27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Владимировна о компании Отели Амакс

Приятная рабочая обстановка, 5-дневная неделя, руководство всегда идёт навстречу.
Работа в праздничные дни

08.03.2023
святогор: Сидорова Елена Владимировна хамит и угрожает расправами.

Отдел сбыта, работница Сидорова Елена Владимировна, хамит работникам и угрожает, не дает работать, занимается подставами, сама свою работу не делает, перекладывает на других, работать не возможно, большая просьба разобраться.

Красноуральск

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Абсолют капитал недвижимость отзывы - Плохой агент Корнилова Елена Владимировна

Пытались снять жилье посредством помощи этой компании, агент назначала встречу с хозяином, а затем откладывала её, не сообщая об этом нам (я сама об этом узнавала, звонила и писала) или за 15 минут до встречи писала, что квартира неделю как уже забронирована (а раньше она об этом не знала?), не брала трубку, не отвечала на СМС, писала, что перезвонит и не перезванивала. Корнилова Елена Владимировна, агент по недвижимости в г. Пушкино. Никому не советую связываться с ней и с этой компанией! Подробнее>>

22.03.2021
ИП GREEN CLEAN (Гребенюк Елена Владимировна)

Работал в компании 2 недели на должности клинера. Первые 3 дня не оплачиваются, последующие мне пока не выплатили (хотя оговаривалось количество денег). Могут дать выходной, а на следующий день позвонить утром и вызвать на заказ, тебе конечно дадут право выбора, но отказать ты не сможешь так как начнутся уговоры и давление на мораль, вообщем очень профессиональные деловые методы. На собеседовании

Россия, Новосибирск

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шишкина Елена Владимировна о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Мы с мужем жители г. Хабаровска прилетели специально в «Мастерскую Здоровья» для лечения позвоночника и суставов. О клинике узнали по интернету. Проходили лечение с 9 сентября по 21 октября 2015 года. Мы очень довольны внимательным, отзывчивым отношением всех специалистов клиники на Петроградской, организации работы с пациентами, неравнодушным отношением к нам, учётом наших пожеланий по времени назначения лечебных процедур и, конечно, мы получили хорошее лечение. Мы никогда не получали такого лечения позвоночника и коленных суставов, поскольку ранее нам врачи назначали медикаментозное лечение для снятия воспалительных процессов. Огромное спасибо за проведённое

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Владимировна о компании М-ДИАСЕРВИС

Очень довольна врачом, Латышевой Татьяной Александровной! Была на приеме 24 апреля, была записана на консультацию и по показаниям-на чистку. Признаться, довольно редко попадаются такие приятные во всех отношениях люди, очень располагает к себе, дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, подробно проконсультировала и главное-качественно произвела чистку полости рта, дала рекомендации на будущее). От данного доктора исходит какая-то положительная энергия, после посещения как-то приятно на душе). Теперь я только к ней (надеюсь после этого отзыва будет не слишком сложно записаться)). В общем, большое вам человеческое СПАСИБО и с наступающими майскими

Московская Область

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хилько Елена Владимировна о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу поблагодарить Закирову Александру Константиновну за внимательность. К такому врачу приятно прийти на прием. Все жалобы выслушала, назначила нужные анализы и обследования. проблема решена. Спасибо.

Королёв

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Владимировна о компании Аконит-Гомеомед

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники "Аконит-Гомеомед", и, в особенности, врачу Паниной Марии Андреевне. Всегда найдет время и внимательно выслушает, ее лечение очень помогло. Спасибо огромное! Очень улыбчивые и приветливые администраторы, всегда подскажут и ответят на вопросы. Всем буду рекомендовать Вашу клинику!

01.07.2020
ИП Чебаткова Елена Владимировна

Добрый день, хочу предостеречь других от своей ошибки. Поступил отклик от работодателя ип Чебаткова Елена Владимировна на резюме 2d художника. В письме можете увидеть что портфолио не совсем соответствует их тематике (что странно, портфолио им не отправляла) и просьба выполнить тестовое. Выслали тестовое задание, которое занимает очень много времени к выполнению. Как можете догадаться, после отправленного задания ответа не поступило Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хайрутдинова Елена Владимировна о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Прекрасный, опытный и внимательный врач! Делала гастроскопию и колоноскопию у Рустама Ильяровича Бутабаева, даже и не почувствовала, как:) По результатам анализов все обстоятельно объяснил, дал нужные рекомендации! Помимо всего этого обладает прекрасным чувством юмора, что так важно в наше время:) Всем советую этого врача!