13.12.2016 | положительный отзыв
ВиК Термо, торгово-ремонтная компания

Mihail:
отдавал в ВиК Термо свою микроволновую печь на ремонт. Договорился, что мне позвонят и предупредят на сколько обойдется ремонт. Так и произошло, через пол дня мне позвонили, сказали сколько стоит деталь и обговорили сроки готовности. Я согласился, так как нужно было заплатить всего 700 рублей. Качеством ремонта и полностью сервисом доволен, могу рекомендовать.

Нижний Новгород, Героя Самочкина, 32 / Энтузиастов, 4 - 1 этаж

16.07.2019 | отрицательный отзыв
11.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Термо-эф

Директор не хочет ценить тех, за счёт кого он зарабатывает. Очень много обещает... А когда доходит дело расчета,валит на то что его ген подрядчик "кинул". Люди работают: Те кому деваться некуда "год,два до пенсии". 15 лет знаю эту фирму . "с перерывом" ничего неизменилось,только начальники жадней стали. Даже по сравнению с 90 годами.
Не указаны ... Подробнее>>

05.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе стк термо

Атмосфера в компании напоминает тоталитарную секту из 6 человек. Руководство неадекватное (муж и жена Серовы Константин и Анна), хамское, хотя пытается это скрывать. Вранье кругом. З/П белая 8500 руб. а остальное типа в конверте но там может оказаться шиш!!!! Текучка страшная!!!
Положительные стороны-их просто нет в этой конторе!!!!! Обходите стороной !!!!! ... Подробнее>>

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнайтед Термо

Такой гадюшник ещё надо поискать.Руководство неуважительно относится к сотрудникам, условия для работы не самые лучшие, за любую провинность вы будете уволены, причем ещё и по статье. Такое впечатление, что судебные разборки здесь на первом плане. Иностранные сотрудники здесь больше ценятся, их можно эксплуатировать по полной за меньшие деньги. Если кому-то хочется потратить пару месяцев на недобросовестного работодателя и испачкать свою трудовую - вперёд, вам именно в Юнайтед Термо!!! Да, и ещё, будьте готовы, что на собеседовании вам будут рассказывать красивые сказки о том, насколько перспективная и быстроразвивающая компания. На самом деле данная компания и гроша не стоит на рынке труда...Лежать на диване и вправду будет перспективнее, чем работать на гражданина Белоусова А.А.
не припоминаю... ... Подробнее>>

06.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе термо-прайм

Самая отвратная компания в которой я работал. Ген. директор Мащалкин В.Г. отмороженный наглухо. Заказчикам обещает сказки, а в реальности монтируют полное УГ из всякого дешевого хлама, главное что бы год продержалось. Людей обманывает по зарплате, ни разу не оплатил полностью за работу. Не работайте с этой компанией, ни в коем случае!!!!!
Отсутствуют. ... Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе термо-прайм

Если кто то решить иметь дело с компанией Термо-прайм, а именно с Мощалкиным, лучше десять раз подумайте. Это человек гов-но, ничего честного и ответственного в нем нет. От него люди бегут, специалистов нет, как организатор он никакой. НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С НИМ И ЕГО КОМПАНИЕЙ - ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!
Отсутствуют! ... Подробнее>>

05.12.2018
Термо проф

Нечестный на руку руководитель,использует работников как рабсилу,большинство работающих ни как не оформлены документально , регулярные задержки заработной платы,а порой и вовсе не не выплаты.Рабочий день не нормирован, обязанности ни как не прописанны как работников так и работадателя,на выплаты вечно нет денег,но человек же работал ,а доказать это невозможно ,работадателя не боится ответвенности ни перед полицией ни перед другими исполняющими службами.я Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Термо-прайм

Заказали с Термо-р=праймом договор по монтажу вентиляции в цехе и установке газовых нагревателей. Непосредственно (удалено) нам обещал сделать все в лучшем виде. Что было в дальнейшем. Работы до сих пор не выполнены и 50 % , хотя времени было достоточно, так как прошел год с момента заключения договора. При детальном рассмотрении оказалось что все оборудование мягко сказать Б/У, как и воздуховоды. Монтажники за период в один месяц, менялись 5 раз. При выяснинии почему так происходит мы не получили ни каких объяснений. (Удалено) на телефонные звонки не отвечает, офис Подробнее>>

11.10.2018
ДТ ТЕРМО ГРУПП отзывы

Алексей Поздняков:
Красивый офис, вид из окна — это лишь два плюса среди минусов, ну ещё платят вовремя. В остальном вам дадут поработать два месяца, а потом выкинут на помойку.Говорю как есть.Руководство будет вас постоянно дергать и эмоционально давить, при любых обстоятельствах. Вопросы никакие начальника отдела Юлии Чернышёва вообще задавать не стоит, если не хотите, чтобы вас разьебали на ровном месте.Директор HR персонала Людмила, так этой не хватает только костюма третьего рейха для общей картины. Вас будут постоянно дергать и унижать, если вы русский. Будете личным русским песиком и обслугой в этой компании где в основном все Сербы.

Москва.