ИП Чебаткова Елена Владимировна

Добрый день, хочу предостеречь других от своей ошибки. Поступил отклик от работодателя ип Чебаткова Елена Владимировна на резюме 2d художника. В письме можете увидеть что портфолио не совсем соответствует их тематике (что странно, портфолио им не отправляла) и просьба выполнить тестовое. Выслали тестовое задание, которое занимает очень много времени к выполнению. Как можете догадаться, после отправленного задания ответа не поступило и через пару дней вакансия улетела в архив.Если не хотите делать свою работу бесплатно, не откликайтесь на подобные письма без собеседования.

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Владимировна о компании Отели Амакс

Приятная рабочая обстановка, 5-дневная неделя, руководство всегда идёт навстречу.
Работа в праздничные дни

08.03.2023
святогор: Сидорова Елена Владимировна хамит и угрожает расправами.

Отдел сбыта, работница Сидорова Елена Владимировна, хамит работникам и угрожает, не дает работать, занимается подставами, сама свою работу не делает, перекладывает на других, работать не возможно, большая просьба разобраться.

Красноуральск

07.01.2022 | положительный отзыв
Кручинина Елена Владимировна - положительный отзыв

Антонина:
Абсолютно и полностью доверяю Елене Владимировне! Очень внимательно и с заботой относится к пациентам, осмотр проводит деликатно (а это моя больная тема, думаю как и у многих), никогда не запугивает и не упрекает. Легко было ей довериться с первого приема, а это очень важно для врача. Понравилось и то, что назначения все были по делу, так что не пришлось тратить круглую сумму на лечение, и при этом оно сработало прекрасно. Спасибо доктору и замечательной клинике Ртх Ревивал за теплый и полный заботы прием! Буду приходить к вам еще! Редко встречаются клиники такого высокого уровня в нашей стране Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Абсолют капитал недвижимость отзывы - Плохой агент Корнилова Елена Владимировна

Пытались снять жилье посредством помощи этой компании, агент назначала встречу с хозяином, а затем откладывала её, не сообщая об этом нам (я сама об этом узнавала, звонила и писала) или за 15 минут до встречи писала, что квартира неделю как уже забронирована (а раньше она об этом не знала?), не брала трубку, не отвечала на СМС, писала, что перезвонит и не перезванивала. Корнилова Елена Владимировна, агент по недвижимости в г. Пушкино. Никому не советую связываться с ней и с этой компанией! Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Кручинина Елена Владимировна - положительный отзыв

Оксана:
Врач высшей категории с большим опытом за плечами. Очень добрая, отзывчивая, вежливая. С ней наконец-то получилось забеременеть при СПКЯ!!! Это чудо! Елена Владимировна, я уже благодарила Вас лично, но и здесь хочу сказать большое спасибо от меня и мужа, мы счастливы, что судьба привела нас к Вам! А ведь в RTH Revival я в отчаянии уже обратилась, а по итогу вот как получилось! Плачу от счастья и до сих пор не могу поверить в это чудо! Спасибо!

22.03.2021
ИП GREEN CLEAN (Гребенюк Елена Владимировна)

Работал в компании 2 недели на должности клинера. Первые 3 дня не оплачиваются, последующие мне пока не выплатили (хотя оговаривалось количество денег). Могут дать выходной, а на следующий день позвонить утром и вызвать на заказ, тебе конечно дадут право выбора, но отказать ты не сможешь так как начнутся уговоры и давление на мораль, вообщем очень профессиональные деловые методы. На собеседовании

Россия, Новосибирск

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шишкина Елена Владимировна о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Мы с мужем жители г. Хабаровска прилетели специально в «Мастерскую Здоровья» для лечения позвоночника и суставов. О клинике узнали по интернету. Проходили лечение с 9 сентября по 21 октября 2015 года. Мы очень довольны внимательным, отзывчивым отношением всех специалистов клиники на Петроградской, организации работы с пациентами, неравнодушным отношением к нам, учётом наших пожеланий по времени назначения лечебных процедур и, конечно, мы получили хорошее лечение. Мы никогда не получали такого лечения позвоночника и коленных суставов, поскольку ранее нам врачи назначали медикаментозное лечение для снятия воспалительных процессов. Огромное спасибо за проведённое

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Владимировна о компании М-ДИАСЕРВИС

Очень довольна врачом, Латышевой Татьяной Александровной! Была на приеме 24 апреля, была записана на консультацию и по показаниям-на чистку. Признаться, довольно редко попадаются такие приятные во всех отношениях люди, очень располагает к себе, дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, подробно проконсультировала и главное-качественно произвела чистку полости рта, дала рекомендации на будущее). От данного доктора исходит какая-то положительная энергия, после посещения как-то приятно на душе). Теперь я только к ней (надеюсь после этого отзыва будет не слишком сложно записаться)). В общем, большое вам человеческое СПАСИБО и с наступающими майскими

Московская Область