ООО "ЕСС", Единая Служба Снабжения, SUNTAN

Компания в лице CEO Сергея Косарева заказала карту продвижения, общий план продвижения и календарь мероприятий на год, заключила договор и заявку без печати компании, а после выполнения задач и получения всей информации в полном объеме, не оплатила. Директор не отвечает на сообщения и пересылает письма другому сотруднику, которого я не знаю, но который считает возможным в грубой форме отказывать в оплате заказанных услуг, находя совершенно неуместные аргументы. Информация о компании передана в налоговую по СПб. Крайне не рекомендую к сотрудничеству!

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕСС" (Единая Служба Снабжения, SUNTAN)

Компания ООО "ЕСС" (Единая Служба Снабжения, SUNTAN) в лице директора компании Сергея Алексеевича Косарева заказала ряд услуг по продвижению, заключила договор и заявку и подписала (без печати), прислала скан, чтобы начать работу. В результате компания получила в установленные сроки подробную карту продвижения, общий план продвижения на 6 месяцев, календарь мероприятий на 1 год и ряд консультаций. И теперь отказывается оплатить Подробнее>>