Шевченковский районный в г. Киеве центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

Бумеранг

Климентович Александра Николаевна, не хотелось бы затрагивать вопрос национальности, а также спорить кто на свете всех умнее… У меня о евреях переменилось мнение в плохую стороноу, и Вы сыграли в этом не последнюю роль… Вы хотя бы один раз предварительно перечитали тот бред, который Вы несете перед аудиторией, который не входит в рамки никакого законодательства, и подумали – а стоит ли это озвучивать?
Климентович, все напрасно тратят время с Вами. Работать Вы не умеете.

10.09.2020 | положительный отзыв
Центральные специализированные курсы по подготовке и повышению квалификации кадров для дипломатических служб и представительств Курсы МИД

Не выплатили зарплату за месяц работы под предлогом самоизоляции. Администрация не компетентна. Не советую никому сотрудничать с этой компанией. Будьте осторожны. Подробнее>>

19.07.2018
Аэрофлот - Некомпетентность назамных служб, утеря багажа

Меня зовут Алла Гурвич. я гражданка Израиля. 16/07/18 я летела Рейсом ///0101 из Нью Йорка в Бургас через Москву и Софию( у меня есть билеты). Самолет опоздал на 1.5 часа и я пропустила свой рейс в Софию. Мне было предложено обратиться на стойку Трансфер в Аэропорту Москвы.. Отстояв очередь, я попала к служащему по имени Михаил и передала ему билеты Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Изъяны нашего города ! - Равнодушие коммунальных служб.

Этот открытый люк уже второй год находится на глазах почти всех жителей "Острова" ! Рядом детски сад, две школы, и самое интересное , ! Жилсервис" находится в 200- сот метрах от этого открытого люка! Никому и дела нет! Ожидаем, когда провалится чей то ребенок или человек -окалечиться, тогда найдется хозяин этого люка и приведет его в надлежащий вид. В этой Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Тутов Городское Объединение Служб Такси (ГОСТ)

Ужасное и неуважительное отношение как к своим клиентам, так и к своим подчиненным (операторам и водителям). Операторы работают сутками и получают за это копейки. Самовыдуманные штрафы в процессе работы. Отсутствие оплачиваемых отпусков, отказ от трудоустройства, даже временного. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Отвратительная работа служб по переключению телефонов на цифровую атс

Отвратительная работа служб по переключению телефонов на цифровую АТС- у них поный бардак!Посылают друг к другу как мячик-а толка нет никакого! Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Претензионная служб - Нет ответа от претензионной службы

Добрый день! В конце мая месяца сделали перевод на карту клиента сбербанка. Перевод не прошел. Обратились в банк и заполнили притензию. Все по правилам, с чеком, номером счета и тд. На Электронный адрес 1 июня пришло письмо от Претензионной службы "Уважаемый клиент!Ваше обращение, поступившее в Сбербанк России, зарегистрировано за номером 002816-2012-039329 и принято Банком в работу. Благодарим Вас за Ваше обращение. Данное Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Пожарная служба - Безалаберность государственных служб!

здравствуйте!хотелось бы рассказать историю занимательную!в пгт.Листвяги сегодня загорелся дом(шатурская 17), сгорел до тла, но даже не в этом дело...у нас в поселке есть своя пожаоная служба, во время пожара начали ее вызывать, а они ответили, что воды у них нет, потому что ее они продали!мол засуха., как так может быть?люди сгореть могли!вызывали пожарку с города, приехали когда догорали остатки!полная безелаберность!как Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Заказываем для всей семьи препараты для улучшения мозговой деятельности "Мозг терапи"

Полностью натуральный состав, японское производство, проверенный поставщик - все это лично для меня, как для главы большой семьи- в первую очередь важно. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>