Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:

Заказывал такси для поездки в аэропорт. Цены вполне доступные. Заявку приняли быстро. Поездку рассчитали точно. Машины пришла вовремя. Чистая машина, внимательный водитель. Спасибо персоналу компании за оперативную работу, четкое обслуживание. Буду советовать друзьям. ДМИТРИЙ

Не указал при заказе, что салон нужен курящий.

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Оператор --- о работе в компании

Оператор ---:
мега-неуважительное отношение к сотрудникам. По КЗОТУ положенные перерывы за сутки (их должно быть вроде 4 по 20-30 минут и 4 часа сна/отдыха) просто отсутствуют! Если после запущенной рекламы, идет шквал звонков, то даже в туалет нельзя отойти, не дай Бог будет пропущенный вызов, звонит "главный" (Рауль) и орет "Верните оператора!!" А если человек ушел в туалет, ему по-фигу! Не дай бог отойти перекусить, даже если у тебя есть перерыв (который прописан и подписан Раулем) НЕЛЬЗЯ, если много звонков. зар.плата не достойная требованиям. Сотрудников ни во что не ставят. Заставляют выходить на подработки, даже если ты не хочешь. Сон, положенный по КЗОТу, только снится. Приходя на работу уточняйте условия от и до!

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если руководство решит что Вам не надо платить зарплату, оно просто не будет этого делать и будет только искать поводы этого не делать, ссылаясь на другого сотрудника, что мол это в его компетенции. Словам генерального директора не стоит верить не в коем случае, именно он всегда обещает, что в любом случае будет выплачена заработная плата, но на деле все не так, Вас просто кинут. Уважения к сотрудникам никакого. Если решат что нужно позвонить в выходной день в 5 утра, то позвонят, решат в 12 ночи или позже, то тоже позвонят. И всем плевать на Ваше состояние, здоровы Вы или больны, Вы должны работать в полную силу и плевать, даже если попадете в больницу.

23.07.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в такси 1331 совсем недавно. По сравнению с другими компаниями - небо и земля. Коллектив отличный, многому нужно еще учиться, так девчонки только рады помочь. Бывает, надо выйти работать в выходные дни. Но ведь это не за просто так. Зарплата больше в конце месяца получается. Мне нравится здесь.

27.09.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Сложности есть везде. И многое зависит от того, зачем человек идет на работу. Я пришел сюда зарабатывать - а это здесь реально на все 100%. Начальство относится нормально, между водителями отношения хорошие - и это важно. Помогут, посоветуют. Бывает напряженный график, но все оплачивается, потому не считаю это за недостаток. Работаю долго, надеюсь и дальше быть в 1331.

30.09.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Отличный молодой коллектив, все дружные, ответственные. Работаем командой, берем к себе только лучших, поем песни и все вместе играем в игры. Компания активно развивается, большая площадка для новой деятельности и саморазвития. Уютный красивый офис, кофе за счет компании, адаптация новых сотрудников, да вообще у нас все отлично!

01.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Taten о работе в компании

Taten:
Сложно, но за это платят. До 1331 работал в другой компании. Ничуть не меньше занятости, начальство орет - оплаты мизер. Здесь, не спорю, бывают "завалы", много заказов, передохнуть некогда. Но зато потом есть НА ЧТО отдыхать. От любой работы можно отказаться, но мужик должен зарабатывать, а здесь дают возможность получать достойные деньги.

02.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Работаю в 1331 диспетчером. Бывает и напряженный график, но достойная оплата, вовремя и без задержек. Реклама работает - мы работаем, клиенты знают о нас и звонят. Относится к этому можно по-разному, мне так вполне нравится, коллектив хороший, действительно дружный, и деньги платят на уровне.

05.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Хорошие возможности для заработка. Работаешь столько, сколько можешь - все оплачивается, без обмана. Грамотно работают диспетчеры, начальство достаточно спокойное. Вызовов много, можно работать по своему району - и клиентам удобно, и водителям.

06.10.2014 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работаю водителем. Доволен начальством, оплатой, распределением заказов - диспетчеры работают грамотно. Иногда объем, конечно, "зашкаливает", особенно после рекламы, но зато заработок растет вместе с этим - тоже неплохо.

07.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Лика о работе в компании

Лика:
Диспетчер в 1331. Работа хорошо оплачивается, график удобный, можно отдохнуть. Да, когда проходит реклама - приходится работать "за троих", но такая нагрузка не постоянная, да и в других службах аврал тоже бывает.

31.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Таксую здесь давно, не могу пожаловаться - не на что. Нормальные деньги, нормальное отношение начальства. Девочки-диспетчеры иногда жалуются, когда много звонков, но нам от этого только плюсы, это ж деньги, а клиенты здесь есть всегда. Хочешь много получать - работай, и все будет отлично.

16.11.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Я работаю здесь диспетчером. Нравится сменный график, достойная зарплата. Отношения в коллективе нормальные, конечно, всякое бывает - но мы живые люди. Платят без задержек, можно подработать, взять дополнительную смену. Успеваю и учиться, и деньги зарабатывать.

19.11.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Условия для водителей здесь нормальные - точно не хуже, чем в других службах (перешел сюда из другой конторы). Оплата нормальная, хватает, чувствуется, что ты именно зарабатываешь, а не "получаешь, что не жалко начальнику". Бывает сложно, все-таки с людьми работаем, но к этому надо быть готовыми. А так - нормальная компания, приходите к нам!

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Заказов- то много, но тарифы оплачиваются меньше, чем заказы на яше или гете. С деспечерами иногда косяки- я сам курю, и в машине в том числе, прилетел заказ, в комментариях-строго не курящий, звоню диспечиру- а вы проветрите))) + много азии и кавказа- клиенты иногда даже удивляются что русский приехал. Да и обнаружил тут один неприятный момент- хотя в компании и говорят что равные условия для всех, стояли с парнем( у них в конторе 40 машин к 1331 подключено) он реально на минуту раньше меня заказы видит, соответственно у него приимущество, он сказал что зто условие их подключения с большим количеством авто к системе.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Машину, конечно, жалко, но к этому я был готов (изначально шел на своем авто работать). С людьми работаешь, бывает, что и нервы потреплют маленько. Но это все рабочие моменты, в целом все устраивает.

22.12.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Санек о работе в компании

Санек:
Работаю таксистом уже не год и не два. В этой компании работать можно. Главное платят вовремя. Коллектив хороший, подменят если что. Начальство не обижает, лишних претензий не выдвигает. Если и есть какая проблема, все по справедливости.

02.01.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Сергей Владимирович о работе в компании

Сергей Владимирович:
Я люблю свою работу. За рулем уже 15 лет. В этой компании работаю последних 2 года. Нравится, что можно самому выбрать, какой заказ брать. Заработать можно, ведь работы валом, диспетчеры постоянно трезвонят. Но, конечно, нужно не лениться, распивать кофе по пол часа или смотреть фильмы на стоянке, а крутить баранку.

09.01.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Мне нравится тут работать. Оформили официально сразу и без вопросов. Коллектив хороший, дружный и отзывчивый. Работы много, бывает так наговоришься за день, что дома и слово обронить лень. Но зато платят реальные деньги и без задержек.

15.01.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Я работаю тут всего два месяца, и мне здесь нравится. Особенно коллектив хороший. Зарплату дают точно в срок, не обманывают. А еще мне очень подходит гибкий график работы, успеваю еще ходить на курсы английского языка.

02.02.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Работа как работа. Работаешь больше - зарабатываешь соответственно. Лежишь дома на печи - сами деньги в кармане не появятся. Так вот, если не отказываться от заказов, то можно заработать нормальные деньги. А если роботу выполняешь хорошо, то и начальство тобой довольное. Они и так особо не дергают и зп дают вовремя, а что еще надо?

09.02.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Работаю не так давно, всего несколько месяцев, а работу свою уже успела полюбить. Сначала прошла собеседование, потом некоторое время учили что к чему и как, и вот сейчас я уже полноценный работник компании. Условия работы хорошие: тепло, уютно, я бы даже сказала, по семейному. Коллектив очень дружелюбный, попервах, кода нужен был совет, никогда не отказывали в помощи. Зарплату платят, работа, в принципе, не сложная, так что мне нравится.

20.02.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Ростислав о работе в компании

Ростислав:
Меня моя работа в этой компании устраивает. Мало того, что я люблю водить, так мне еще за это деньги платят)) Зарплата зависит от меня - сколько поездок отъездил, столько и заработал. Слава рекламе и репутации нашей службы такси, заказов хоть отбавляй, так что возможность получить достойную зп есть. А что еще нужно?

24.02.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Зарплата во время,отпуск,можно брать подработки!Развели тут какую то балтологию!Не умеете работать и не хотите похоже!Я вон уже сколько лет и тьфу тьфу тьфу!

02.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
Не знаю,вот друг нашей семьи подрабатывает в такси "1331" уже несколько лет, и говорит это очень хороший достаток, говорит что не одной жалобы не встречал!Я не думаю если бы там было так плохо, как пишут некоторые люди, то тогда многие бы там не работали по несколько лет!

12.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Сомневался поначалу, идти ли мне на работу в эту компанию, а потом все-таки решился. И не зря. Зарплата приличная, на жизнь хватает, да и машину помаленьку модернизирую. Те, кто не привык работать, в нашей компании не задерживаются, а кто действительно хочет заработать, то заказов у нас много, присоединяйтесь.

12.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Алексей Рязанов о работе в компании

Алексей Рязанов:
Получилось так, что нашей семье понадобились дополнительные деньги.....в долгих поисках....я искал вторую работу! Знакомый предложил устроиться к ним в 1331, я конечно же сомневался.... моя голову посещали такие мысли: разве в такси можно заработать.... там дурят и т.д........НО я все таки решился....деньги нужны были! И теперь я не сожалению, работаю уже третий год, заказов всегда много, деньгами не обижают! Для меня это хороший заработок! Советую друзьям и знакомым, люди нам нужны, так как наша фирма расширяется с каждым разом!

13.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работаю, ребят, работаю. Нормально все. В других такси работал тоже проблем хватало. Тут хоть знаешь сегодня зарплата. Не везде так. Начальство особо не пресует. Я сам с области, подработка только по договоренности. Надо, значит надо, больше получишь. Но если ни могу, то ни могу. Какие разговоры. Ну а если сам лентяй и машина твоя грязная, то кому приятно. Ругают, но оно и понятно. Коллектив хороший дружный, часто девочек домой отвожу. Я доволен всем. Вроде мной тоже довольны.

14.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Марика о работе в компании

Марика:
Я работала оператором в Такси 956. Устроилась во время учебы в университете. Я на очном училась, благодаря удобному графику у меня получалось совмещать. Я училась и зарабатывала неплохие деньги. Так что жила не как бедный студент))) А так как я еще и английским владела хорошо, то мне доплачивали дополнительную премию.

17.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Андрей Котов о работе в компании

Андрей Котов:
Лучшее из такси где я работал, хотя бы потому что машины новые и заказов полно. Не говоря уже о ГСМ за счет компании, мойках, ремонтах (но пока не было). Деньги очень нужны, поэтому работаю 6/1, не напрягает, да и при деньгах. http://www.vnutri.org/taksi-nexi/