Кручинина Елена Владимировна - положительный отзыв

Автор:Антонина

Абсолютно и полностью доверяю Елене Владимировне! Очень внимательно и с заботой относится к пациентам, осмотр проводит деликатно (а это моя больная тема, думаю как и у многих), никогда не запугивает и не упрекает. Легко было ей довериться с первого приема, а это очень важно для врача. Понравилось и то, что назначения все были по делу, так что не пришлось тратить круглую сумму на лечение, и при этом оно сработало прекрасно. Спасибо доктору и замечательной клинике Ртх Ревивал за теплый и полный заботы прием! Буду приходить к вам еще! Редко встречаются клиники такого высокого уровня в нашей стране

12.09.2021 | положительный отзыв
Кручинина Елена Владимировна - положительный отзыв

Оксана:
Врач высшей категории с большим опытом за плечами. Очень добрая, отзывчивая, вежливая. С ней наконец-то получилось забеременеть при СПКЯ!!! Это чудо! Елена Владимировна, я уже благодарила Вас лично, но и здесь хочу сказать большое спасибо от меня и мужа, мы счастливы, что судьба привела нас к Вам! А ведь в RTH Revival я в отчаянии уже обратилась, а по итогу вот как получилось! Плачу от счастья и до сих пор не могу поверить в это чудо! Спасибо!