Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Полный негатив!

Pavel63:

Не соответствие озвученной стоимости ремонта - реальной. Развод!

Итог визита - испорченное настроение и час стояния в пробках! Если Вам озвучили стоимость Вашего ремонта - это не значит ничего! Те кто с Вами общается он-лайн или по телефону никак не связан с мастерами. Скриншот общения в чате по поводу ремонта. Запросив стоимость замены 2-х USB портов на снятой плате, получил ответ - 800 рублей, вместе с деталями. Убив время на дорогу в вечерних пробках, приехал на Каховскую, 19. Приемщику озвучил номер заказа, полученный при общении и услышал ценник 1600 руб за работу + 500 руб. за 2 разъема по 250 руб. На просьбу связаться с оператором он-лайн чата, услышал что я якобы не правильно понял то что мне озвучили. 800 - это только работа за 1 разъем. Приемщик, спросив у мастеров, которые находятся там-же, будет ли кто-нибудь паять за 800 руб. и получив отрицательный ответ, пожелал мне произвести ремонт где-нибудь в другом месте. Вот такой замечательный?! сервис. Сам работаю в сфере услуг и если вдруг бывает, что мой менеджер ошибется забыв что-то включить в смету, никогда не меняю ценник или условия, озвученные клиенту. Это моя проблема, ну и естественно невнимательного менеджера. Ничего не могу сказать по поводу проф. мастерства этого сервиса, но за отношение к клиентам - единица в рейтинг! В итоге поменял разъемы в другом сервисе 750 руб. - работа ( 500 - за один + 250 - все последующие) + 300 руб (2 шт. по 150) за разъемы = 1050 руб. Кстати в магазинах эти разъемы стоят 50 руб. Так что 700 руб. за 30 минут работы для этого сервиса - это не деньги. Делайте выводы!

Казалось бы адекватные цены на ремонт

22.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Быстро и качественно

Качество, быстрое выполнение ремонта Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
29.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Быстро делают, много представительств.

Бесплатная диагностика, быстро починили, много точек по городу Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
20.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Отрицательное!

Параллельно ломают другое,чего у вас не было!Не ходите к ним:дорого и не качественно! Подробнее>>