Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Отрицательное!

istrik:

Параллельно ломают другое,чего у вас не было!Не ходите к ним:дорого и не качественно!

3 ноября 2017г позвонил в ф.*Мы починим*(филиал в ТЦ*МаксиДом*-пр. Кирова), где специа-лист Евгений выслушал мою проблему и сказал, что все детали есть в наличии и можете прийти! Я принес свой телефон *Nokia N 86 8Mp*(он в идеальном состоянии, с 2010г!)для осмотра и мелкого ремонта кнопки включения, что стоит с торца аппарата. На днях обнаружил, что эта кнопка чуть во внутрь провалена:не удобно вкл.-выкл. телефон. И все! Принес, приняли. Три часа *делали*. Пришел-удивился... Сказали, что ни чего не смогли за ТРИ Часа сделать(заклеить, запаять, поменять)!!! Я возмутился:Зачем вскрывали телефон, если нет запчастей! И почему нельзя было ПРОСТО Заклеить кнопку(ведь шток работает!)? Забрал без оплаты! Но! Дома обнаружил, что не работает кнопка *Спуска камеры*! И заедают кнопки*Управления плеера* и *Кнопка СМС и Параметры*. На след. день принес:другой уже приемный мастер не очень охотно взял телефон и подождав у них 30 минут мне кое как поставили кнопочку фотокамеры ровнее(и все *щелкало* как надо). Но плеер не работал нормально-сказали, что ВЕРОЯТНО Шлейф надо менять, а его нет в наличии! Хотя уверяли, что все есть и телефон не очень старый и официальный(Финляндия!). Короче крайне не доволен сервисом:что не возьмут, сломают другое и не сознаются, а все перекладывают на клиента! Принесете аппарат-одно кое как сделают, а другое сломают. И вы заплатите ДВАЖДЫ!!! Не ходите туда-либо судитесь с ними!

Принимают все в ремонт!

22.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Быстро и качественно

Качество, быстрое выполнение ремонта Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Полный негатив!

Не соответствие озвученной стоимости ремонта - реальной. Развод! Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
29.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Быстро делают, много представительств.

Бесплатная диагностика, быстро починили, много точек по городу Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв