ООО"Электрум"

С компанией ООО"Электрум" (ИНН 7724352070)летом 2018 года наша ООО заключила договор субподряда на монтажные работы выездного характера. Работы нами выполнены. Директор и единственный работник в этой шараш конторе Павел, оплатил нам аванс, для заманухи, а далее водил за нос и просто кинул, объясняя тем что ему не платят Заказчики. И это как я знаю не единичный случай. Он кидает многих. Контора работает на откатах и процентах. В конторе нет ни сотрудников ни оборудования своего. Не связывайтесь, если не хотите быть обманутыми.

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ПК ЭЛЕКТРУМ отзывы сотрудников

Михаил:
Руководство ,ужасное,работники друг на друга стучат ,перспективы для молодежы не какой ,штрафуют на 50% 100 % за опоздание ,за телефон, за разговоры и перекуры в рабочие время ,зарплату задерживают постоянно. Вообщим не советую организация ужасная . Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ПК ЭЛЕКТРУМ отзывы

Надежда:
Можно договориться о смене начала рабочего времени, если нужно отвозить ребенка в сад/школу. Есть доставка сотрудников корпоративным транспортом. Организован пункт приема пищи, есть столовая, душевые. Постоянно проходят обучения для сотрудников, но обучение узконаправленные. ЗП не задерживают, есть штрафы за систематические опоздания или нарушение ПВТР - на производстве: не в спецобуви и не в спецодежде (нарушение ТБ), перекуры вне времени по регламенту, которые каждые 2 часа по 15 минут. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Электрум отзыв сотрудника Кристинка

Дорогие соискатели! Ни в коем случае не попадайтесь на эту удочку! Это не руководству вечно не везет с работниками, это работникам крупно не повезло с руководством!Когда я увольнялась, долги по зарплатам уходили корнями в полугодовую давность - и это только по базовым зарплатам. Проценты от продаж? - забудьте, их никогда не будет. На заводе из работников остались лишь те, кто только что пришел и еще не уволился.Директора - [censored] . [censored] всех - работников, партнеров, потребителей. Еще одно заявление в суд никого уже не пугает. [вырезано] Хоть этим компенсирую бесплатную работу и неоформленную трудовую книжку. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Электрум 2014

Попал на собеседование через кадровое агенство UNITY. Работодатель был сильно заинтересован в моём стаже работы. Договорились что с понедельника следующей недели я приступаю к работе в качестве менеджера по продажам электротехнического оборудования. На моё удивление в первый рабочий день нам объявили, что неделю мы (из новичков я был не один) будем работать бесплатно, работодатель хочет присмотреться к нам и только Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Электрум 2014"

Массовое сокращение народа!! Причем сокращение не по статье как положено, а просили написать по собственному желанию. Зп в конвертах, постоянные перестановки и пертурбации внутри компании. Много доносчиков. Безразличное отношение к сотрудникам. Подробнее>>