28.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Это какой-то кошмар!! Первый раз Зевахин Кирилл позвонил мне еще в июне. Сначала не в самом грубом тоне, но начал требовать деньги за то, что он якобы не будет писать о моей фирме лживые негативные отзывы. Я подумала – да бред какой-то, не стала реагировать. Отзывов тогда не появилось, но звонки повторялись. Потом он все-таки дошел до того, что написал их. Платить я ничего не собираюсь, но и терпеть такое тоже желания нет. Вижу, что много подобных историй. Наверное придется тоже обращаться за помощью. Как по другому решить этот вопрос не представляю!!

03.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

С нашей компании Кирилл Зевахин пытался получить деньги, но нарвавшись на жесткую реакцию и угрозы обратиться с уполномоченные структуры, дальнейших действий с его стороны не последовало, к счастью.

02.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Мне часто звонят с разных номеров по работе, поэтому даже в голову не пришло, что может быть что-то не то. Но сегодня звонил какой-то непонятный мужчина, правда сначала он представился – сказал зовут его Зевахин Кирилл Анатольевич. Но изначально мне голос его не понравился, потом начал хамить и угрозы отпускать в мой адрес, требовал денег. И тут дошло до меня, что это мошенник, не иначе
нет у него их, боже ...

Москва, Екатеринбург

26.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

МОШЕННИК!! Представляется именем Зевахин Кирилл. Не стоит ничего ему переводить. Сразу отказывайтесь и посылайте. В моем случае сработало, ничего не написал.

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Брянск

24.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Кирилл Зевахин мошенник и шантажист! Звонит с нескольких номеров с требованием заплатить ему деньги, в противном случае он испортит в сети репутацию компании. Платить я ему ни копейки не буду. Может поймет, что бесполезно и что я точно не его «клиент». А не поймет, значит будем в другой обстановке разговаривать. думаю она ему не понравится. Особенно с учетом того, скольких людей он уже облапошил, и что за этим может последовать серьезное наказание.

19.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Кирилл Анатольевич Зевахин – аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы.
Нет ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар

05.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Правильно Елена ниже написала – звонки Зевахина Кирилла Анатольевича это 100%-й развод на деньги. С разницей в месяц звонил дважды с разных номеров. Сначала под предлогом якобы какого-то долга, который нужно ему вернуть. К слову, долга НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Второй раз просто тупо требовал деньги. Дальше я уже особо не слушала его бред, а перешла на грубый тон и послала. Пока звонков больше не было. Надеюсь и не будет.
Нет ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар

31.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Зевахин Кирилл это мошенник! Звонил мне с трех разных номеров, требовал перечислить n-ную сумму денег взамен на то, что он не будет распространять в сети негатив о компании. По поводу мошеннических действий я уже сделал соответствующее обращение в правоохранительные органы.

09.11.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Первый раз сталкиваюсь с такой схемой мошенничества, как придумал этот Зевахин Кирилл. За якобы «не написание» негативных отзывов вымогает перевести ему денежные средства. Обращение с заявлением переведенные деньги вряд ли вернет, так что советую ни при каких условиях ничего не скидывайте. Суммы он то просит не по 500 рублей, а по 50 тысяч!

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ярославль

04.09.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Зевахин [К.] предлагал мне заключение договора с ним, рассказал что у него контора есть ИП Зевахин [К.] какой то там, не помню уже. При этом после предложения о договоре он перешел на угрозы, что начнет гнобить мою компанию в интернете и все такое. Шарлатан, не сомневаюсь даже. Набрал телефонов и трезвонит… .

Москва, Екатеринбург