Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Быстро делают, много представительств.

OlegTanks1955:

Бесплатная диагностика, быстро починили, много точек по городу

Я чинил свой аппарат в ТЦ "Айсберг". Номер квитанции не вспомню, F 42 что ли, ну не суть, надо будет найду. Пришел, с невключайкой. Мастер сразу осмотрел, все сказал по срокам 1-3 дня мол нужна диагностика, она бесплатная, что меня и купило, так как был до этого в сервисе, там 700 руб зарядили, в случае отказа от ремонта. А на фига мне? У меня телефон то стоит 5000. Ну и вот через час позвонил, сказал батарея сдохла, замена 1200, завтра будет готов. Ну и ништяк. Я согласился, а вечером уже смс пришла, приходи и забирай. Все супер, работает, я доволен, так, что респект вам и уважуха, с наступающим))))

У меня не было ни одного

22.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Быстро и качественно

Качество, быстрое выполнение ремонта Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Полный негатив!

Не соответствие озвученной стоимости ремонта - реальной. Развод! Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
06.12.2017 | положительный отзыв
20.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Отрицательное!

Параллельно ломают другое,чего у вас не было!Не ходите к ним:дорого и не качественно! Подробнее>>