12.06.2014 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Недобросовестное отношение к подготовке водителей

Учился в городе Щелково а экзамены в ГАИ сдавал в другом регионе по приезду туда оказалось, что я половину не знаю потому, что в Щелково просто этому не готовили половину по вождению положений даже не показали в итоге вождение я не сдал. Не советую поступать на учебу в эту школу ищите получше, а то получится деньги на ветер. Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Дипломат - Плохая заинтересованность в подготовке документов

Не знаю кому как, а мне не повезло, вначале заверили что все будет быстро и оперативно, с документами а потом начали тянуть время, кидая нас от одного агента к другому. Брали квартиру с обремениями, Долгое время кормили обещаниями что вот вот, все решится, это не мы, это банк, юрист, опека и т. д. В итоге пришлось отказаться от такой муторной сделки и искать уже другой вариант, но главное-это время было упущено, как и подходящие варианты квартир. Никаких от агентства извинений, лишь упреки что мол сами виноваты. ВЫВОД: не Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
о подготовке с testonjob

готовилась по тестам testonjob в газпромбанк. Тренировочные тесты полностью аналогичны тем, что были на собеседовании. Никаких проблем или вопросов не возникло. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Центральные специализированные курсы по подготовке и повышению квалификации кадров для дипломатических служб и представительств Курсы МИД

Не выплатили зарплату за месяц работы под предлогом самоизоляции. Администрация не компетентна. Не советую никому сотрудничать с этой компанией. Будьте осторожны. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Типография "EGF" (Россия, Москва) - Хорошая типография! Очень выручили при подготовке к выставке.

отзывчивые менеджеры и дизайнеры, передовая система утверждения макетов Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Мой любимый коллектив, в котором я провела последние пять лет своей жизни. К сожалению, из-за перевода мужа в другой город, пришлось уволиться. Жалею до сих пор. Хотя уже более полугода на новом месте, на новой работе, и коллектив тут вроде бы неплохой. Но, такой душевности среди коллег, уважительного отношения от руководства, как было в Талантум, я не получаю. Вы лучшее, что было в моей жизни.

02.07.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Давно мечтала сменить работу, и вот недавно попала в коллектив Талантума. Первые впечатления – отличные! Приятный коллектив, ответственный подход к обучению, адекватное руководство и хорошие условия труда. До сих пор не верится!

07.05.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Полный коннект с начальством, понимающие. Работа не особо сложная, график тоже удобный. Единственное, отпуск можно брать не в любое время года, а в остальном все устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают, как положено, в срок.

07.05.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

В компании работаю третий месяц, пока всем очень довольна. Зарплату выплачивают без задержек, сменный график и удобное месторасположение. Работа в целом не сложная.