06.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю водителем. Доволен начальством, оплатой, распределением заказов - диспетчеры работают грамотно. Иногда объем, конечно, "зашкаливает", особенно после рекламы, но зато заработок растет вместе с этим - тоже неплохо.

05.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Хорошие возможности для заработка. Работаешь столько, сколько можешь - все оплачивается, без обмана. Грамотно работают диспетчеры, начальство достаточно спокойное. Вызовов много, можно работать по своему району - и клиентам удобно, и водителям.

02.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Работаю в 1331 диспетчером. Бывает и напряженный график, но достойная оплата, вовремя и без задержек. Реклама работает - мы работаем, клиенты знают о нас и звонят. Относится к этому можно по-разному, мне так вполне нравится, коллектив хороший, действительно дружный, и деньги платят на уровне.

01.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Taten о работе в компании

Taten:
Сложно, но за это платят. До 1331 работал в другой компании. Ничуть не меньше занятости, начальство орет - оплаты мизер. Здесь, не спорю, бывают "завалы", много заказов, передохнуть некогда. Но зато потом есть НА ЧТО отдыхать. От любой работы можно отказаться, но мужик должен зарабатывать, а здесь дают возможность получать достойные деньги.

30.09.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Отличный молодой коллектив, все дружные, ответственные. Работаем командой, берем к себе только лучших, поем песни и все вместе играем в игры. Компания активно развивается, большая площадка для новой деятельности и саморазвития. Уютный красивый офис, кофе за счет компании, адаптация новых сотрудников, да вообще у нас все отлично!

27.09.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Сложности есть везде. И многое зависит от того, зачем человек идет на работу. Я пришел сюда зарабатывать - а это здесь реально на все 100%. Начальство относится нормально, между водителями отношения хорошие - и это важно. Помогут, посоветуют. Бывает напряженный график, но все оплачивается, потому не считаю это за недостаток. Работаю долго, надеюсь и дальше быть в 1331.

23.07.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в такси 1331 совсем недавно. По сравнению с другими компаниями - небо и земля. Коллектив отличный, многому нужно еще учиться, так девчонки только рады помочь. Бывает, надо выйти работать в выходные дни. Но ведь это не за просто так. Зарплата больше в конце месяца получается. Мне нравится здесь.

21.06.2014 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказывал такси для поездки в аэропорт. Цены вполне доступные. Заявку приняли быстро. Поездку рассчитали точно. Машины пришла вовремя. Чистая машина, внимательный водитель. Спасибо персоналу компании за оперативную работу, четкое обслуживание. Буду советовать друзьям. ДМИТРИЙ

16.11.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работал в службе такси одной, так меня просто кинули на деньги, расчет не осуществляли три месяца, после чего попал типа под сокращение и мен уволили ничего не заплатив, как оказалось позже, это у них такая система, заработка средств. Хорошо что мне попалось такси 1331, сколько с ними работаю все шикарно. И зарплата хорошая, машины прекрасные, и отношение шикарное.

16.11.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Работаю в такси 1331 диспетчером. Приятный коллектив, где работают исключительно славяне. Удобный график работы, и достаточно высоко оплачивается трут. Намного лучшее отношение к персоналу чем у других служб, приятно когда тебя ценят.

16.11.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Сергей Петров о работе в компании

Сергей Петров:
С 1997 года работаю в такси. Все это время работал на казенном автомобиле компании. Заказов от своих операторов хватало только на аренду, бензин и еду. В феврале знакомый посоветовал этот сайт, я подключился к базам заявок. Примерно две недели втягивался, пытался понять что и к чему - было сложно. Но сейчас уже во всем разобрался, неделю назад купил машину в кредит и сейчас работаю только на себя, заранее планирую свой день и полностью контролирую уровень доходов. Хотелось бы поблагодарить за такую возможность заработать и за то, что изменили мою жизнь к лучшему.

16.11.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Таксистом работаю не первый год. Мне очень нравится график работы в такси 1331. Не смотря на большие выходные, я успеваю не то что план выполнить, так еще и сверх. А все потому-что машины новые. Цены на услуги достаточно низкие , что позволяет практически всем пользоваться нашим такси, а чем больше клиентов, тем больше зарплата.

16.11.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Конечно, работа таксиста и опасна и трудна, но я как всю жизнь занимаюсь именно этим, то уже привык. Не спорю, всяких отморозков хватает, но служба такси 1331, заботится о своих работниках, в число постоянных клиентов дебоширы, хулиганы и наркоманы не попадают, в основном нашими услугами пользуются порядочные люби. График хороший, удобный, зарплата вовремя, и оплачиваете наш труд достаточно не плохо.

16.11.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Елена Петрова о работе в компании

Елена Петрова:
Я работаю диспетчером в данной компании достаточно долго, уже 2 года. Работа нравится, коллектив уже сложенный. Парк автомобилей - это новые, ухоженные иномарки. Руководство компании старается сделать наши услуги качественными и доступными. Работы много, клиентов достаточно, много звонков от уже постоянных клиентов. Иногда, когда клиенту нужна срочно машина в аэропорт, или куда-то еще, весь наш коллектив старается помочь решить его проблему, и как правило, таксисты отзываются на призыв и клиент о остается доволен, и при следующем заказе, обязательно вспомнит и поблагодарит. Это самая лучшая награда на мою работу.

15.06.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Петр Борисович о работе в компании

Петр Борисович:
Работаю в данной компании второй год. Клиентам подаю всегда чистый и технически исправный автомобиль. Нравится уважительное отношение руководства ко мне, как к работнику, так как директор ратует за клиента и старается, чтобы комфортно было как водителям так и клиентам. Зарплата достойная. Диспетчера всегда позитивные, четко называют адреса и легко улаживают конфликты. Люблю встречать клиентов из аэропортов, со мной часто делятся поездками и благодарят за быструю и безопасную доставку.

10.06.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Я работаю в службе такси 1331 достаточно давно. До этого занимался и частным извозом и у других компания подрабатывал. Но точно могу сказать что для меня это такси, самое лучшее. Я еще нигде не встречал столь удобного графика, и высокую зарплату, даже когда на себя работал. Машины новенькие, приятно за рулем сидеть, не работа, а удовольствие.