Отзыв сотрудника о работодателе термо-прайм

Самая отвратная компания в которой я работал. Ген. директор Мащалкин В.Г. отмороженный наглухо. Заказчикам обещает сказки, а в реальности монтируют полное УГ из всякого дешевого хлама, главное что бы год продержалось. Людей обманывает по зарплате, ни разу не оплатил полностью за работу. Не работайте с этой компанией, ни в коем случае!!!!!

Отсутствуют.

28.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе термо-прайм

Если кто то решить иметь дело с компанией Термо-прайм, а именно с Мощалкиным, лучше десять раз подумайте. Это человек гов-но, ничего честного и ответственного в нем нет. От него люди бегут, специалистов нет, как организатор он никакой. НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С НИМ И ЕГО КОМПАНИЕЙ - ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!
Отсутствуют! ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Термо-прайм

Заказали с Термо-р=праймом договор по монтажу вентиляции в цехе и установке газовых нагревателей. Непосредственно (удалено) нам обещал сделать все в лучшем виде. Что было в дальнейшем. Работы до сих пор не выполнены и 50 % , хотя времени было достоточно, так как прошел год с момента заключения договора. При детальном рассмотрении оказалось что все оборудование мягко сказать Б/У, как и воздуховоды. Монтажники за период в один месяц, менялись 5 раз. При выяснинии почему так происходит мы не получили ни каких объяснений. (Удалено) на телефонные звонки не отвечает, офис Подробнее>>