Центральные специализированные курсы по подготовке и повышению квалификации кадров для дипломатических служб и представительств Курсы МИД

Не выплатили зарплату за месяц работы под предлогом самоизоляции. Администрация не компетентна. Не советую никому сотрудничать с этой компанией. Будьте осторожны.

12.01.2021
Региональный учебный центр по подготовке кадров

Анна:
Отравили с биржи труда, была скетически настроена. Но занятия были информативными, легкая подача материала, получила новые знания. Всей группой благодарим педагога Лилию Расиловну

Казань, Волгоградская, 49 (5 этаж) Казань, Зинина, 3

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Twostu, курсы по подготовке к ЕГЭ

Мне лично данные курсы очень понравились. Много чего полезного там для себя узнал и в целом получил массу интересной информации, да и с подготовкой к ЕГЭ мне там безумно помогли, благодаря им я смог все сдать прям как нужно. А их курс я нашел на сайте bubolab.ru совершенно случайно, но решил именно к ним обратиться, после прочтения и изучения и ни разу не пожалел, ибо цены ниже и весьма удобный поиск.

Россия, Москва, Средний Кисловский переулок, д. 5/6 с3

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Twostu, курсы по подготовке к ЕГЭ

Россия, Москва, Средний Кисловский переулок, д. 5/6 с3

29.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Быстро делают, много представительств.

Бесплатная диагностика, быстро починили, много точек по городу Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
Шевченковский районный в г. Киеве центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

Бумеранг Климентович Александра Николаевна, не хотелось бы затрагивать вопрос национальности, а также спорить кто на свете всех умнее… У меня о евреях переменилось мнение в плохую стороноу, и Вы сыграли в этом не последнюю роль… Вы хотя бы один раз предварительно перечитали тот бред, который Вы несете перед аудиторией, который не входит в рамки никакого законодательства, и подумали – Подробнее>>

18.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центральные булочные

Был на собеседование в этой организации. На должность помощник менеджера по закупке. Функциональные задачи каждый день вносить изменения в цену товаров, которыми торгуют магазины. А их довольно много, одной только водки сколько видов, я пью разумеется "реклама" Русский стандарт платинум, 0,5 каждый день по утрам, Причем цены изменяются на 0,03 руб, 0,58 и т.д. Но бывает и разница на 100. У нас так в другой сети на красную икру ошиблись в отпускной цене, через 3 часа икра закончилась во всех магазинах. Убыток)) Зато динамика продаж повысилась. Работа как работа, вбивай себе эти цифры каждый день и не вякай Тупая механическая ежедневная работа. Прощай глаза и спина. Но вот похоже текучка на этой вакансии все равно присутствует, как и на должность: Менеджер по закупке, Директор магазина и тд. Может по тому что, отношение к сотрудникам как к мясу, причем не по ... Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Вятские центральные бани

алевтина:
в бане грязно. работники сидят и вяжут или смотрят рекламные газеты.

Киров, Молодой Гвардии, 43в

07.06.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ГУБИНСКИЙ ФИЛИАЛ отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в компании "Блэк Хос" с 2009 года, вначале была менеджером по продажам, потом через год спустя повысили до старшего менеджера по продажам и еще через полгода - руководитель департамента продаж в г. Севастополь. Зарплата всегда достойная, хоть и задерживают на 10-15 дней, но это из-за того что сама по себе продажа у нас длинная. Бонусы и проценты тоже хорошие, если умеешь продавать и добросовестно работать в компании. Работа интересная, командировки и все такое. Клиенты разные интересные тоже. В общем меня все устраивает. Руководство адекватное, хотя и строгое бывает через чур. Про Куликова Олега лично не знаю, но слышала от Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП Центральные научно-реставрационные проектные мастерские

Большинство сотрудников - профессиональные люди, которые большую часть жизни отработали в области архитектурно-строительного проектирования и с которыми можно получить опыт. Для выпускников ВУЗа неплохой «стартап» в карьере. Белая зарплата. Удобное расположение офиса Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Центральные научно-реставрационные проектные мастерские»

Это все про администрацию. Главная проблема предприятия – это отсутствие профильного образования у руководства (администрации), которое сменилось в конце 2011г. Низкий гарантированный оклад (15 000-22 000 р.) и постоянное обещание премиальных, которые выплачивают только в конце года по результатам работы. Очень много интриг и сплетен (привет Пешкову!), директор не в курсе проблем подчиненных и полностью устранился от управления (привет Фатину!). Управляют конторой замы директора, которые сталкивают всех лбами и ссорят. Идет постоянный прессинг и угрозы не премировать в случае срыва сроков проектирования (как надзиратели смотрят))). Очень распространено проектирование по протоколу, с Заказчиком работать не умеют. Очень много ненужных людей, штат раздут бездумно и нелогично. В целом идет общеизвестный распил бюджетных денег внутри конторы. Финансовая стиральная машина. ... Подробнее>>