19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПТК Светогор

В целом, очень неплохой работодатель. Предлагает официальное оформление, стабильные выплаты зарплаты и нормальный, обустроенный офис. Я работаю менеджером по связи с клиентами. Ежедневно общаюсь с потенциальными заказчиками. Особых сложностей в выполнении своих обязанностей не испытываю. Коллектив нормальный, в офисе царит рабочее атмосфера, без негатива. Конфликтных ситуаций с коллегами не возникает.
Когда горят сроки и надо выполнить план, периодически приходится задерживаться на рабочем месте. Бывает это не часто, но все же случается.

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина Харитонова о компании ПТК Светогор

Если работа нравится, то и на все остальные недостатки просто не обращаешь внимания. Я в своей работе не вижу никаких недостатков. Условия труда хорошие, работой начальство сильно не напрягает, в зарплате не обижает. За все время работы начальство на меня ни разу голос не повысило, потому что я чётко выполняю свою работу, хорошо знаю законы. Бывают на работе переработки, но и их оплачивают, поэтому ничего негативного о нашей работе сказать не могу. Бывают всякие сложности на работе. Но где их нет? Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПТК Светогор

Нормальный коллектив. На это при выборе места работы я обратил внимание в первую очередь. После первой недели работы я понял, что нашел очень достойное место. Здесь никто не пытается тебя “выжить”, “подсидеть”. Каждый работает на своем месте, выполняет свою работу. Несколько раз мне даже помогали, старшие коллеги. Чувствовал себя школьником. Приятно. Хожу на работу всегда с хорошим настроением. Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПТК Светогор

Не знаю, кто из сотрудников пишет негативные отзывы о данной компании? Меня лично здесь все устраивает. И работа интересная, и зарплата достойная, и коллектив вроде понимающий, и начальство хорошее. Конечно, может мне просто так повезло? Советую всем, если будут в нашей компании еще вакансии устроиться сюда работать. Вам понравится. Точно говорю. Мы хорошие.))) и не кусаемся Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ПТК Светогор

Чтобы хорошо получать, приходится очень хорошо работать. Иногда сильно устаю, но когда получаю зарплату, то вся усталость куда-то улетучивается. Иногда хочется слукавить, посидеть дома, но потом понимаю, что с такой работы я смогу легко вылететь, собираюсь и иду. В целом доволен своей работой. Менять в ближайшее время не планирую. Главное, чтоб не уволили, ну пока таких перспектив нету)) Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПТК Светогор

Отличный коллектив, достаточно интересная работа, знакомство с новыми людьми. Не все приходящие сюда работать относятся ответственно к своей работе, да и дружат с остальным персоналом, но обычно такие на такой работе не задерживаются. У нас уже давно сплоченный коллектив, но и новичкам мы всегда рады, всегда готовы помочь, подсказать так сказать… поставить на путь истинный. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПТК Светогор

Нравится работать в данной компании, долго искала такую работу, которая придется мне по душе.. Зарплату платят вовремя, начальство сильно не напрягает. Считаю так, если ты работаешь нормально и ответственно относишься к своей работе, то и начальство будет относится к тебе соответственно. У меня все именно так. Начальство ценит, на работе я работаю, а не просто просиживаю штаны. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

На предприятие пришло предписание от вышестоящей организации заменить все лампы освещения на энергосберегающие. Мне как главному энергетику было поручено выбрать подрядчика. С этой фирмой работали впервые, остался доволен. Работу выполнили быстро, в цехах, в офисе, на складах - везде теперь энергосберегающие лампы. Подобрали относительно недорогое оборудование. Всем рекомендую фирму. Везде стало светлее, а счета за потребление электроэнергии теперь с меньшими суммами приходят.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ПТК Светогор

Работаю на производстве пять лет, пришла с завода.Здесь условия намного лучше, если сравнивать.Зарплата выше,спецодежда хорошая, оборудование современное.Все нравится. Подробнее>>