Компания Асфальт-Дор

Solarisphere:

Серьезная и добросовестная компания. Мы не так давно обращались к ним по поводу асфальтирвоания территории нашей фирмы. Мы занимаемся грузоперевозками, так что асфальт на нашей территории подвергается достаточно серьезным нагрузкам и за годы солидно износился. Компания Асфальт-Дор хорошо справилась с работой от начала и до конца. Во-первых, хотел бы поблагодарить за качество работы, тут никаких претензий нет вообще Во-вторых, за то что все сделали достаточно оперативно, нам не пришлось на долго останавливать свою работу. Молодцы.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Нанесение разметки на асфальт

Замечательные типа рабочие на перекрестке ул. Полевая 2/30 и ул. Луговая в Металлострое разметку на пешеходном переходе нанесли не целиком, а там где понравилось. И полосы "стоп" для машин вообще игнорировали. А это переход около школы.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Асфальт-Истра"

Дорожно-строительная компания ООО"Асфальт-Истра" работает с 2007 года. Выполняет, дорожные работы любой сложности. Асфальтирование, укладку асфальтовой крошки, строительство и ремонт дорог выполняются согласно ГОСТа и СНиП.Сдано в эксплуатацию 44 крупных и более 98 мелких объектов по строительству и ремонту дорог в Истре и Истринском районе.

Россия, Истра, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г, ИСТРА УЛИЦА КИРОВА 50

24.09.2020
Иван (тротуарная плитка, асфальт)

Внимание, кидалово! Иван, русский "парень" под 40. тел 8(951) 536 20 28, но может быть и другой номер. Занимается в батайске укладкой плитки и асфальта по частным дворам и нетолько.плюсы работы у ивана: выдает новые перчатки не матюкается, говорит довольно вежливо может подвезти с объекта домой после работы, или оплатить таксиминус работы у ивана (только один) денег за работу вы

Россия, Батайск

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Ужасный асфальт возле дома, не открывается и не закрывается входная дверь в подъезд с домофоном

Осенью и весной из-за образовавшегося "водоема" возле дома по адресу г.Альметьевск, пр-т Строителей, д.47 и 47а не видно асфальта, прилегающего к дому асфальта (между поъездами) по тому же адресу тоже не видно - вместо асфальта грязь и лужи. Зимой возле этих домов лед и вовремя гололеда машины нередко ударяются. Входная в 5 подъезд дверь по адресу пр-т Строителей 47а просела, Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
ЖКХ - Восстановить разрушенный асфальт

Уважаемый Аман Гумирович! Убедительно просим Вас заставить службы города Кемерово восстановить разрушенный асфальт и пешеходную дорожку между Детской клинической больницой №1 по адресу Кемерово пр. Ленина д.42а и домом 50 лет Октября д.30а, живем в центре города а ходить приходится по грязи между ямами. С уважением, Наталья Николаевна. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Октябрьский пр - т 136 - Сделайте асфальт

Уж не знаю кого просить, и каким богам молиться, чтобы что-то сделали уже с тем (язык не поворачивается назвать это асфальтовым покрытием), что находится во дворе дома 136 по Октябрьскому проспекту. Ямы, торчащие куски бетона, сейчас пойдут дожди - лебедей туда можно будет запускать, карпов разводить и девок на лодке катать... Со времён (дай Бог памяти) ещё Каракчиева старшего отцы Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
РСУ Дор отзывы - Вымерающия организация

Платят мало, работать заставляют много. В основном рабочие одни пенсионеры и пред пенсионеры. Молодые кадры не приходят. Условий нету с каждым годом всё хуже и хуже.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дор-Сити

Обещала ребятам, что оставлю отзыв о работе. В принципе грех и не оставить, все-таки все сделали добросовестно, достаточно быстро, все обязательства по договору выполнили. Мы с мужем брали ворота в гараж. Очень заинтересовали гаражные ворота Хёрманн. Соответственно мы обратились в Дор-Сити, поскольку они официально представляют этот бренд в нашем городе. Обращением остались довольны. Ворота привезли под установку через 3 дня. Все установочные работы закончили за день, отработали без особой разрухи и хаоса. Что лично меня удивило, насколько классные тут монтажники!! Отработали без паники, криков и мата, тихо, спокойно, все максимально слаженно. Я приятно удивлена! Сами ворота – чистый восторг!

Россия, Екатеринбург, ул. Мамина-Cибиряка, 85, 3 этаж

11.11.2021
ТОВ Арт Дор - негативный отзыв

Директор Минько, постоянно задерживает зарплату! За месяц может оштрафовать несколько раз, просто потому что ему так хочется, все зависит от его настроения! При трудоустройстве обещают одну зарплату, на деле совсем другое. Работать на заводе невозможно! Оборудование ненадлежащего качества, как и материалы! Добратся на работу очень сложно в дождливую погоду или снег!"тропа минька" сплошная яма! Можно добраться только трактором! Не советую Подробнее>>

22.03.2021
ооо "дор-рти" (г.Волжский)

Александрова 61 б, ооо "Дор Рти". Вакансия Прессовщик, з/п от 40 000 р. (ну типа того) Более некомпетентного, непрофессионального подхода, и я бы даже сказал оскорбительного к потенциальным работникам (соискателям) ...я еще нигде не встречал. Создается впечатление о "барском" подходе к поиску работников (наверное рабов).... не по профессиональным качествам, знаниям и умениям. И вам не дают даже шанс на адекватный Подробнее>>