (я так думала) мои мучения. Как бы не так. По суду мне должны выплатить некоторую сумму, но эта контора и тут переплюнула все грани дозволенного. Принесла фальшивые документы приставам что якобы мне всё выплатили. Естественно 3месяца шла проверка прокуратуры, сейчас заведено уголовное дело на Верный. Вот просто интересно чем Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Верный

Работала я там до 2018 года... Из за пандемии, решила подрабатывать мобильным кассиром. 2 дня на основной работе и 2 мобилкой. Думала, что хотя бы осталось все на прежнем уровне. Мы пахали, сетовали на то что не оплачиваются инвенты. Что зп по сравнению с другими сетями маловата.... Но все равно работали, потому что , страшно было потерять стабильность. Поездки на

18.05.2021 | положительный отзыв
Верный

Отношение к складским работникам как к низшему классу. Абсолютно не понятный запрет на использование мобильных телефонов складскими работниками на складе, тогда как остальные сотрудники (офис, окс, приемка) могут ими пользоваться на этом же складе. Как и на других рц грызуны кишмя кишат. Обещанную з/п получите только если будете выходить в подработки. Штрафы вообще за все, некоторые процессы по списанию брака как будто специально усложнены, чтобы в любом случае штрафануть сотрудника. Если вы приходите, а смена уже Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Верный

В декретном отпуске сижу. Так как все мои документы потеряли которые я подовала по уходу за ребенком потерена. И не как не могут найти уже 7 месяца питаемся с воздуха. Устала разбиратся да еще чуть выходить на работу. В результате декретный отпуск у них не оплачеваемый.

15.04.2021 | положительный отзыв
Верный

Старшая приемщица человек морально не устойчивая, на всех водителей орет и оскарбляет. Как таких вообще берут на работу.

Чехов

01.04.2021 | положительный отзыв
Верный

Компания, которая выносит тебе мозг на собеседовании, но потом сливается и даже не дает обратную связь. Не советую иметь дело. Вакансии на hh.ru просто «фонатнируют» — возможно, кстати, просто делают видимость, что кого то ищут.

25.03.2021
Верный

Зарплату должны платить, как иныормируют, в устной форме, указано в договоре, не надо искать причины, обманывать, самые настоящие мошенники. Подробнее>>

25.02.2021
Верный

Ужасная зарплата! Ладно, администрация получает хоть какие то 45–55к (я работала замом в магазине с выручкой 550–650 к, таких магазинов очень мало, то есть большинство замов получают зп около 35к, я думаю). Отз, отработавший как конь, бегающий от выкладки товара до кассы нон стоп 12 часов с графиком 2–2, заработает ~26к, и забудьте про положенный 1.5 часовой обед! Когда я приходила в компанию, в феврале 2019, начальство было неплохое, лояльное, платили исправно, аппеляции

Россия, Москва

02.02.2021
Верный

Устроился, учил эти заповеди, компаративная культура которую никто не соблюдает , устроился и пару месяцев работал спокойно и все был нормально, но потом началось, руководство не умеет общаться и просить о чем умеют только повышать голос [censored] работал Без грузчика две недели, в конце второго дня кл мне подходит дир и говорит ну что завтра работаешь же , я говорю нет выходной. Прилетела супервайзер начала орать как зп Получать вы первые как работать так вас

Россия, Санкт-Петербург

02.02.2021 | положительный отзыв
Верный

Супервайзерав проверит как они работают деньги дают или нет нас много и все хотят заявления написать куда кому можна обратиться скажите пожалуйста.

Россия, Чехов

26.01.2021
Верный

Всё! Начиная с Супервайзера! Сотрудники бухают на работе, забирают деньги из сейфа и не возвращают, все скидывают друг на друга. Супервайзеры закрывают глаза на всё. Самая отвратительная компания! Не выходят на работу, хотя стоят в графиках. Из 16 часов здм оплачивают всего 10. Просрок за счёт сотрудников, деректора творят что хотят. С полными сумками уходят домой.

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2021
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Не ходите на эту [censored] Вы будете работать по 17 часов а не по 12 как говорят изначально! Зп 35 тысяч, директора охриневшие, сидят на [censored] ровно. Ничего не делают, строют из себя умных хотя совсем ничего не знают, даже как правильно заказать товар. Просто отвратительное отношение к персоналу! обходите стороной этот срач! С их тупыми заповедями! люди по пол Подробнее>>

31.10.2020
Верный

Это дно! В которое я попала в связи с сложившейся ситуации с коронавирусом.Персонал одни алкаши работала верном на авиационной улице городА Екатеринбург сотрудники магазина отдельная история, Чего стоит сотрудница Светлана Веденина человек работает долгое время,График светы месяц бухает неделю работает И всю эту неделю СтукачИт на сотрудников из за чего на хорошем счёту У начальства.Оплата Труда копейки никому не советую Подробнее>>

10.09.2020
Верный

Директриса магазина полное хамло, что работников что покупателей посылает по матери в общем лексикон гопника. И она считает это нормальным. А перед начальством прикидывается «зайцем» чуть что виноват сотрудник. Пусть даже была не его смена. Вечные угрозы что если не выйдешь в свой выходной с тобой обращение будет такое же хоть оно и так ужасное. В общем не советую магазин по адресу южное шоссе 45. Подробнее>>

23.08.2020
Верный

Сотрудникам денег не платят, оплачиваешь товар который украли из своих денег. Заместители работают по 16 часов, платят за 10.5. Персонал не выходит. Стоишь на кассе как. Везде просрочка. Ты не директор, ты. Постоянные инвентаризации которые не оплачивают. В праздники ты на работе. Камер в магазинах почти нет, все воровство на тебе, охраны нет. Некоторые товары по автозаказу приходят в большом количестве которые нельзя списать и продать по уценки тоже за счёт работников. Подробнее>>

16.08.2020
Верный

В этой компании работают крайне хамские и непрофессиональные hr. В частности Попова Ирина. Она прислала мне отклик на вакансию категорийный менеджер с просьбой перезвонить в рабочее время. Я позвонила с просьбой обсудить вакансию, на что она ответила, что занята и перезвонит через 3 часа. Через 3 часа звонка не последовало. Я перезвонила сама, на что мне ответили, что до сих пор заняты и перезвонят до конца рабочего дня. В итоге звонка не было. На следующий день я снова позвонила (мне уже Подробнее>>

13.08.2020
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Быдло-директора, которые ничего не делают вообще, я не оформленная, пришла помочь готовиться к инвентаризации. Пришла 14 числа, а просрок лежит на витрине за 12 число) когда я спросила почему не сняли два дня назад, она ответила что людей нет))в итоге она сидела в кабинете, а я отсчитал половину магазина...при том что мне не заплатят, а у нее стоит смена! Не советую никому....это постоянное дрочево за копейки.. и обязанностей на вас навалят и ваших и чужих. Плюс этот их учебный центр... полное отсутствие знаний у новых сотрудников...за которые потом с них спрашивают..моя дм при мне сдавала тесты за двух стажоров...одна пошла на дм, вторая на здм...а в итоге они тупы...просто тупы...элементарно возврат провести не могут...и сигареты в программе сверить. маленький штат.
Зарплата всегда в положенный срок ...

21.07.2020
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Минусы: Размер зарплаты очень маленький, чтобы получить хорошую зарплату нужно на работе жить Коллектив кому как повезет, мне повезло, но только по началу Из-за текучки (народа не хватает, по причине маленькой зарплаты) есть возможность остаться в магазине одному в смене Вас могут «попросить» выйти вообще в другой магазин и не всегда рядом с вашим домом Работы много даже если у вас будет полный штат, то вы все равно будете не успевать Забудьте про положенный 1,5 часовой обеденный перерыв: успел поел, не успел – сам виноват Кассы постоянно виснут, приходиться перезагружать периодически Очень много лишней работы, сюда и припишу и многозадачность — это значит бросай все что делал и делай другое Если ты работаешь «старшим смены» то ты: охранник, кассир, товароприемщик, и главный кассир иногда и грузчик (отвественности много, а зарплаты мало), если с директором ...

07.07.2020
Верный

Работа в такой сети как «Верный» просто сущий ад. Не могу привести никаких плюсов и положительных эмоций, сплошные минусы. Начнём с того, что оплата труда 20 тысяч. Разве в наше время это деньги? Тем более за такую работу. Я пришла устраиваться на работу второй раз (были времена тяжёлые) вроде бы ничего, взяли без проблем т. к изначально сказала, что в их сети я работала. Начала работу, сложилось ощущение что ты теперь горб на котором будут Подробнее>>

01.07.2020
Верный

Компания, считающая людей рабами! Ни ценят ни одного сотрудника, ни ногой туда! Одна из худших сетей! Низкая оплата труда, директор получает очень маленькую зарплату по сравнению с другими сетями! Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лариса о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

по часам не доплачивают а работаешь за 2-3 должности

Екатеринбург

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Эта компания пытается надуть всех. Например, продавцы работают за всех, в условиях постоянной нехватки персонала (в среднем, из 8 продавцов магазин укомплектован 3-4 людьми) и получают максимум 18 000р, а не как в объявлении 21 000 - 25 000р. Не вздумайте брать свежую выпечку и весовой товар - можете отравиться, потому как вероятность, что выкладывали картошку, потом постояли на кассе, а затем пошли печь выпечку или фасовать кондитерку очень высока. Зам.директора работает более 15 ч подряд (по факту ставят 10,5 ч - распоряжение отдела персонала) 2/2

Екатеринбург

28.04.2020 | положительный отзыв
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Безразмерный рабочий день,отсутствие учета фактически отработанного времени,задержка выплаты заработной платы,плохие условия труда,отсутствие регламентированного трудовым договором,времени на обед,безграмотное руководство.
не заметила ...

27.04.2020 | положительный отзыв
Верный

Заработанная плата этой сети отличается от других сетей магазинов. 19000 оклад + 3000 премия (после трёх месяцев работы поднимется на 1000 р) =21000, теперь вычтем 13% из этой суммы 2730, что получаем 18270 на руки. Работа никак не отличается от работы других сетей: работа в зале, работа на кассе + выпекаете замороженную выпечку, а зарплату получаете меньше и на много. Коллектив вместе с директором меняется постоянно (замечаю это как покупатель). Мед. книжку Подробнее>>