11.08.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Нанесение разметки на асфальт

Замечательные типа рабочие на перекрестке ул. Полевая 2/30 и ул. Луговая в Металлострое разметку на пешеходном переходе нанесли не целиком, а там где понравилось. И полосы "стоп" для машин вообще игнорировали. А это переход около школы.

24.09.2020
Иван (тротуарная плитка, асфальт)

Внимание, кидалово! Иван, русский "парень" под 40. тел 8(951) 536 20 28, но может быть и другой номер. Занимается в батайске укладкой плитки и асфальта по частным дворам и нетолько.плюсы работы у ивана: выдает новые перчатки не матюкается, говорит довольно вежливо может подвезти с объекта домой после работы, или оплатить таксиминус работы у ивана (только один) денег за работу вы

Россия, Батайск

24.05.2017 | положительный отзыв
Компания Асфальт-Дор

Solarisphere:
Серьезная и добросовестная компания. Мы не так давно обращались к ним по поводу асфальтирвоания территории нашей фирмы. Мы занимаемся грузоперевозками, так что асфальт на нашей территории подвергается достаточно серьезным нагрузкам и за годы солидно износился. Компания Асфальт-Дор хорошо справилась с работой от начала и до конца. Во-первых, хотел бы поблагодарить за качество работы, тут никаких претензий нет вообще Во-вторых, за то что все сделали достаточно оперативно, нам не пришлось на долго останавливать свою работу. Молодцы.

Москва, Тарный проезд, 4

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Ужасный асфальт возле дома, не открывается и не закрывается входная дверь в подъезд с домофоном

Осенью и весной из-за образовавшегося "водоема" возле дома по адресу г.Альметьевск, пр-т Строителей, д.47 и 47а не видно асфальта, прилегающего к дому асфальта (между поъездами) по тому же адресу тоже не видно - вместо асфальта грязь и лужи. Зимой возле этих домов лед и вовремя гололеда машины нередко ударяются. Входная в 5 подъезд дверь по адресу пр-т Строителей 47а просела, Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
ЖКХ - Восстановить разрушенный асфальт

Уважаемый Аман Гумирович! Убедительно просим Вас заставить службы города Кемерово восстановить разрушенный асфальт и пешеходную дорожку между Детской клинической больницой №1 по адресу Кемерово пр. Ленина д.42а и домом 50 лет Октября д.30а, живем в центре города а ходить приходится по грязи между ямами. С уважением, Наталья Николаевна. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Октябрьский пр - т 136 - Сделайте асфальт

Уж не знаю кого просить, и каким богам молиться, чтобы что-то сделали уже с тем (язык не поворачивается назвать это асфальтовым покрытием), что находится во дворе дома 136 по Октябрьскому проспекту. Ямы, торчащие куски бетона, сейчас пойдут дожди - лебедей туда можно будет запускать, карпов разводить и девок на лодке катать... Со времён (дай Бог памяти) ещё Каракчиева старшего отцы Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Устроился и не прогадал. В Нахабино всё ровно, и на производстве и в "голове". Как говорится "нормально делай - нормально будет" и работаешь без напряга, начальники адекватные. Коллектив тоже радует, часто выбираемся куда-то всем производством за счет завода. Вообщем всем доволен)

30.09.2024 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Проработал уже полгода на заводе, который в Нахабино в области, но рекомендую устроиться даже если вы из Москвы, условия тут более чем нормальные, заботятся о сотрудниках и платят нормально.
пока нет

07.09.2024 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Пришел в Lactalis сразу после университета, и с первых дней почувствовал себя частью большой команды. Компания предоставляет отличные возможности для молодых специалистов: наставничество, тренинги, участие в интересных проектах. Особенно ценю то, что руководство готово выслушать новые идеи и поддержать их реализацию. Здесь я чувствую, что мой вклад в развитие компании действительно важен.

04.09.2024 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Мне нравится, что компания Лактализ не только заботится о своих сотрудниках, но и активно участвует в социальных проектах. Мы поддерживаем детские дома, организуем экологические акции. Это придает моей работе дополнительный смысл и позволяет чувствовать себя полезным обществу. Это не просто работа “от звонка до звонка”, мы тут живем, как настоящая команда единомышленников, со своей философией и совместными вдохновляющими делами.
Около офиса парковочных мест бы побольше, но это не всегда целесообразно (((