21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АО МТУ "Кристалл"»

Серая зарплата, не конкурентные зарплаты, отсутствие хоть какой либо возможности подняться по зп, лишение новогодних премий по прихоти главбуха, а раз заговорили о премиях... Сказали будешь получать 30000 = будешь получать 9 000, остальное в серую. Будешь пахать месяцами, не вылезая из командировок, - получишь премию в размере 3000 рублей. Дважды подумай, прежде чем идти туда на собеседование.
Хорошие инженеры ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО МТУ "Кристалл"»

Основное название: АО МТУ "Кристалл" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: kristall-pervoe.tv Страна: Россия Адрес: г. Уфа, Комсомольская 122 Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Автокрепеж на Владимирской - положительный отзыв

Семен:
Приобрел здесь компрессор, когда свой уже совсем стал плохо шины качать. Компрессор фирмы Беркут. Спасибо консультанту за помощь в  выборе, компрессор отличный, мне нравится. Да и цена понравилось, вышло недорого. Покупкой доволен. Обязательно заеду еще!

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Liz_Liz о компании БЕРКАНА НА ВЛАДИМИРСКОЙ

Очень хороший медицинский центр 'Беркана'. Все организовано. Пациентов принимают вовремя. Делала в этой клинике гастроскопию и потом консультировалась у гастроэнтеролога Ханатаевой С. Я. Приемлемые цены, отличное обслуживание. Доктор очень квалифицированный. Ответила на мои вопросы, назначила лечение. Рекомендую всем обращаться при необходимости к Ханатаевой С. Ю. Спасибо!

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании БЕРКАНА НА ВЛАДИМИРСКОЙ

Нашла для себя спасение в виде кардиолога вашей клиники Бойцовой Татьяны Сергеевна. Я гипертоник со стажем и последнее время мои постоянные препараты перестали держать давление, нужна была корректировка терапии. Сколько я кардиологов обошла, все назначают разные таблетки. Но попью неделю-другую, ничего не меняется. Надоело ходить по этому замкнутому кругу, как я рада, что попала к Татьяне Сергеевне. Уже второй месяц, как давление мое рабочее - 120/80. Огромное вам спасибо и низкий поклон.

03.07.2019
Избирательная комиссия по Владимирской области

Место конечно же хорошее, но главный бух-р который украшает это место мягко говоря полный не одыкват, не советую ни кому .Человеку просто нужен хороший психиатр.Свои обязанности старается скинуть на всех работников, сама же во время рабочего дня может переделать все свои личные дела, включая [censored] Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской оласти

Самый ужасный продажный руководитель который берет на работу только того кто ему будет полезен в жизни а если у тебя нет связей с нужными людьми или есть свое мнение на что- то то Вас просто уничтожат и еще об этом везде расскажет Если Вы ему будите не полезны то я Вам сочувствую. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ Владимирской области "Кольчугинская центральная районная больница"

Может быть мой отзыв о больницах кому-нибудь поможет. В Кольчугинскую ЦРБ моя дочка поступила с высокой температурой и пятнами полтора года назад. На приёме был Голомысов С.М. Он сразу тщательно осмотрел ребёнка, поставил предварительный диагноз, отправил на анализы, назначил лечение. Доктор был очень внимателен. В палате весьма скудно. Я не знаю из чего сделаны стены, но слышимость такая, что дыхание слышно. Про разговоры я промолчу. Лекарства, назначенного доктором, то ли не было в наличии, то ли нам не дали, но приобретали сами. Ингаляции были за счёт больницы полностью. Персонал хороший, но кормили ужасно, хотя я и не привередливая. Хорошо, что Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное казенное учреждение здравоохранения Владимирской области «Муромский дом ребенка специализированный»»

Коллектив. Главный бухгалтер - пенсионерка, не умеющая сложить на калькуляторе трех цивр. Впадает в маразм и истерику по любому произвольному поводу. Лжет в глаза и за глаза. Способна оболгать перед посторонними или контрагентами. Лжёт руководству. Тупа и непредсказуема. Вокруг нее сформирован круг, подобный ей самой. Свора тупых истеричек. Сплетни и пересуды - их прямые обязанности, порой вредящие непосредственно работе. Любой, не играющий по их правилам, будет сожран. И никакие прежние заслуги вам не зачтутся.
Грамотный Главврач, умеющий добиваться своих целей. Чрезвычайно внимательный к детям. Умеющий требовать и поощрять. Отличные связи и отзывы среди коллег и попечителей. Отличные условия пребывания малышей. Для них реально делается ВСЁ, что нужно. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

Чисто женский коллектив, со всеми вытекающими сплетнями, выясняловками и поливанием грязью перед руководством, причем не чуть-чуть, а от души. Предельно гнилая бухгалтерия, собственной злобной тупостью способная подставить любого человека перед руководством. Никакие заслуги и старания руководством не ценятся, можете не убиваться.
Неглупый хваткий руководитель, вполне приличные условия работы, коллектив сотрудников, исключая бухгалтерию, вполне достойный. Но чисто женский, со всеми вытекающими сплетнями, выясняловками и поливанием грязью перед руководством, причем не чуть-чуть, а от души. ... Подробнее>>