11.02.2020
ООО"Электрум"

С компанией ООО"Электрум" (ИНН 7724352070)летом 2018 года наша ООО заключила договор субподряда на монтажные работы выездного характера. Работы нами выполнены. Директор и единственный работник в этой шараш конторе Павел, оплатил нам аванс, для заманухи, а далее водил за нос и просто кинул, объясняя тем что ему не платят Заказчики. И это как я знаю не единичный случай. Он кидает многих. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Электрум отзыв сотрудника Кристинка

Дорогие соискатели! Ни в коем случае не попадайтесь на эту удочку! Это не руководству вечно не везет с работниками, это работникам крупно не повезло с руководством!Когда я увольнялась, долги по зарплатам уходили корнями в полугодовую давность - и это только по базовым зарплатам. Проценты от продаж? - забудьте, их никогда не будет. На заводе из работников остались лишь те, кто только что пришел и еще не уволился.Директора - [censored] . [censored] всех - работников, партнеров, потребителей. Еще одно заявление в суд никого уже не пугает. [вырезано] Хоть этим компенсирую бесплатную работу и неоформленную трудовую книжку. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Электрум 2014

Попал на собеседование через кадровое агенство UNITY. Работодатель был сильно заинтересован в моём стаже работы. Договорились что с понедельника следующей недели я приступаю к работе в качестве менеджера по продажам электротехнического оборудования. На моё удивление в первый рабочий день нам объявили, что неделю мы (из новичков я был не один) будем работать бесплатно, работодатель хочет присмотреться к нам и только Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Электрум 2014"

Массовое сокращение народа!! Причем сокращение не по статье как положено, а просили написать по собственному желанию. Зп в конвертах, постоянные перестановки и пертурбации внутри компании. Много доносчиков. Безразличное отношение к сотрудникам. Подробнее>>