13.06.2023 | отрицательный отзыв
офис маркет: Я работаю в ом единая служба снабжения уже 1,5 года, наш Ком

Я работаю в ом единая служба снабжения уже 1,5 года, наш Коммерческий директор Гольдин Ян Вячеславович и генеральный директор Светлана Владимировна организывывают рабочие процессы в полной мере, нас понимают и помогают нам во всем. Гольдин Ян Коммерческий директор выезжает с нами на переговоры к ключевым клиентам, помогает выявить потребности клиентов. Далее мы готовим коммерческое предложение. Светлана Владимировна помогает во всем в части ценообразования и финальных переговоров, в случае необходимости так же ездит с нами к клиентам. Светлана Владимировна и Гольдин Ян никогда не закрывают двери в свой кабинет, у ...

04.07.2013
Единая Служба Снабжения

научат пахать!!! ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ЕСС" (Единая Служба Снабжения, SUNTAN) - неплательщик

Компания в лице ген. директора Сергея Алексеевича Косарева заказала у меня пакет материалов по продвижению нового бренда компании SUNTAN, заключила договор и подписала заявку на оказание услуг, подписала без печати, чтобы уклониться от налогов. В результате сотрудничества компания получила подробную программу продвижения, календарь мероприятий на год и ряд консультаций по продвижению. Сейчас директор скрывается от ответа, пересылает письма неизвестному мне Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Единая Служба Снабжения

Работал в этой компании 3 года!! Официально трудоустроили только на второй год работы. Зарплата серая, отпуска не оплачиваются и не предоставляются. Исключительно за свой счет. Больничные не оплачиваются. Заставляют работать сверхурочно, что тоже не оплачивается. Работа посроена исключительно на откатах, продукцию поставляют на 90% бывшую в употреблении, и поскольку заказчики берут откаты, претензий и не бывает))) Вот такая в городе чудная есть компания. Писала в ФНС и в инспекцию по труду. Предоставляла доказательства. Но видимо вышеуказанным организациям нет дела до компаний, осуществляющих свою деятельность с прямым нарушением законов! Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕСС" (Единая Служба Снабжения, SUNTAN)

Компания ООО "ЕСС" (Единая Служба Снабжения, SUNTAN) в лице директора компании Сергея Алексеевича Косарева заказала ряд услуг по продвижению, заключила договор и заявку и подписала (без печати), прислала скан, чтобы начать работу. В результате компания получила в установленные сроки подробную карту продвижения, общий план продвижения на 6 месяцев, календарь мероприятий на 1 год и ряд консультаций. И теперь отказывается оплатить Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕСС", Единая Служба Снабжения, SUNTAN

Компания в лице CEO Сергея Косарева заказала карту продвижения, общий план продвижения и календарь мероприятий на год, заключила договор и заявку без печати компании, а после выполнения задач и получения всей информации в полном объеме, не оплатила. Директор не отвечает на сообщения и пересылает письма другому сотруднику, которого я не знаю, но который считает возможным в грубой форме отказывать в Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Служба Промышленного снабжения"

Компания YALAN Mechanical Seals, полное наименование Anhui YALAN Seal Component Co., Ltd., была основана в 2001 году (завод был основан в 1993 году) как национальное высокотехнологичное предприятие. Имеет собственные производственные мощности и проектное бюро, поставляет высококачественные и доступные торцевые уплотнения и компоненты. На сегодняшний день компания YALAN Seals входит в десятку ведущих производителей торцевых уплотнений в Китае.Компания YALAN Seals разрабатывает и производит торцевые уплотнения для насосов, смесителей, водоочистных устройств, оборудования для производства бумаги и целлюлозы, для оборудования, используемого в химическом машиностроении, нефтеперерабатывающей отрасли, машиностроении, фармацевтике, холодильной и пищевой промышленности, для покраски и печати, продуктов нефтехимии и пестицидов, а также

Беларусь, Минск, Республика Беларусь, г.Минск,220068, ул.Сморговский тракт 9,офис 113

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Федеральная служба снабжения" (Россия, Красноярск) - шарашкина контора

Не выполняют свою работу и не возвращают деньги Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
03.03.2016 | отрицательный отзыв