Отзыв : ООО"Асфальт-Истра"

Россия, Истра, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г, ИСТРА УЛИЦА КИРОВА 50

Отзыв на ООО"Асфальт-Истра"

Дорожно-строительная компания ООО"Асфальт-Истра" работает с 2007 года. Выполняет, дорожные работы любой сложности. Асфальтирование, укладку асфальтовой крошки, строительство и ремонт дорог выполняются согласно ГОСТа и СНиП.
Сдано в эксплуатацию 44 крупных и более 98 мелких объектов по строительству и ремонту дорог в Истре и Истринском районе.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Нанесение разметки на асфальт

Замечательные типа рабочие на перекрестке ул. Полевая 2/30 и ул. Луговая в Металлострое разметку на пешеходном переходе нанесли не целиком, а там где понравилось. И полосы "стоп" для машин вообще игнорировали. А это переход около школы.

24.09.2020
Иван (тротуарная плитка, асфальт)

Внимание, кидалово! Иван, русский "парень" под 40. тел 8(951) 536 20 28, но может быть и другой номер. Занимается в батайске укладкой плитки и асфальта по частным дворам и нетолько.плюсы работы у ивана: выдает новые перчатки не матюкается, говорит довольно вежливо может подвезти с объекта домой после работы, или оплатить таксиминус работы у ивана (только один) денег за работу вы

Россия, Батайск

24.05.2017 | положительный отзыв
Компания Асфальт-Дор

Solarisphere:
Серьезная и добросовестная компания. Мы не так давно обращались к ним по поводу асфальтирвоания территории нашей фирмы. Мы занимаемся грузоперевозками, так что асфальт на нашей территории подвергается достаточно серьезным нагрузкам и за годы солидно износился. Компания Асфальт-Дор хорошо справилась с работой от начала и до конца. Во-первых, хотел бы поблагодарить за качество работы, тут никаких претензий нет вообще Во-вторых, за то что все сделали достаточно оперативно, нам не пришлось на долго останавливать свою работу. Молодцы.

Москва, Тарный проезд, 4

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Ужасный асфальт возле дома, не открывается и не закрывается входная дверь в подъезд с домофоном

Осенью и весной из-за образовавшегося "водоема" возле дома по адресу г.Альметьевск, пр-т Строителей, д.47 и 47а не видно асфальта, прилегающего к дому асфальта (между поъездами) по тому же адресу тоже не видно - вместо асфальта грязь и лужи. Зимой возле этих домов лед и вовремя гололеда машины нередко ударяются. Входная в 5 подъезд дверь по адресу пр-т Строителей 47а просела, Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
ЖКХ - Восстановить разрушенный асфальт

Уважаемый Аман Гумирович! Убедительно просим Вас заставить службы города Кемерово восстановить разрушенный асфальт и пешеходную дорожку между Детской клинической больницой №1 по адресу Кемерово пр. Ленина д.42а и домом 50 лет Октября д.30а, живем в центре города а ходить приходится по грязи между ямами. С уважением, Наталья Николаевна. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Октябрьский пр - т 136 - Сделайте асфальт

Уж не знаю кого просить, и каким богам молиться, чтобы что-то сделали уже с тем (язык не поворачивается назвать это асфальтовым покрытием), что находится во дворе дома 136 по Октябрьскому проспекту. Ямы, торчащие куски бетона, сейчас пойдут дожди - лебедей туда можно будет запускать, карпов разводить и девок на лодке катать... Со времён (дай Бог памяти) ещё Каракчиева старшего отцы Подробнее>>

02.05.2024 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Я благодарен за возможность работать на заводе Лакталис. Комфортные условия труда, возможность выдачи корпоративного авто и оплаты ГСМ, а также зарекомендованная продукция делают эту компанию лучшим местом для развития профессиональных навыков

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Я горжусь работой в Лакталисе! Здесь не только бесплатное питание и полный соцпакет, но и возможности для карьерного роста. Компания предлагает не только работу, но и возможность стать частью успешной и зарекомендованной продукции.

03.03.2024 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

В каждой компании есть свои недостатки, но если не учитывать человеческий фактор в виде не очень квалифицированного руководства, то в целом все неплохо. Компания предлагает хороший социальный пакет и достойную заработную плату. Обучают тоже очень хорошо. Короче, если вы ищете стабильную работу с ЗП без задержек и готовы РАБОТАТЬ, то могу смело рекомендовать Лакталис. Если же есть желание просто отдыхать в цеху, то стоит поискать альтернативные места – здесь за такое можно вылететь быстро
Лично меня все устраивает

03.03.2024 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Здесь ценится каждый сотрудник – полный соцпакет, бесплатное питание и дружный коллектив создают уютную атмосферу. Компания предоставляет возможности для карьерного роста, а также интересные корпоративные мероприятия делают нашу работу еще более увлекательной. Спасибо Лакталис за заботу о своих сотрудниках!