01.11.2015 | отрицательный отзыв
Moda cafe

Катенька:

Всем привет Хотела поделиться своими впечатлениями о поездке в Грузию, страну которая искренне удивила меня своим разнообразием, контрастом эмоций и какими- то просто неописуемо красивыми видами и странным ощущением свободы Сразу оговорюсь, что ничего особенного от Грузии я не ожидала, так как за плечами большой опыт путешествий по всему миру и иногда я задаюсь вопросом «Что может меня удивить» Итак, прилетели мы утром в г. Батуми, был страшный дождь и ужасная погода, отдыхать на 1 ночь отправились в отель Оазис – сразу скажу – единственный отель, который расположен прямо на море – очень хорошего качества. Все там хорошо: питание, номера. Сейчас там идет строительство дополнительных корпусов и похоже уже к следующему сезону – это будет грандиозный резорт ну скажем хорошего уровня средней пятерки в Турции. Обязательно прилетим туда с семьей летом на недельку Батуми – прекрасный город – но к ... Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Крокус Сити Молл отзыв сотрудника moda

Руководящий состав Наумов Александр Сергеевич самодур редкостный, оскорбляет сотрудников не считает их за людей (хозяину требуется длительное лечение в психиатрической больнице). Постоянная текучка кадров, не выплата зарплат, ужасные условия работы. Существуют 66 пунктов, по которым сотрудника штрафуют и в итоге сотрудник после месяца работы остается ещё должен и, конечно же, он не видит свою зарплату. Если сотрудника не удалось за месяц довести (в моральном смысле) до увольнения и не к чему было придраться, что бы оштрафовать, то тогда существуют в магазине вечные недостачи, на немыслимые суммы и получается 10.000 - 20.000 уходят в карман руководству. В итоге на собеседование ВАМ ОБЕЩАЮТ хорошую зарплату, Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ULTRA MODA, ULTRA, Ультра, СИТИ СПОРТ

Проблема добраться утром(дополнительный транспорт и расходы, которые не возмещаются); Вечные задержки в зарплате (от 1го месяца и более); Хамское отношение к личности человека; Закормили "плюшками" по самое горло(пустые обещания); Полное отсутствие правил, все на словах; Пытаются "штрафовать" за все что только можно; Ненормированный рабочий график, а если пытаешься уйти (нормально во время), вечно пытаются запугать всем чем только можно - от увольнения, до записей в Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Moda Cafe

От мода кафе ездили два раза – в прошлом феврале во Вьетнам, летом – в тур по Германии. Очень понравилось. В этот раз очень хотелось куда-то выбраться, но из-за сегодняшних курсов далеко не уедешь. Поэтому мы заинтересовались предложением поехать в Грузию, отметить новый год. Давно хотели отметить этот праздник вне дома, но работа не отпускала – а тут, наконец-то, появилась такая возможность. Тем более, друзья, с которыми мы едем, так те вообще влюблены в Грузию и уже давно нас все порывались нас туда вытащить. Вылетаем тридцать первого днем регулярным рейсом, там, насколько я знаю, нас встречают и везут в отель Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «gloria-moda»

Вот так вот бывает. Работаешь работаешь, а тут бац..... и развод. Хотя конечно, у меня изначально закралось сомнение, так как что-то слишком много они готовы были платить. Неделю отработала и все))) Со скайпа удалили, доступ закрыли ))) Не ведитесь, все это развод.
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Max Moda

Ужасная компания, в которой не озвучивают как считается твоя зарплата, официально не оформляют, в добавок при увольнении кидают на деньги, вешают на тебя недостачи,полный бардак, ужасный администратор, по которой плачет психушка. Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Max Moda

Форму приходится покупать самим, а так условия отличные. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Gloria-moda

Это не работа, а развод! Вот такое объявление с ворк юа: "вакансия Контент-менеджер, постер, Донецк Добрый вечер. Нам требуется постер-модератор для добавления товара на сайт. Зарплата 4000 грн (5 грн за 1 ед.товара), оплата каждую среду. Более детально о Вашей работе Вы сможете ознакомится во вложенных документах." В от их сайт - http://gloria-moda.in.ua !! На работу они взяли более 25 человек, Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Liotti Moda

Хочу написать конкретно про директора магазина по адресу тц .Аэропорт ,м.Аэропорт,Кийкова Наталья,хуже директора представить нельзя,гнобит,унижает,лучшие продавцы просто не выдерживают и увольняются,не рекомендую идти к ней в магазин.
Зарплата вовремя,подработки.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Tatler-moda.ru

бижутерия оптом:- Браслеты- Кольца- Серьги- Бусы- Колье- Подвески- Комплекты украшений Подробнее>>