22.03.2016 | отрицательный отзыв
Neva Estate - Не советую устраиваться на работу в Neva Estate

Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Royal Tent

Отвратительная компания! В прошлом году ждал свой заказ в течение 6 месяцев вместо обещанной недели. Представители компании Павел Дмитрук и Антон Жимерин кормили меня обещаниями и вводили в заблуждение насчет моего заказа. Я потерял не только драгоценное время, но и деньги, которые заплатил за товар. Но узнав, что у Royal Tent и их второй компании Desash 34 судебных дела я понял, что это обычная практика для них. Абсолютно не рекомендую, разводняк на деньги desash.ru https://royaltent.ru https://www.rusprofile.ru/id/11009554

21.05.2019 | положительный отзыв
Imperial Tent - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Проработала в компании более двух лет, на позиции бухгалтера. Учредитель сильная личность, очень требователен к себе, и к подчиненным. Есть рост заработных плат, нет задержек в выплатах. Удобное месторасположение, комфортный офис.

Москва, г. Москва, ул. Радио, дом 24, корп. 2. БЦ «Yauza Tower 2

21.05.2019 | положительный отзыв
Imperial Tent - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В компании очень приятно работать, дружный коллектив, адекватные руководители. В компании высокая заработная плата, задержек никогда не было. Есть возможность карьерного роста, так как сотрудников ценят. Приятно, что не было холодных звонков. Приятно было работать в компании, которая выпускает качественный продукт.

Москва, г. Москва, ул. Радио, дом 24, корп. 2. БЦ «Yauza Tower 2

19.09.2015 | положительный отзыв
Royal Tent

недалеко от метро. дружный коллектив. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Royal Tent (Роял Тент)»

как и во всех компаниях, есть свои минусы и плюсы. если ты хочешь пойти туда работать, то ты должен сразу уяснить......... что отдаваться нужно полностью работе. график ненормированный - надеюсь наладят когда нибудь.
недалеко от метро. дружный коллектив. красивые шатры, множество комбинаций - конкурентов им нету, в России уж точно. Если эти ребята согласовали с вами дату установки, то расшибутся, будут работать день/ночь, но установят шатер в срок. Такое ощущение что ребята вообще не спят. Пару часов покимарят и снова в строю (у меня большой трудовой стаж, видел многое, но такой самоотдачи ... Подробнее>>

07.12.2022
NEVA Estate

Компания кидает на деньги. Я отработала неделю, не захотела далее с ними сотрудничать. За отработанную неделю мне отказались платить. Таким образом, меня эта компания кинула на 10000. Моя должность была менеджер по персоналу. За неделю меня не оформили. Юридически я никак не защищена, и они решили меня кинуть самым наглым образом. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

При поступлении в ВУЗ попросили справку от врача, но у меня не было возможности ее получить. Чтобы зачислили, решила схитрить и обратилась в эту фирму за получением справки. Сделали ее быстро, поэтому успела передать в универ. Ее без вопросов приняли и включили меня в список абитуриентов.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Сыну на учебе потребовалась справка от врача, но он вовремя не сходил в больницу для прохождения медосмотра. После порции люлей решил упростить ему жизнь и обратился в Справка-Нева… снова. Уже делал здесь справки себе на работу. Фирма экономит кучу времени, поскольку можно не ездить по врачам самостоятельно, а просто сделать заказ.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Месяц назад появилась возможность устроиться на хорошую должность в компанию, куда давно пыталась попасть. Но за день до собеседования с ужасом для себя обнаружила, что анализы в медицинской книжке уже давно устарели. Обратилась в Справка-Нева. Уже через несколько часов у меня на руках была обновленная медкнижка, которая помогла мне при трудоустройстве. Спасибо!